Перейти к публикации

Иришка //

  • записей
    17
  • комментариев
    138
  • просмотров
    11 668

Записи в этом блоге

Про дюфастон

Девочки, кто пил дюфастон, подскажите пожалуйста: на какой неделе вы его отменяли и как вы это делали. У меня завтра 12 недель. Вот думаю отменять.

Иришка //

Иришка //

ТТ в 10 недель

Девочки, у меня срок 10 недель. ТТ снизилась до 36.8. И БТ 36.9 утром бывает. Это так и доложно быть? Волнуюсь очень.

Иришка //

Иришка //

беременность

Девочки беременняшечки! у меня 5 недель беременности и перестала болеть грудь. У кого такое было? Это нормально? 

Иришка //

Иришка //

про тесты

Девочки сегодня сделала еви тест, там две жирнючие полоски. Как достоверны тесты? У меня раньще даже призрака не было, а тут такое. Я поверить не могу в чудо!

Иришка //

Иришка //

Лапара

Давочки, дорогие! Помогите! Завтра ложусь на лапару по поводу МФЯ. Очень страшно. Что нужно взять с собой в больницу? Кому помогла лапара забеременнеть? 

Иришка //

Иришка //

Про Дюфастон

Девочки помогите! После отмены дюфа прошло уже 11 дней. Месячных все нет, и тесты на бер отр. Овульку поставила от балды, такого графика у меня еще не было. 

Иришка //

Иришка //

Программа и овуляция.

Девочки миленькие помогите! Ходила 13 ноября на УЗИ, там овулькой и не пахло. А программа нарисовала ее 12 ноября. Как мне убрать линию овуляции?

Иришка //

Иришка //

УЗИ

Девочки помогите! Ничего не понимаю! Я впервые в этом цикле принимала ДЮФАСТОН с 16-25 день цикла. Вчера пошла на узи проверить, была ли овуляция. Врач осмотрел меня. Написал размер матки, яичников. И написал, что в каждом яичнике по 12 фолликулов. Про доминантный ни слова. Толщина эндометрия 8,5 мм. Написал: видимой патологии не выявлено. Когда же я его спросила про овуляцию, то он засомневался, и сначала сказал, что не знает, а затем сказал, что нет, т.к. нет ДУГЛАСА. Девочки что такое Дуглас.

Иришка //

Иришка //

Гексикон

Девочки подскажите мне пожалуйста! Принимаю гексикон свечки на ночь. Можно ли забеременнеть, или они и спермиков убивают? 

Иришка //

Иришка //

Про дюфастон.

Девочки кому назначали дюфастон с 16-25 дни цикла? Помогло? Пожалуйста поделитесь!

Иришка //

Иришка //

Тесты

Девочки вот у меня вопрос: делала тест Вера. Знаю об отзывах про него, но решила сделать. Делала днем. Вот где-то через минут 10 появилась слабая полоска-призрак. Вообще что это - след от реагента? И если есть Б, то в течении какого времени полоска информативна?

Иришка //

Иришка //

Лапароскопия

Девочки у меня мультифолликулярные яичники (СПКЯ ?) по УЗИ. ЛГ тоже выше нормы. Врач предложила лапароскопию. Но мне еще надо прививки делать. С ними придется операцию отложить на 6 месяцев. Насколько это опасно, и не будет ли время упущено? Кому помогла операция? Девочки, милинькие, отзовитесь пожалуйста!

Иришка //

Иришка //

мУЛЬТИФОЛЛИКУЛЯРНЫЕ ЯИЧНИКИ.

Девочки ходила сегодня на УЗИ поставили: мультифолликулярные яичники, СПКЯ?. Какие шансы на беременность? Кто-нибудь забеременнел с таким диагнозом?

Иришка //

Иришка //

Маленькая матка

Девочки подскажите пожалуйста: какие нормальные размеры матки? Последний раз ходила на узи матка 44,5*32,5*45. Это мало или нормально? Я не рожала, беременностей не было. А до этого ходила на УЗИ матка была 51*35*50. Она что усыхает что-ли? Помогите пожалуйста советом!

Иришка //

Иришка //

Помогите разобраться!

Девочки овульки нет, месячных нет, вместо них коричневая мазня. БТ выше 36.5 не поднимается. Сдавала гормоны ЛГ 22,64 ( норма 2.39-6.6),  ФСГ 4,78 (2-12) Тестостерон 3,35 (0.3-3.8), Пролактин 273,31 (70-700). Врач назначила витамины как во вторую фазу. Что скажите?

Иришка //

Иришка //

Ужасный график. Помогте!!!

Девочки решила отследить овуляцию в феврале и уже месяц ее нет, как нет месячных. Вместо них мазюки какие-то коричневые. Посоветуйте что мне делать! Уже ночи не спятся.

Иришка //

Иришка //

×
×
  • Создать...