Перейти к публикации

elina1

  • записей
    5
  • комментариев
    29
  • просмотр
    10 871

Записи в этом блоге

как вы восстанавливали гормональный фон после родов?

в начале года перестала кормить, спустя пару месяцев начались перепады настроения,стала кожа сухая,при этом в прыщах(как в 14 лет ,они у еня слава Богу только на плечах,маленькие беленькие прыщички)постоянная усталость....думала,что витаминок не хватает,пропила курс,но особых изменений не заметила. А сейчас ко всем эти прелестям добавилось выпадение волос и месячные могут идти больше 7 дней-мазать.Вспомнила,что в Б гормон щитовидки был на нижней границе нормы,и эндокринолог сказала,что как брошу

elina1

elina1

Трещенка у ребенка!!!!что делать?

У ребенка(почти 2 года) трещенка в попе=( был запор одно время,сейчас все нормализовалось,но все равно ходит на горшок с криками=( и трещенка практически всегда обостряется....кто сталкивался,как решали проблему? заранее благодарна.

elina1

elina1

как организовать ДР для 2х-летнего мальчика?=)

Мамочки,подскажите!=)в сентябре у малыша День Рождения. Хочу как-то его удивить. Может пригласить какого-нибудь актера переодетого,например в Лунтика или кота Леопольда(наши любимые мульты),чтоб с детками поиграл,что-то показал,порисовал,пузыри попускал какие-нибудь необычные...Или рано еще все это? Поделитесь своим опытом=) заранее всем спасибо=)))

elina1

elina1

о чем говорят высокие эритроциты???!!!!!!!!!!!!!

Девочки,подскажите,может,кто-то сталкивался! Планово в год сдала кровь ребенка.Повышены эритроциты- 5.35 при нормах 3,90-4,70. К врачу только в пн,в инете уже всяких ужасов начиталась.Может,кто-то знает из-за чего они могут повыситься?

elina1

elina1

стволовые клетки.Кому реально они помогли?

Девочки, в роддоме год назад сделали забор пуповинной крови,выделили стволовые клетки. Сразу после родов я отказалась оформлять договор и платить деньги,тк не до того было,да и денег не было. Сегодня опять звонили из этого центра,предлагают оформить договор,либо подписать бумагу,что я от них отказываюсь и они могут кому-то продать эти клетки.Понимаю,что это грамотно поставленный бизнес-играют на самом дорогом и родном-на наших детях, но так же понимаю,что за границей уже успешно лечат при помощи

elina1

elina1

×
×
  • Создать...