Перейти к публикации

Айриш

  • записей
    7
  • комментариев
    49
  • просмотра
    4 304

Записи в этом блоге

6 месяцев счастья или Ромашка,от 6 до 12 месяцев

6-7 мес. Мы теперь семья! Ромка очень много спит днем,по ночам только если соску потеряет просыпаеться.Пробовали банан-феее,а папа очень любит.Кушаем смесь-3 раза и кашку жидкую через бутылку 3 раза.Пробуем пюре по 30 гр и сок.Из умений пока только улыбка,улыбка и еще раз улыбка.Улыбашка наш...Узнает маму с папой и уже не ко всем пойдет на руки.Переворачиваеться с живота на спинку.И наконец-то встал на ножки!Звуков пока мало,агукает тоже мало.Но мы растопим твое маленькое сердечко,сынулька! 7-8

Айриш

Айриш

Вопрос о спайках малого таза.

Подскажите кто знает.В сентябре было МСГ,результат:трубы проходимы,правая извитая,неравномерной ширины.Имеются спайки малого таза справа.Так вот,если овуляция слева(а у меня почти всегда),могут ли эти спайки быть причиной бесплодия?Гинеколог на это внимания вообще не обратила и лечения,естественно не назначила.Уже была стимуляция-результата нет.

Айриш

Айриш

Вопрос о эндометрии при стимуляции

Сегодня была на УЗИ.ДФ в ЛЯ 18 мм,назначили укол прегнила сегодня же.Вопрос вот в чем:эндометрий всего 7 мм,назначили 2,5 мг эстрожеля.Как вы думаете успеет ли нарасти эндик?Овуляция должна быть через 36-48 часов после укола.

Айриш

Айриш

Требуются заразные ЧИХи!

Девочки!12 цикл планирования приближается к середине.В конце цикла у мужа день рождения,так хочется ему подарок сделать,ведь он ждет этого 8 лет!И у меня скоро день варенья,хочется отметить его с бусинкой в животике.Это первый цикл стимуляции,так хочется чтоб он был итоговым.Чихните пожалуйста в мою копилку на страничке.)))

Айриш

Айриш

Кто делал ГСГ,не проходите мимо!!!

Девочки,подскажите кто проходил ГСГ.Мне назначил Г.эту процедуру с помощью ренгента.В следующем цикле планируется стимуляция и ИИ.Но я читала на сайте одного Г.,что нельзя берем.в течении 3 циклов!!!Что делать?Может с помощью УЗИ проверить?У меня всего 10 дней до 2 фазы,надо решаться.Назначили в 1 фазу.Всем кто откликнулся большое спасибо за ответы!

Айриш

Айриш

Цветное счастье

Девочки,сегодня увидала кошечку молоденькую у нас во дворе-приблудилась.Она трех-цветная и по-моему беременная!Видимо не просто так пришла))).  Понимаю что кругом проблемы(мы часто уезжаем собаку с собой возим,за кошкой следят,а тут еще и 2 будут)!Проблема еще и в том,что у нас крупная собака,которую все кошки,кроме нашей боятся.И счастье боюсь прогнать.

Айриш

Айриш

Подскажите,я в расстройстве(((

Сегодня была у очередного гинеколога.Посмотрела мои анализы гормонов,графики.Сказала то,что в принципе я и так знала:эстрогенно-прогестероновая недостаточность.Посмотрела результаты УЗИ:гипоплазия матки 1 степени,но я ростом невысокая.А диагноз этот 2 года у меня уже и не один врач ничего не говорил.Назначила Циклопрогинову и Курантил на 3 месяца и сказала обязательно предохраняться!!!Пью Дюфастон 3-й месяц,прогик 10 при норме 7-56.Она его отменила.Вот и думаю,опять возвращаться в Центр Планиров

Айриш

Айриш

×
×
  • Добавить...