Перейти к публикации

olgasog

  • запись
    21
  • комментариев
    129
  • просмотра
    12 444

Записи в этом блоге

Срочно, помагите разобраться что делать!!!!

Стимулируюсь с 7 -11 ДЦ клостилбегитом, сегодня сделала узи Матка 49-27мм шейка 24-21мм Эндометрий 11мм ПЯ 41-26 увеличин, кистозно изменен, с эхогенными образованиями макс размер 29*23мм. ЛЯ 29*21мм расположен типично,  с фоликулами от 4 до 8мм до 5 в поле зоения. Заключение признаки кистозного изменения правого яичника. С завтрашнего дня надо принимать Дюфастон, я  не знаю что и делать, а если фоликул не рванет,то как же Дюфастон пить или не пить?

olgasog

olgasog

Достинекс!!!

Девчонки , кто пил достинекс при гиперпролактимии, как перенесли какие результаты. Завтра начинаю пить 

olgasog

olgasog

С какого дня начать пить БМ???

Привет, девчонки . Хочу начать пить БМ. Выписалась только из больницы. делала МСГ труба проходима, а вот по гистероскопии - гиперплазия эндометрия и какой то был очаг его прижгли!!! Так вот вопрос, с какого же дня мне начинать пить Эту травку - муравку???

olgasog

olgasog

гистероскопия

девочки кому делали гистеросопию с наркозом, и какие после этого бли результаты?

olgasog

olgasog

Вопрос???

Бывает ли так, что труба с лева, а яичник с права. Возможна ли беременность??? труба левая проходима но вопрос встал о лапоре!!

olgasog

olgasog

немного с мужского форума ))

Normal0falsefalsefalseMicrosoftInternetExplorer4 Поднять мужскую силу. 1. 200г. инжира, 200г. чернослива ( без косточек ), 200г. изюма, ядра 12грецких орехов. Сухофрукты. Все размельчить, перемешать - в холодильник. Естьпо 2 стол. л. смеси ежедневно, запить кефиром. 2. Настойка из красного корня ( копеечник забытый) и 2 горсти семян витексасвященного. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день. Затем из семян вторую настойкусделать. Залить их пол-литром водки, настоять 10-15 дней и пить также - по 1 ч.л

olgasog

olgasog

Кто из Липецка?

Девочки. Я в городе Новенькая недавно переехала на постоянное месть жительство, соответственно хочется иметь хорошего гинеколога, подскажите к кому обратиться?

olgasog

olgasog

про соду??????

Девочки мне два врача сказали разную позицию про спринцивание содой, один говорит надо против молочницы, хотя молочницы в мазке не было, а другая говорит не вкоем случае убью всю флору!!!! И как быть?! И вообще кто спринцивался какие от нее ощущения?

olgasog

olgasog

почихайте на меня!!!!!!

Девченки сделала УЗИ после стимуляции все ОК в ЛЯ произошла ХОРОШАЯ Овулька поддержите меня!Буду надеяться что жизь зарождается! спасибо!

olgasog

olgasog

назначили стимуляцию!? Кто как перенес ее?

Мне назначили стимуляцию: с 5 - 9 дц - -клостилбегит,5 - 15дц дивигель, с 16 по 25дц  дюфастон. Девченки кто как перенес и были ли резюльтаты. Беременность наступила у кого нибудь в момент стимуляции?

olgasog

olgasog

Приснилась рыба, к чему бы это!?

Мне вчера приснилась соленая рыба"Селедка" что я ее купила! И была такая довольная была с муже,при этом придложила купить рыбу его родителям ,а он мне ответил что им не надо у них есть! К чему бы это?

olgasog

olgasog

×
×
  • Создать...