Перейти к публикации

ritaa

  • записей
    7
  • комментариев
    45
  • просмотра
    5 752

Записи в этом блоге

М каждые 2 недели - это нормально?

Девочки, подскажите, пожалуйста, что могло случиться, М приходят каждые 2 недели. Такого раньше не было, циклы минимум  23 дня, а тут такое Про О даже и не думаю, просто не успеваю, Монстры атакуют очень часто. Что это может быть?

ritaa

ritaa

Подскажите, пожалуйста!!!

Сегодня начались очередные месячные. Хоть бы денёк задержки, хоть разок...(((. Устала от безрезультатных попыток заБ самой. Думаю пора уже подумывать об ЭКО. Нет у меня времени ждать чуда. Посоветуйте, с чего начать. Может ссылки подскажите хороших клиник, врачей. Рылась в интернете, информации много, но кому доверять, не знаю. Помогите, пожалуйста!  Заранее спасибо за любой совет!!!!

ritaa

ritaa

Снимок труб

Сделала в среду снимок труб. Кстати, совершенно безболезненная процедура. Оказалось, всё не так хорошо, как хотелось, как я надеялась. Трубы оказались плохо проходимы. Напугали меня там до ужаса.И операциями, и долгим лечением... Вообщем, руки опустились ниже некуда. Вчера пошла к своему врачу. Она внимательно посмотрела снимки, прочитала заключение, сказала, что всё нормально, трубы проходимы, а это главное, а после этой процедурки трубы будут ещё лучше и шансы заБ возрастают значительно. Упорн

ritaa

ritaa

День Варенья!!!

У меня сегодня День Рождения Вот угораздило меня родиться 1 апреля, да и ещё и на 2 месяца раньше положенного срока))). Мне уже 26 лет! Так мне хотелось заБ в 25 лет, чтобы уже точно родить в 26, но не получилось(((. Вот надеюсь и верю, что 26 лет станет моим счастливым возрастом! Думаю, что я могу попросить уже счастливых беремняшек почихать на меня в этот замечательный день Спасибки всем!

ritaa

ritaa

Свойства топаза

Мне мой любимый подарил ещё на 8 марта комплек - серьги и кольцо из белого золота с голубыми топазиками, такая красота. Давно мечтала, уж очень мне нравится этот нежно-голубой камень. А тут в интернете решила почитать об этом камне и помимо всего очень интересного,  наткнулась на такую фразу - "Топаз наделяет мужчин умом и красотой, а женщин излечивает от бесплодия и тоски". Кто-нибудь ещё слышал о таких свойсвах голубого топаза?   

ritaa

ritaa

Закон подлости))))

Девчонки! У кого ещё так бывает, поделитесь! Планируем с любимым малыша, точнее, я его планирую, мучаюсь с графиками, темпу измеряю, витаминки пью, уже и вышивать ангелочков взялась и т.д. и т.п. Но как по закону подлости в самые нужные и ответственные дни у нас не получается ПА. Вот и в этом цикле такая ерунда (((. Я решила, что после М начнём активно заниматься этим делом. Но не тут-то было… То я на работе задержалась, приехала, а он, уставший, уже спит, то он приехал поздно, ну какое тут пл

ritaa

ritaa

Что за графики???

Я не знаю, что и думать(((. Графики просто ужасные. В первой фазе высокая температура. О в этом цикле на 7 дней раньше, чем в предыдущем. Такое может быть??? Смотрю графики других, сравниваю, но что-то меня это всё не радует. Можно ли с такими графиками надеяться на Б??? Надеюсь на лучшее, не перестаю мерить БТ, в надежде на какие-то изменения в лучшую сторону. 

ritaa

ritaa

×
×
  • Создать...