Перейти к публикации

Surpriz//

  • записей
    50
  • комментариев
    314
  • просмотр
    31 321

Записи в этом блоге

метипред или дексаметазон при беременности

доброго времени суток девочки.срок беременности 13-14 недель.сдала 17-он прогетерон -он выше нормы в 7 раз.врач назначила 1/2 дексаметазона.противопоказания  у него-ах, хотя после подсадки я пила медрол и уходила с него постепенно.вопрос-пил ли кто нибудь во время беременности эти препараты и какой из них лучше.Буду благодарна за ответы.очень боюь ицн.

Surpriz//

Surpriz//

коричневая мазня

девочки у кого было-подскажите что делали.срок 8 недель+6 дней, узи недавно-все ок-нет отслойки и СБ+.сегодня с утра и целый день мазня коричневая.начала пить 3 раза в день транексам по 2 табл. колоть ли дицинон ?что еще?к врачу только во вторник.

Surpriz//

Surpriz//

и снова вопрос по графику!

Девочки!посмотрите, я уже писала 2 дня назад, когда температура поднялась до 37.3, потом снова упала, сегодня немного выросла, но м. то нет. что это может быть?

Surpriz//

Surpriz//

Эти вопросы уже часто здесь задавали............

Эти вопросы уже часто здесь задавали, но все же хотелось бы услышать ваше мнение применительно  к моей ситуации.Правильно ли программа нарисовала О.?Возможна ли Б.?Что может быть причиной отрицательных тестов?опасно ли в этом случае отмена дюф. на 26 ДЦ?Может завтра на ХГЧ?Очень важно ваше мнение, девочки!

Surpriz//

Surpriz//

ситуация?ситуация!

Девочки, помогите разобраться.я не сторонница делать тесты до задержки, что б не разочаровываться лишний раз.Сегодня 15 ДПО и с утра температура выросла до 37, 3 -для меня это своеобразный рекорд, плюс ей пора упасть совсем .Ну и сделала тест(Еви)-он 100% отрицательный.У кого какие мнения по ситуации? кстати дюф. не пью с 26 ДЦ(12 ДПО).Спасибо!

Surpriz//

Surpriz//

возмутило!

очень хорошо относилась к этому писателю, пока не наткнулась:http://lleo.aha.ru/dnevnik/2010/07/04.html

Surpriz//

Surpriz//

Отмена дюфастона

Пожалуйста девочки поделитесь-на какой день после отмены дюфастона у вас приходят месячные?

Surpriz//

Surpriz//

А была ли?

Прокомментируйте график.Была ли овуляция? По Узи вроде на 13 ДЦ, но программа рисует на 12 день, если только поставить не учитывать на 7 ДЦ.И температура не хочет подниматься...вчера я только обрадовалась, а сегодня опять ушла вниз

Surpriz//

Surpriz//

Помогите разобраться девочки!

Была сегодня на узи.результаты правый яичник -гипоэхогенное включение =18 мм-желтое тело. По словам узистки -овуляция уже была, причем на 13 ДЦ.Для меня это рано.Гинеколог говорит, что о. еще только будет. выскажите свое мнение пожалуйста. И еще М-эхо-10 мм.Это маловато?

Surpriz//

Surpriz//

СГ после лечения:астненозооспермия после олигоастенотератозооспермии

Девочки! Муж получил результаты спермограммы после долгого лечения!Фото в профиле. Концентрация выросла,подвижность подросла, но все равно на нижней границе нормы, морфология улучшилась. Результаты меня порадовали, особенно концентрация и морфология.Все таки можно улучшить результаты СГ. А я уже настроилась на ЭКО. Вот теперь в раздумьях-может еще пытаться самим. И можно ли улучшит подвижность? Если интересно напишу как мы лечились.

Surpriz//

Surpriz//

И опять про витамины

Высокие дозы витаминов С и Е не спасают от преэклампсии     4,5-летнее исследование, в котором приняло участие почти 5 тысяч женщин, показало, что беременные женщины, принимающие слишком высокие дозы витаминов С и Е, на 10% чаще зарабатывали себе гипертонию, чем дамы из контрольной группы, получавшие плацебо.   При этом не обнаружено никакого влияния повышенных доз Е и С на вероятность рождения ребенка с низким весом или дистресс-синдромом, а также на частоту кесаревых сечений. В расчет бр

Surpriz//

Surpriz//

Фолаты и мутанты

К сожалению, многие люди, в том числе и некоторые врачи, не считают лекарствами витаминные препараты. И, как показывает практика, зря. Наверняка многие женщины вспомнят, что гинекологи очень любят назначать фолиевую кислоту. «Скачет» ли цикл, готовится ли женщина к беременности или уже беременна — этот препарат с большой долей вероятности будет порекомендован к приему. А некоторые, особо продвинутые пользователи, самостоятельно назначают себе фолаты при самых различных состояниях — от хроническо

Surpriz//

Surpriz//

Девочки, помогите советом! срочно!

пила дюф. с 17 по 26 дц,вчера утром сделала тест чувствительностью 10 и отменила дюф. Сегодня температура поднялась.......Вот думаю может опять дюф. начать пить, при приеме ведь тоже могут месячные прийти.На самом деле я думаю, что о. была на 14 ДЦ, и тест бы по любому вчера показал. Запуталась и боюсь. Подскажите.......

Surpriz//

Surpriz//

почему программа никак не определится с днем овуляции?

только сегодня днем я задавала вопрос -была ли у меня овуляция.а теперь у меня другой вопрос. Дело в том, что на 22 день цикла программа нарисовала о. на 18 день, а  на 24 день линия овуляции пропала, сегодня утром не было тоже, а вечером опять нарисовалась на 18 дц. Девочки, кто разбирается, подскажите почему опять появилась о., ведь я никаких значений не меняла?У меня ощущения, что о. и не было вовсе, хотя в первой фазе я много дней не измеряла температуру.буду благодарна за комментарии.

Surpriz//

Surpriz//

была ли овуляция?

Девочки, выскажитесь по моему графику. кажется мне, что овуляции не было...потом нарисовалась на 18 дц и снова пропала. может это из-за малого количества измерений в начале цикла?

Surpriz//

Surpriz//

может овуляция была позже?

выскажитесь девочки по поводу моей овуляции.я конечно зря тешу себя надеждами...просто температура хороша для меня и обычно бывает на 16 день..

Surpriz//

Surpriz//

графики не обнадежили

с 8 утра сижу и просматриваю графики с + тестом после - теста, и с тестами+ после 12 ДПО.И что же я увидела-очень мало графиков, когда девочки делали тесты и на 12 ДПО не показывались//, если на самом деле есть беременность.Чаще всего уже на 10-11 дни были призраки.И еще одна тенденцию -5 графиков с внематочной.ужасно это

Surpriz//

Surpriz//

Девочки, кому удалось забеременеть с такими результатами спермограммы?

Девочки, кому удалось забеременеть с такими результатами спермограммы? Поделитесь позитивом и подарите надежду  Диагноз:ОЛИГОАСТЕНОТЕРАИОЗООСПЕРМИЯ.  Концентрация 6-10 (>20,0*10 мл) Подвижность 12%(а+в+с) (>25% категории а или 50%категории а+в  Морфология 26%(>30%нормальных форм) Жизнеспособность 50% (более 50% живых спермотазоидов)  Агглютинация нет(отсутвует) Объем 8,5 мл(>2,0 мл) PH 7,6 (7.2-7.8) Вид и вязкость: нормально  светловат (нормальные) Разжижение 45 мин (менее

Surpriz//

Surpriz//

не по теме:)

Представь себе как прекрасно была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении... В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно старухой и получаешь пенсию, и молодеешь. Потом начинаешь работать, проработав лет 40 познаешь прелести жизни , пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще занимаешься сексом. Потом идешь в институт. потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требован

Surpriz//

Surpriz//

помогите разобраться, девочки!

Девочки, помогите понять когда была овуляция.Тестов я не делала в этом месяце,программа нарисовала на 12 день, это очень для меня рано.Всегде не ранее 16 -го дня. Также мне непонятно, как быть с дюфастоном, гинеколог назначал с 16 по 25 дц, в прошлом цикле я пила с 17 дц. Начинать ли пить сегодня?Не важно что уже может быть 5 ДПО? И еще вопросик-у нас плохая СГ, важно ли что ПА до о. был аж за 4 дня, просто я где то читала, что так редко плохо для спермы.Буду благодарна за комментарии.

Surpriz//

Surpriz//

Девочки!помогите разобраться с результатми спермограммы

Девочки помогите пожалуйста разобраться с результатами спермограммы. После ЗБ в сентябре 2008 года не получается забеременнеть. У меня анализы более менее в норме, решили сдать спермограмму.   Концентрация 6-10 (>20,0*10 мл) Подвижность 12%(а+в+с) (>25% категории а или 50%категории а+в  Морфология 26%(>30%нормальных форм) Жизнеспособность 50% (более 50% живых спермотазоидов)  Агглютинация нет(отсутвует) Объем 8,5 мл(>2,0 мл) PH 7,6 (7.2-7.8) Вид и вязкость: нормально  свет

Surpriz//

Surpriz//

про дюфастон

Подскажите девочки, прекращать ли пить с завтрашнего дня дюфастон (врач назначил с 17 по 26 дня цикла) или пить до начала месячных?

Surpriz//

Surpriz//

×
×
  • Создать...