Перейти к публикации

tusik74

  • записей
    6
  • комментариев
    105
  • просмотр
    23 591

Записи в этом блоге

Мое персональное чудо произошло!!

Девочки!!! Спешу порадовать... сегодня произошло мое чудо... во втором цикле после неудачного ЭКО, на 4 году планирования, слез, операций, надежд....случилось мое чудо...я забеременела в естественном цикле!!!! Порадуйтесь вместе со мной!!! Пусть ко всем придет это ЧУДО!!! Удачи вам всем!!! И ...ой...Аппппчих!!!!

tusik74

tusik74

Планирование и прививка от энцефалита

Всем привет! У меня такой вопрос. Мы с мужем активно планируем ребенка. Моя работа связана с командировками, поэтому в обязательном порядке все сотрудники должны быть привиты от энцефалита.Вакцинация начинается на этой неделе. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой..Как быть? Делать или не делать? Может быть кто-то делал, то сколько времени нужно после этого предохраняться?

tusik74

tusik74

Неудачное ЭКО

Всем привет! Девочки подскажите...у меня сейчас первый цикл после неудачного ЭКО. Диагноз не критический. Можем стараться сами. Но врач при выписке меня после осложнения из больницы не дал никаких рекомендаций. Хотела узнать...как быстро у вас настроился цикл, были ли какие то ограничения, вовремя ли пришли месячные или с задержкой... Всем заранее спасибо!

tusik74

tusik74

Гипера после ЭКО

Девочки, всем привет! Я прошла протокл ЭКО. Все вроде бы отлично. Но вот уже 4 день мучаюсь с побочным эффектом после стимуляции. Видимо у меня легкая форма синдрома гиперстимуляции. Живот раздулся. Ем с трудом, сплю с трудом. Врач сказала есть только белковую пищу. Через силу кормлю себя, но легче не становится. Может кто-то сталкивался. Как долго держался такой эффект и что еще помогало? Заранее всем спасибо!

tusik74

tusik74

Бесконечные кровотечения!!! Прошу помощи!!!

Всем привет! У меня такая проблема. Вот уже больше 3-х лет я борюсь с кровотечениями. Начинаются они на 20-21 день цикла, а цикл у меня 31 день. Т.е. Где то за 10 дней до полноценных месячных, которые идут еще 5-7 дней.Причем начинается все с сукровичной мазни, а заканчивается прорывным алым кровотечением. Что только уже не делала, чего только не пила и не принимала. в 2008-сделали чистку удалили полип. Отправили пить дюфастон и восстанавливаться. Прошел еще год бесполезных лечений в декабре 20

tusik74

tusik74

×
×
  • Создать...