Перейти к публикации

Doza радости )))

  • записей
    60
  • комментариев
    665
  • просмотров
    400 218

Записи в этом блоге

отмена дюфастона при О

Привет всем! я пропила 10 дней дюфастон, но по ощущениям вчера была Ои вчера была последняя таблетка дюфа. А вдруг получится Б, а дюф я уже бросила. Не знаю что делать? Бт не мерила, цикл нерегулярный, поэтому О может быть в любой день цикла. Дюф пью по назначению врача с 15 дц. в течение 10 дней. Подскажите, если я Б, может ли отмена дюфа повредить или мой организм после О начнет сам вырабатывать прогестерон?

сколько можно хранить материал для анализов?

Добрый день, девочки! Сегодня сдала в поликлинике анализы на ЗППП (уреаплазма, микоплазма и т.д). Врач сказала, чтобы муж сдал дома с утра и отвез наши анализы в клинику. И вот теперь сижу и думаю, ничего страшного, если мои анализы будут долго лежать? ничего страшного что я не в этот же день их отвезу? может кто в курсе.

Doza радости )))

Doza радости )))

Действия после замершей беременности

Привет! 2 месяца назад обнаружили ЗБ, потом была чистка. Вчера пошли первые М после выскабливания. Но они очень скудные, еле мажет и так 2 день. Стоит ли в этом цикле сдавать кровь на гормоны (врач сказала сдать ДГА-с, 17 ОН, ЛГ и ФСГ) или подождать полноценных М? Если будут читать те, кто столкнулся с этим несчастьем, то напишите какое лечение вы проходили после ЗБ, получилось ли заБ после этого? очень нужны любые ответы. Спасибо!

Doza радости )))

Doza радости )))

не рано ли идти на УЗИ на 3-й неделе Б?

Добрый день, девчонки! Я записалась на УЗИ, у меня будет 3-я неделя Б эмбриональная или примерно 5 акушерских. Виден ли будет эмбрион и слышно ли уже ссердечко? не рано ли я записалась? У кого как было? спасибо за ответы.

Doza радости )))

Doza радости )))

О была всего лишь 4 раза за год! ((((

Девочки! посмотрела свои циклы за прошедший год и оказалось, что О была всего-лишь 4 раза! причем циклы у меня очень длинные бывают, всего было 8 циклов, значит 50/50! так обидно ((((  

Doza радости )))

Doza радости )))

Помогите, как побороть перхоть???

Девочки, мне уже ничего не помогает. Перепробовала кучу разных средств, аптечных и не только. Ни фридерм, ни себозол, ни низорал мне не помогают! одно время очень хорошо помогала паста сульсена, но не надолго, сейчас и она не помогает. К дерматологу ходила, ничего хорошего не услышала, прописали фридерм, который не помогает... так обидно ((( Может посоветуете что-нибудь, а? Кому что помогает? жду любых отзывов.

Doza радости )))

Doza радости )))

Курение И Б!!!

Девочки, кто курил во время Б?! отразилось ли это каким-либо образом на ребенке? неужели это правда, что врачи сами запрещают бросать курить при Б!???? якобы это стресс для оргганизма матери и ребенка, что бросание курить может вызвать выкидыш? я против курения в принципе. Беременность пока не планирую, но моя курящая подруга заБ и бросать не собирается, говорит, что у ее знакомых все ок было, значит у нее будет ок. Ей врач сказала не бросать! представляете?

Doza радости )))

Doza радости )))

О на 88 ДЦ! а вам слабо?! )))))))))

Девочки, не могу похвастаться регулярными циклами, они всегда длинные, но такой впервые!!! Простите, что мало измерений, при таком цикле мерить каждый день-ужас! На 76 ДЦ я была на узи и оно показало МФЯ, фолики 5 мм, эндик тоже 5 мм. А на 88 ДЦ была О, я в этом уверена на все 100, во первых БТ поднялась, во вторых много ЯБ и соски заболели, для меня это верный признак О! Кто знает как объяснить то, что все как-бы спало и вдруг за 12 дней вырос фолик и была О?! Я ременс стала пить после узи...

Doza радости )))

Doza радости )))

как нарастить эндометрий? МФЯ!

Девочки, у меня уже 80 ДЦ, а эндометрий всего 5 мм, сказали, что когда пойдут М неизвестно! У меня мультифолликулярные яичники уже года 4. но такой длинный цикл впервые! Предложили вызывать дюфом, но сказали, что нежелательно, так как эндик совсем маленький! Как можно в моем случае приблизить М без гормонов? буду рада любым ответам! Может есть девочки с МФЯ, давайте общаться!

Doza радости )))

Doza радости )))

Знающие девочки, я к вам за советами!

Всем привет. Мой цикл затянулся до 75 дней, ходила сегодня к Г и на узи. Эндометрий 5 мм, кистозные изменения яичников (полное узи есть в профиле). Их мне ставят уже очень давно и цикл всегда был нерегулярным, но такая большая задержка в первый раз! В общем сказали пить ОК 6 мес.. Я являюсь пярой противницей ОК, поскольку сама убедилась на собственном опыте, что это бесполезно, на них все хорошо, а как только бросаешь пить все возвращается. И сказали, что кроме ОК мне ничего не могут предложить.

Doza радости )))

Doza радости )))

как быстро забеременеть (статья)

Как быстро забеременеть Беременностьнаступает в период овуляции при половых контактах. Но наличие овуляциии качественная сперма - это далеко не все, что нужно, чтобы быстрозабеременеть. Существуют некоторые нюансы, и их нужно учитывать, еслибыстро забеременеть - ваша цель. Мудрая природа устроена так, что внеблагоприятных для развития будущего ребенка условиях зачатиеневозможно, даже беременность замирает, если появляются негативныефакторы. Быстро забеременеть можно, если исключить эти факторы

Doza радости )))

Doza радости )))

57 ДЦ!!!!!! да что ж такое! (((((

Девочки! у меня всегда был нерегулярный цикл 35 - 50 дней! Но уже 57 ДЦ и ни О, ни М! БТ низкая.. По узи всегда ставят МФЯ. Прошлые циклы были более-менее нормальными! Прошу посмотреть мои графики. Жду ответов!

Doza радости )))

Doza радости )))

если нет овуляции.......

Девочки, я задалась таким вопросом. Почему приходят М при ановуляторном цикле? Что влияет на их приход? ведь получается, что это как-бы только 1 фаза была. Или это эндометрий уже наростает и сам выходит? объясните глупенькой! )))) И посмотрите заодно мои графики. Спасибо!

Doza радости )))

Doza радости )))

Кто чем спасается от болезненных М?!!!!

Девочки, грядут монстры, уже за пару дней стал ныть живот, пмсит по страшному. Б маловероятна. Каждый раз мучаюсь с монстрами, бывало и в обморок падала. Подскажите, кто чем спасается? какие таблетки пьете? травки? может еще какие-то советы?

Не получается ПА.... больно

Что делать? уже 2 день не получается ПА. Извините за подробности, но как только он проникает полностью, становится неприятно и болезненно внизу живота и как-бы внутри. Боль не режущая, просто начинает ныть. Потом проходит само собой. Я вот раньше тоже замечала такие ощущения, но послабее. Может это связано со 2 фазой цикла? Может шейка матки расположена слишком близко?

Doza радости )))

Doza радости )))

У кого болит низ живота и соски во 2-ю фазу цикла!?????

Девочки! у меня раньше болела вся грудь за 1,5-1 неделю до М! После приема ОК 5 месяцев и восстановления ременсом пропала болезненность всей груди (надеюсь это хорошо), но стали болеть соски примерно через день-два после О! О по узи не подтверждена, но есть ЯБ и подъем БТ! Если будете смотреть мои графики-не пугайтесь! у меня всегда длинные циклы. К тому же временами ноет низ живота, это нормально? от чего зависит болезненность живота и сосков? может кто знает.... спасибо.

Doza радости )))

Doza радости )))

Часто задаваемые вопросы о графиках базальной температуры (статья)

Часто задаваемые вопросы о графиках базальной температуры Как должна вести себя БТ перед и во время месячных? В норме за 2-4 дня до начала менструации БТ начинает снижаться и к 1 дню цикла достигает 37,0-37,1. Затем, во время нормальной менструации БТ продолжает снижаться, несмотря на объем выделяемой крови. Если у женщины есть скрыто текущее воспаление слизистой оболочки матки (эндометрит) или самой матки (эндомиометрит), то во время менструации БТ пойдет ВВЕРХ, порой достигая 37,5-37,6 при

У меня за 3-4 дня до М тянет живот! это норма?

Это нормально? просто раньше у меня живот начинал болеть только с приходом М, боль невыносимая, ничего не помогает! А вот уже как месяца 4 живот начинает тянуть за 3-4 дня до М! и еще и в М болит ужасно! Раньше можно было выкинуть из жизни 1 день (начало монстров), а сейчас еще и до них теряю трудоспособность... Аж обидно!
×
×
  • Создать...