Перейти к публикации

Летящий снег

  • записей
    14
  • комментария
    134
  • просмотра
    46 564

Записи в этом блоге

Мазня при приеме дюфастона

Подскажите, врач прописал дюф с 16 по 24 ДЦ по причине, что у меня мазня перед месячными. Вчера приняла две таблетки, а сегодня 17 ДЦ и начало мазать и болят яичники. Что делать и из-за чего это?

Странные м. на фоне приема боровой матки

Всем привет! Нужно мнение коллективного разума. На фоне приема боровой матки вот уже четвертый день вроде как м., а вроде как и нет. Т.е. выделения очень скудные и темного цвета. Скорее коричневые. Простите уж за подробности. Что совсем совсе мне характерно для меня. Обычно все очень обильно. Что может быть? Гомрональный срыв? Боровая матка так повлияла? Жду жду когда нормальные м. пойдут, а их все нет и нет. И живот не болит даже. Что делать? Бросать прием БМ? П.С.   

ФрекенСнорк

ФрекенСнорк

Естественный отбор или мысли очень схожие с фашистскими

Две недели назад после очередного посещения врача андролога в карточке мы увидили диагноз:"Азооспермия, бесплодный брак". Слова страшные, но мы полны оптимизма и надежды, т.к. ситуация не безвыходная. Само собой, стали возникать мысли об ЭКО. Изучая различные статьи в интернете я наткнулась на интервью врача-репродуктолога, размышлявшего на тему мужского бесплодия. Суть его рассуждений такова, что это естестсвенны отбор и если мужчина бесплоден, то это не зря, а так задумано природой и лучше так

ФрекенСнорк

ФрекенСнорк

Анализ на ЛГ и Пролактин у мужчин

Вопрос такой, как сдавать ЛГ и пролактин мужчинам. Мы пришли к врачу, он нас сразу отправил сдавать. Само собой это был анализ не натощак. И практически сразу после ПА. Мы же не знали, что он направит. Само собой теперь результаты высокие.  Как вы думаете, стоит ли пересдать анализ нормально?

ФрекенСнорк

ФрекенСнорк

Что это может быть, нужны ваши комменты.

М. начались вчера. Но какие-то странные. Не то, чтобы скудные. Но гораздо менее обильные, чем обычно. А сегодня выделения практически прекратились. БТ не опускается. Может киста какая-нибудь? Сходить сделать УЗИ? Только недавно полностью проверялась на воспаления... 

ФрекенСнорк

ФрекенСнорк

Чудо и в этот раз прошло мимо.

14.02.2008. День влюбленных. Все вокруг празднуют. Мы просыпаемся рано, едем в клинику пересдавать СГ. По дороге не можем найти банкомат и снять деньги на анлиз. Волнуемся. В клинике обнаруживаем, что можно расплатиться картой. Радуемся. Ни одна наша карта не проводится на терминале. Уходим искать банкомат. Находим, возвращаемся. Муж идет сдавать анализ, я жду в машине и от волнения ем ужасные пирожки с ливером. Результат через 3 часа. У меня ужасно разболелась голова, пришлось отвезти меня домо

ФрекенСнорк

ФрекенСнорк

У мужа тяжелая форма олигозооспермии по результатам СГ. Нужна помощь

Кто сталкивался с такой бедой. Назначили дальнейшее обследование. Хочу поддержать его народными рецептами. Если у кого есть секретные рецепты или вообще какие-нибудь советы, буду благодарна. Мы очень хотим ребенка, и до того, как муж сдал СГ даже и подумать не могли такое.

ФрекенСнорк

ФрекенСнорк

СГ мужа. Ну и что это значит?!

цвет бело-серый. Объем - 4 мл ph 7.0 Прозрачность Полупрозрачная Общая концентрация - обнаружены единичные слабоподвижные и малоподвижные сперматазоиды в препарате лейкоциты 5-4-7 в тяжах слизи до 18-20 консистенция - вязкая. Что это значит? Ни цифр, ничего Значит, что вообще сперматазоидов нет и только единичные малоподвижные или малоподвижных единицы, а остольные нормальные?!!!

ФрекенСнорк

ФрекенСнорк

Размер доминантного фолликула

Вчера была на УЗИ (15 ДЦ), врач сказала, что размер доминантного фолликула 16мм и это очень мало. Дальнейшую его судьбу предсказать сложно. Но почему? Учитывая мои циклы, он же еще может подрасти? 

ФрекенСнорк

ФрекенСнорк

Вот и праздники прошли, томительное ожидание впереди.

Вот и прошли праздники. Под бой курантов я загадала одно, самое заветное желание. Надеюсь и верю, что оно  сбудется. На выходных позволила себе расслабиться, не мерила БТ, умеренно употребляла легкое спиртное. Результат - много положительных эмоций и никаких ссор с мужем.  Очень надеюсь. что все сбудется

ФрекенСнорк

ФрекенСнорк

×
×
  • Создать...