Перейти к публикации

ninka

  • записей
    14
  • комментариев
    98
  • просмотра
    62 373

Записи в этом блоге

Ветрянка и беременность

Девочки, Б 15 недель. Сегодня муж заболел ветрянкой. В детстве не болел. Я в детстве переболела ветрянкой. Есть ребенок 1,3 года. Переживаю за пузеныша. Начиталась инфы, теперь мысли плохие лезут в голову. УУУУУУУУууууууу.

ninka

ninka

Ветрянка и беременность

Девочки, Б 15 недель. Сегодня муж заболел ветрянкой. В детстве не болел. Я в детстве переболела ветрянкой. Есть ребенок 1,3 года. Переживаю за пузеныша. Начиталась инфы, теперь мысли плохие лезут в голову. УУУУУУУУууууууу.

ninka

ninka

Грудное вскармливание и вторая Беременность!

Девочки, продолжать ли кормить малыша своего? Так хочется до весны дотянуть, а там, может и тандемом получится. Переживаю за свою малявоньку, первая Б была с угрозами. Не опасно ли это? Поделитесь опытом? Кормлю 4 раза в сутки.

ninka

ninka

Вопрос к опытным мамокам или кто как думает

Мамочки, когда вы стали приучать малышей к горшку и во сколько они сами сели на горшок? И еще вопрос к тем, кто на ГВ? Когда вы отлучали от груди и как это происходило?  С 6 месяцев забрала сына к себе спать, требовал меня каждые 30-40 минут. Ночью почти не сплю, сон очень чуткий, и у сына тоже, не могу даже пошевелиться лишний раз или в туалет сходить, сразу в рев "мама ушла". Грудь держит во рту во сне, когда выпадает, опять начинает ее искать. Не голодный, днем наедается, не холодно и не жар

ninka

ninka

Девочки, Беременность 9 акушерских недель.

Девочки, Беременность 9 акушерских недель. Сегодня утром помылась, на полотенце обнаружила слизь густую, прозрачную, размером, с малинку. Поехали к врачу, сказал, что отошла пробка!!! Выделения у меня бело-желтые, живот не болит, тьфу-тьфу. Пью 2х200 утрожестана, назначил свечи вибуркол и постельныц режим 2 недели. Еще я сейчас болею 3-ий день, простуда. Врач говорит, что это не смертельно, теперь главное покой, ьеречь себя и через 2 недели к нему. У кого так было?

ninka

ninka

Девочки из Донецка! К кому становиться на учет?

Девочки, я живу недалко от Донека, в местную ЖК становиться на учет не очень хочется, Б долглжданная и желанная. Все получилось только после лапароскопии и 6ИИ. Врач, который делал ИИ, не ведет Б. Где и у кого становиться на учет? Может, в больнице Вишневского? Кто-нибудь посоветует?

ninka

ninka

На каком сроке визуализируется эмбрион?

Девочки, подскажите на каком сроке у вас был виден эмбриончик на УЗИ? У меня, если считать по последним М 6 недель, 1 день. Сегодня делали УЗИ: матка увеличена (7,7х5,0х7,3) за счет беременности, структура миометрия однородная. В полости матки визуализируется плодное яйцо, внутренний диаметр 1, 9см, что соответствует 5-6 неделям беременности, плодное яйцо правильной овальной формы, участки отслойки плодного яйца не поределяются. Эмбрион не визуализируется. Определяется желточный мешок диаметром

ninka

ninka

Беременность малого срока. Как должен расти ХГЧ?

Девочки, сегодня день Х, сдала ХГЧ-73 единицы, Беременность малого срока. Прогестерон будет известен в четверг. Назначили утрожестан по 2 табл. в сутки, витамин Е по 400 мг в сутки, валериану. Как должен расти ХГЧ? Как лучше его сдавать? Через сутки-двое?

ninka

ninka

Пожалуйста, посмотрите мой график! :)

Девочки, миленькие, что вы скажете ро мой график? Такие надежды вселяет, боюсь ошибиться. ХГЧ нет смысла сдавать в нашем городе, так как результат придет только через неделю. Ехать в другой город не хочется, далековато, и дороги ужасные.

ninka

ninka

Меськи после лапароскопии. На какой день цикла они у вас пришли?

Девочки, привет! Сегодня у меня 30 д.м.ц. и уже прошло 20 дней после лапароскопии. Я жду Месек, а БТ растет. На лапаре делали рецекцию яичников, обнаружили поликистоз, врач говорит, чтобы я считала цикл так, как он был, т.е. с первого дня предыдущих Месек. Не пойму! Помогите разобраться? На овулю не похоже что-то. Или похоже?

ninka

ninka

Отдых.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Я из Украины. 24 июня мне сделали лапароскопию. Диагноз-СПКЯ. Планировать можно начинать уже через неделю. Хотим с мужем съездить куда-нибудь отдохнуть. На море не очень хочется. Да и загорать-купаться мне нельзя еще будет аж целый месяц. Думаем поехать в горы, в Карпаты. Моршин, Трускавец. Может, кто ездил? И понравилось что-то? Мы ни разу не были. И вот не знаю, можно ли какие-то процедуры проходить в санатории? Я знаю точно, что при поликистозе нельзя грязеле

ninka

ninka

Про спермограмму.

Хочу поделиться одним рецептом для улучшения качества спермы и увеличения количества подвижных спермотозоидов.  1) 1 столовую ложку тертой моркови (ХОРОШЕЙ моркови) залить 150 мл прокипяченого горячего, но не кипящего молока. Настаивать 40 минут. Пить перед сном. Пить две недели, неделя-две перерыв. 2) смесь орехов, меда и др. для улучшения состояния спермы: 100 гр.алоэ 200 гр.инжира 200 гр.фиников 200 гр.меда 200 гр.грецких орехов 200гр.лимона(с кожурой) 200 гр.изюма 200 гр.кураги П

ninka

ninka

×
×
  • Создать...