Перейти к публикации

t-kapelka

  • запись
    51
  • комментариев
    455
  • просмотров
    84 999

Записи в этом блоге

Как поставить на место сотрудника?

Всем привет, вот пришла с работы в очередной раз и сердце мое разрывается от боли, что я такая дырдочка не могу ответить грубостю на грубость или поставит человека на место за не очень корректное поведение в мою сторону.Вобщем муж мой бизнесмен, у нас в офисе сидит девочка на год моложе меня, нууууууу очень умная, вроде она не плохая "девочка", но иногда так при мне "пошутит" что это меня даже привдит в расплох, иногда я себя на работе чувствую себя подчиненной, а не женой Босса. вот сегодня дне

t-kapelka

t-kapelka

Предчувствие!

всем привет, у меня в этом месяце стимуляция, первый раз, кломифеном+дюф, а на душе пустота, такое ощущение, что ничего не получится, так как мы уже планируем 7 лет, и муж говорит что можешь больше гормоны не пить, все равно не получится, когда Богу угодно будет, тогда и случится Б, а что у вас было, были ли какие нибудь ощущение или тоже пустота? а потом оказывалось что Б*?

t-kapelka

t-kapelka

Стимуляция

Девочки, всем привет кто пил прогинову и дюфастон по схеме и забеременел, мне Г назначила, а я боюсь что то пить ! у кого на фоне этого получилось?

t-kapelka

t-kapelka

Цикл 18 дней. почему?

Девочки, у меня такое в первые, всегда был нормальный цикл от 25 до 26 дней, а сегодня у меня пошло, причем на 18 день я в шоке, не пойму почему, хотя уменя был нервный срыв, с мужем поругались, может из за этого быть?

t-kapelka

t-kapelka

Обруч и беременность!

Девочки, купила себе обруч, хочу покрутить фигуру подкорректировать и вот думаю а как он совмещается с Б, (я пока не Б), а вдруг я заберемен и что будет? у кого как было? я слышала, что он положительно действует и некоторые мамочки крутили его, с большим сроком не догадываясь о Б!

t-kapelka

t-kapelka

Больше 5 лет планирования!

Девочки привет! много ли здесь таких как я? Планирую уже больше 5 лет и пока тихо! сегодня просмотрела свою длиную колонку планирования и слезы потекли, когда уже это случится, только и живешь надеждой от одного цикла к другому, вы мне сейчас посоветуете отвлечся? я уже отвлекалась и что? девочки у кого чудо произошло? поддержите мою надежду!

t-kapelka

t-kapelka

Ну сколько можно болеть! что же делать?

Девочки, я знаю что не одна такая вот с проблемами, но всетаки может кто что-нибудь посоветует! За 6 лет планирования и хождения по врачам ничего не дало! да еще и это мое постоянное воспаление, не давно пролечилась, очень даже не плохо, а теперь при ПА колкая боль, муж даже не доделал свое дело при этом, причем боль в районе пупка, такая острая и колющая! ну что же это может быть я уже незнаю что делать, опять воспаление? ну я ведь берегусь, тепло одеваюсь, как же так может быть? причем яичники

t-kapelka

t-kapelka

Горе и халатность врачей!!!!!!!!!!!!!

Девочки,нужна помощь в распространении информации и в поддержке тем на форумахцентральных каналов , чтобы историю не замолчали. История такая. Я копирую сообщение с форума передачи "Человек и закон", где была открыта темa.   "ВОПЦ г. Иркутска погибла Елена Котина, 28 лет, и ее 2-е нерожденныхдетей. Она была беременна, срок 19 нед. Беременность многоплодная,двойня - мальчик и девочка. За несколько дней до трагедии Еленаобратилась к врачам на контрольное УЗИ , после которого по решениюврачей па

t-kapelka

t-kapelka

Срочно!

Девочки, срочно нужны отзывы о лекарстве ТАМОКСИФЕН, дело в том что у подруги нашли опуголь груди и врач отнеслась хладнокровно, прописав ей вот эти вот таблетки, а у нее 10 детей! кто пил, нужны отзывы, оч надо, я жду ваши коментарии!

t-kapelka

t-kapelka

Помогите!!!!

Девочки, в субботу ездили на рыбалку, я там вошра в такой азарт что рыбу с воды спининтом ловила, это было ранним уторм! так вот вода была холодная! муж меня ругал, что б из воды вылализмла, что на себя не хочет брать ответственность если я простыжусь! и вот теперь у меня ужасно болит живот в районе придатков, и ПА тоже оч больно, что делать может попить чего, к Г идти не хочу, надоели они мне да и кому нужны эти проблемы кроме меня самой, сейчас свечи с медом и алоем делаю, что еще можете посов

t-kapelka

t-kapelka

Вопрос об Овуляции!

Девочки, так что же получается, что если тест на О положительный, то Пачится лучше на следующий день? когда же О тогда происходит, если по тестам ее отслеживать?

t-kapelka

t-kapelka

+или-

+ или - зайдите на мою страницу и оставьте пожл коменты, оно или нет?

t-kapelka

t-kapelka

Радость!!!!

Девочки, хочу поделиться хор новостью, год назад у меня и у моей подруги была лапара, она не могла забеременить 11 лет, сегодня мы с ней встретились и она мне сообщила, что у нее 2 месяца беремености, так что чудеса бывают, верте и получите!!!

t-kapelka

t-kapelka

Стимуляция!

Девочки, я уже прошла через лапару, уже прошел 1 год, но пока нет результатов, хочу сделать стимуляцию, когда то мне Г назначал, но я проигнорировала, а теперь хочу попробывать, трубы проходимы, гормоны  в норме, только вот схему не помню, вроде бы клостилк с 5-9, а дюфастон не помню с какого и сколько, ответьте мне пжл, кто что пил и как?

t-kapelka

t-kapelka

Мумие и бесплодие!!!! прочтите очень интересно!!!!

Мумиё богато такими микроэлементами как кремний,алюминий, железо, кальций, марганец, кобальт, магний, свинец, титан,никель и различными аминокислотами и жирными кислотами. В восточных манускриптах написано, что мумиё дает силу организму человека и особенно его сердцу. Там же можно найти опыт древних, которые при помощи мумиё лечили бесплодие у мужчин и женщин, восстанавливали правильную работу кишечника, лечили болезни сердца и многое другое. Бесплодие, снижение половой функции Принимать внутрь

t-kapelka

t-kapelka

нужен ваш совет

Девочки всем привет, муж принес лекарство Верона, а кто и как его пил и кому оно помогло. там написано при женском бесплодии,а как его пить до О или после?

t-kapelka

t-kapelka

извините за избитые прошения

Девочки, извините за избитые прошения, но я прошу вас пож, посмотрите мой график, что скажите, можно ли мне еще надеяться? я уже так устала, сил больше нет!

t-kapelka

t-kapelka

кто знает?

Девочки сделала сейчас тест на О, вторая полосочка такая же, как и контр, а когда лучше пачиться, сейчас или подождать до утра следующего дня, сегодня уторм полосочка была слабее конр

t-kapelka

t-kapelka

ТРИБЕСТАН !!!!

Девочки всем привет, хочу с вами поделиться, мой муж стал пить трибестан для увеличения качества сперматозоидов так теперь у нас ПА 3 раза в день! оказывается эти таблетки на натуральной основе и их можно пить при бесплодии, говорят очень эфективно!!!!!

t-kapelka

t-kapelka

×
×
  • Создать...