Перейти к публикации
  • записей
    18
  • комментариев
    147
  • просмотра
    23 933

Записи в этом блоге

Прокладки "LOVE MOON"

Девочки, всем доброго вечера! Подскажите, пользовался ли кто-нибудь японскими прокладками "LOVE MOON" с чипом внутри, я была на презентации и там такие чудечса рассказали (вплоть до того, что помогают миоме рассосаться, не говоря о том, что лечат инфекции), если кто-то в курсе, напишите, пожалйста, свои комментарии.

Лучик Счастья

Лучик Счастья

Беременность и ветрянка

Девочки, подскажите, сталкивался ли кто с такой ситуацией. У меня беременность 9,5 недель, сын заболел ветрянкой, я была спокойна, потому-что в детстве болела этой болезнью, а врач пришла и сказала что риск для плода существет. Очень переживаю. Подскажите, кто что знает по этому поводу.

Лучик Счастья

Лучик Счастья

Утрожестан, орально или вагинальгно???

Девочки, подскажите, как лучше принимать Утрик? Я вставляю вагинально, и мне кажется что он весь вытекает. При первой Б мне тоже назначали его, я принимала орально, если честно, даже не знала, что можно как то иначе

Лучик Счастья

Лучик Счастья

ренген и планирование

Девочки, кто знает,подскажите можно ли делать ренген при планировании. Я делала ренен пальца на ноге на 7д.ц. Может ли это отразиться в случае беременности.

Можно ли принимать утрик

Девочки посоветуйте. Можно ли принимать утрик без совета врача? У меня 2 месяца назад была чистка из-за ЗБ, и вот я опять беременна, боюсь повторения. Если начать принимать утрик, не повредить ли это?

УЗИ в 6 недель

Девочки беременяшки! Скажите пожалуйста кто делал УЗИ на сроке 6 акушерских недель, какие результаты. Я сделала и теперь переживаю, думала сердечко уже будет слышно, а врач сказала что даже эмбриончика еще не видно.

Первое УЗИ, когда?

Девочки-беременюшки! Поделитесь, когда вы делали первое УЗИ. Хочется быстрее удостоверится что все хорошо, а к врачу пока идти не хочу.

Лучик Счастья

Лучик Счастья

Еви тест - самый правдивый!!!

За неделю сделала тестов 20 разных фирм, а началось все случайно, я купила Фрау и решила замочить на 9ДПО, через несколько минут появился призрачный призрак, я на радостях тут же побежала за другими тестами. В итоге призраков показали тесты: "Будьте уверены", Фрау тест, Би-шур-с, Клеар-блю струйный, Ева-тест. Единственный Еви ни разу не показал призрака, он самый правдивый!!!

Лучик Счастья

Лучик Счастья

Врут ли Фрау и Еви???

Девочки, подскажите! Врали ли кому нибудь Фрау и Евитест? Я делала на 7 ДПО Фрау, появился призрак, но и то если смотреть под особым углом. На 9 ДПО на Еви тоже появился призрак, еле заметный. Может это все-же Б?

Лучик Счастья

Лучик Счастья

Помешалась на планировании

Девочки, я за себя уже переживать начала. Я с утра до вечера на этом сайте торчу, ничего не могу с собой поделать, ноги сами ведут к компу. Смотрю графики, читаю блоги, короче помешалась на планировании. Научите как отвлечься от всего этого.

Лучик Счастья

Лучик Счастья

Помогите разобраться

Девочки, посмотрите пожалуйста график, вчера была на УЗИ сказали что О была где-то на 11 день, уже образовалось ЖТ, а БТ все не поднимается. Прокомментируйте пожалйста.

Лучик Счастья

Лучик Счастья

×
×
  • Создать...