Перейти к публикации

iulia

  • записей
    8
  • комментариев
    89
  • просмотров
    23 746

Записи в этом блоге

Успокойте...

У меня погодки. Сегодня бац и М не пришли. Вот перевариваю теперь. Мужу еще не говорила, может еще придут, но на душе как - то не спокойно. До этого когда были задержки, появлялись наши малыши.

iulia

iulia

Ребенок не какает?!

Мы на грудном вскармливании. Нам почти 3 месяца. Вторую неделю у нас проблема со стулом, то раз в 4 дня сходим, а теперь уже 6 - ой день пошел. Что я только не перепробывала, и овсянку ем, и овощи и свеклу с черносливом, и сок морковный, ничего не помогает. Вес прибавляем хорошо в неделю 200-300 грамм, писаемся тоже достаточно часто. Ну в чем тогда дело?

iulia

iulia

2 раза овуляция?

Девочки такое возможно? По тестам о. была, а тут еще и прога поставила ее, но позже. Хотя по ЦС похоже опять она, слизистые выделения. 

iulia

iulia

Была ли о.?

Тесты делала на о. первый раз. Что - то не пойму уже была или вообще не было.

iulia

iulia

Нужен совет

Молока у меня почти нет,40-80мл в день сцеживаю. У малыша нос забит и сопли, так что все таки пытаюсь грудное молоко давать сколько есть, но заметила что второй день, во время сцеживания и после него немного дискомфортно в животе. Может у кого так было?

iulia

iulia

Сны!!!

Начну с того, что у нас с мужем 2 больших 120 литровых аквариума. Когда мне снились рыбки, то что-нибудь случится неприятное, то рыбка сдохнит. В один прекрасный день приснилась мне рыбка, причем такой породы у нас точно не было (гуппи). Ну думаю еще один испорченный день, но как не странно ничего плохого не случилось, а через 2 дня заполосатили тесты. Зато вчера сон: оплачивать покупки надо, открываю кошелек, а там пачка тестов на беременность, причем еще не использованные!!! Интересно это к че

iulia

iulia

Дети погодки?

Начали планировать второго ребенка, первому 4 месяца. Первый раз монстры пришли, кагда чаду было 1,5 месяца.После них пыталась БТ мерить был "забор" и никакой овуляции. Попыталась опять БТ мерить, овулька была - радовалась, и бац, через неделю монстры пришли. Кто нибудь планировал детей погодок? Цикл так и будет прыгать?

iulia

iulia

×
×
  • Создать...