Перейти к публикации

NatyKus

  • записей
    9
  • комментариев
    75
  • просмотра
    6 783

Записи в этом блоге

Укол ХГЧ и тесты на Б.

В этом цикле была ИИ со стимуляцией. Был поставлен Овитрель. В инструкции написано, что выводится за 10 дней. На 12 день после укола сделала тест - появляется "призрак". На 13 день - в точности такой же "призрак". Как думаете, так долго выводится укол? И почему тогда не меньше на следующий день? И если Б., то тоже динамики нет...  Тесты делала все Эви.

NatyKus

NatyKus

Снижение температуры на 3 ДПО

Девушки, подскажите, пожалуйста. Кто как считает, говорит ли о чем-то такое снижение. Читала про якобы гибель яйцеклетки при такой картинке. Была ИИ со стимуляцией, так что день О. точный.

NatyKus

NatyKus

Климакс или ОК?

Для лечения малых форм эндометриоза (диагноз по результатам лапары) назначили искуственный климакс Бусерелином. Слышала, что Э. лечат еще и конрацептивами без перерыва на несколько месяцев. Может быть это безопаснее??? Кто-то сталкивался с этим или может интересовался? Какие результаты?

NatyKus

NatyKus

Трубы после лапары

Девочки, подскажите. После лапароскопии сказали, что трубы проходимы под давлением... Однозначного ответа так и не добилась от врачей... Может у кого был такой диагноз. Какие результаты???

NatyKus

NatyKus

Парадокс в тесте на совместимость...

У меня очень странный результат теста на совместимость. Делали 2 раза и оба раза одинаково - спермиев нет не только в слизи, но и в самой сперме, которую берут для контроля прямо из вл. При этом СГ в норме, делали не один раз. Причем муж после второго такого результата сразу пошел и сдал СГ. Спермиков куча. Врач сказал, что если бы была несовместимость, то спермии были бы неподвижными, но они были бы... Парадокс... Не надеюсь, что кто-то с этим сталкивался, но может есть какие-то мысли...

NatyKus

NatyKus

лапара

Девочки, поделитесь, кому в какой день цикла делали лапару? Мне сказали приходить сразу после М. Но мои М. начались крайне неудачно, что дни сразу после них попадают на выходные, и операция возможна только на 10 ДЦ. Есть смысл идти или ждать следующего цикла? Мои показания к лапаре - порок развития и подозрение на эндометриоз.

NatyKus

NatyKus

Подскажите по Дюфастону.

Подскажите пожалуйста. Назначили Дюфастон во 2 фазу на 10 дней. А вдруг беременность состоялась, а я его брошу, еще не зная о ней... А бросать, как я поняла, его тогда нельзя. Или я что-то не так понимаю. Подскажите.

NatyKus

NatyKus

Стимулироваться или нет???

Девочки, пожалуйста, уже всю голову сломала. Срочно нужно принять решение. Предыдущий цикл был почти идеальным. Впервые разница температур достигла нужной цифры. Была подтвержденная УЗИ овуляция. Правда эндометрий был всего 8мм. И это все БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ. Но врач назначила стимуляцию: прогинова+клостилбегит+дюфастон. Столько всего начиталась про стимуляцию, боюсь, как бы хуже не стало. Сейчас перед сложным для себя выбором: ждать еще (вдруг организм в норму приходит после ОК) или стимулироваться. 

NatyKus

NatyKus

Персистенция желтого тела.

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался, может кто-то знает. Может ли узист поставить диагноз пересистенция (киста) ЖТ на 13-ый д.ц. Цикл стабильный, 28 дней. Моя врач полностью не согласилась с этим диагнозом. Вот думаю сейчас, кому же все таки верить...

NatyKus

NatyKus

×
×
  • Создать...