Перейти к публикации

V@silis@

  • записи
    22
  • комментария
    253
  • просмотра
    29 682

Записи в этом блоге

девочки спасайте меня

сделала маску для лица, высыпала жуткая аллергия, сыпью все лицо покрыло. Выпила уже 2 таблы тавегила, ни на чуть не улучшилось. Ситуация усугубляется еще тем, что у меня ребенок грудной, ни как не попасть в ближайшее время к врачу, и муж поздно возвращается ((((((((( не могу в зеркало смотреть , спасите меня, может у кого было что-то похожее, а вдруш так и останется

V@silis@

V@silis@

сыпь на лице

Девочки спасайте меня. На лице появилась сыпь, много маленьких красных пятен. Скорей всего от маски для лица, что делать? Мне аж страшно смотреть на себя, вообще это пройдет? Никогда вроде аллергии не было , а тут...сижу реву, вообще страшилище стала. Прохладной водой умоешься как-то меньше становится, а потом проявляются.

V@silis@

V@silis@

насморк у грудничка

Мамочки, подскажите пожалуйста!!! У дочи насморк, заразила я ее сама.((((((((( Купила Аквалор беби спрей (пордуга посоветовала для промывания), только вот вопрос пшикать как можно лежа или же можно сидя ребенка держать. Доча уже фиг дается промывать нос, как увидит аспиратор уже корчится, могу только сидя еще удержать ее. 

V@silis@

V@silis@

Передаю эстафетную палочку!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот мы и родились. Передаю всем хочушкам эстафетную палочку и пусть у вас все получиться. Которко напишу о самих родах. Дали нам направление в роддом на 40-41 недели, чтобы там уж дожлаться рождения доченьки моей и пройти заодно дополнительные анализы. Положили нас 9 числа, сделали КТГ все ОК, на 10 число назначили УЗИ. Моя врач долго щупала шейку говорит есть открытие а 2 пальца, но сколько ты с ним проходишь неизвестно и есть сужение таза, а головка малышки крупновата. Вообщем вердикт ждем

V@silis@

V@silis@

когда же я рожу???

Ох девули, надеюсь что я не одна такая.... Уже почти 40 недель, я все никак не рожаю, чуток потягивает низ и все. После осмотра шейки отошла пробка (почти неделю назад) и все, тишина. Ребенок активный, особенно по вечерам. Еще говорят, что ребенок крупный, а 2 недели назад вообще написали , что узкий таз (до этого 8 месяцев значит был нормальный) у меня вообще паника, я теперь боюсь рожать, боюсь что может пойти что-то не так ((( Особенно волнут вопрос ну когда же все начнется

V@silis@

V@silis@

Ощущения после осмотра на 39 недели

девочки, подскажите. Сегодня утром была у своего врача в роддоме, она пощупала мой живот, говорит в тонусе, скорей всего матка готовится. Говорит давай проверим шейку... пипец очучения непередаваемые, чуть не треснула ее. Пришла домой выпила но-шпу, поставила папаверин, но начались тянущие боли то сильные, то не очень, впринципе терпимо. Но как-то часто просто они у меня. Что начало родов или просто предвесники ??? Все у меня через одно место.... Еще появилась мазня, это что пробка начала отходи

V@silis@

V@silis@

Девочки помогите советом!!!!

Сегодня съела что-то не то, пол дня простите понос был, сейчас поднялась температура 37.5, чем сбить незнаю, боюсь что дальше пойдет вверх. Позвонила гине своей, она сказала что можно выпить любое жаропонижающее, но из всех имеющихся дома цмтрамон, парацитамол, колдрекс, миг. Что делать незнаю, особенно переживаю за свою кроху, идет 38 неделя. Отразится это как нибудь????

V@silis@

V@silis@

Вопрос про папаверин???

Девочки, подскажите. Многие наверное из нас наблюдают Б сразу у двух врачей, как например я и моя подружка, ходим к врачу в роддом и в ЖК. Так вот один врач посоветовал для облегчения родов с 37 недель начать использовать ректально папаверин, якобы  шейка мягче будет и схватки менее болезненые. А вторая - сделала круглые глаза и сказала, что это может привести только к преждевременным родам, но ни как ни для облегчения. Вот кому верить, может кто слышал что -нибудь подобное???

V@silis@

V@silis@

Послеродовые прокладки, нужны ли?

Девочки, кто уже родил, подскажите, так ли нужны послеродовые прокладки, которые предлагают в аптеке по 250 р. (эт у нас) или просто достаточно купить обычные МАКСИ? Поделитесь, кто чем пользовался )))

V@silis@

V@silis@

Вопрос к уже родившим или кто знает???

Девочки, а правда, что кто носит мальчика рожают чаще в 37-38 недель, а девочки долго не хотят "выходить" и чуть ли не до 42 недели сидят. Так хочется поскорее увидеть свою кроху )))

V@silis@

V@silis@

какой молокоотсос лучше?

Девочки, подскажите. Начала потихоньку присматриваться к вещам и составлять список всего необходимого для себя и ребеночка. Вдруг понадобиться мне молокоотсос, из всех ваших мнений, кто уже пользовался, поняла что лучше всего брать фирмы Авент, вот только какой ручной или нет? Есть ли какие-нибудь плюсы или минусы? Подскажите )))

V@silis@

V@silis@

Выделения из груди?

Девочки, подскажите, сегодня заметила прозрачные выделения из груди. Что это такое, меня сильно пугает. Сейчас идет 32 неделька , может так и должно быть? Еще, врач прописала мне 5 сеансов УФО для сосков, может это повлияло???

V@silis@

V@silis@

Герпес при беременности, что делать?

Девочки я к Вам за помощью. У меня сегодня на губе вскочил герпес. Видимо продуло на Пасху. Все бы ничего, если бы не 23 неделя беременности. Кто знает как это может отразиться на малыше и как его быстро вывести. Очень прошу подскажите, а то начнется паника и так беременность долгожданная, а тут еще и сюрпризы.

V@silis@

V@silis@

Сводит мышцу, что делать?

Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого была такая ситуация. У меня идет 20 неделя беременности. Вот уже третью ночь подряд у меня сводит икроножные мышцы судорогой. Не очень приятные ощущения. Уже и массаж дела перед сном, все равно не помогает. Вроде на каблуках не хожу, работа в основном сидячая. Может кто подскажет, что делать?

V@silis@

V@silis@

Вопрос про беременность

Девочки, подскажите, может конечно вопрос мой покажется глупым, но все же... У меня сейчас идет 10 неделя беременности. Ничего не беспокоит, даже токса как такого нет, иногда мутит только. Узи делала в 5 недель, сердечко уже билось, все хорошо развивается сказали.Продолжаю мерять БТ, она держится на одном уровне 37-37,1, может ли это означать, что все у меня впорядке, что все хорошо развивается, а то я все уже извелась, всякая дурь в голову лезит.

V@silis@

V@silis@

Как узнать что все в порядке с Б???

Девочки, подскажите мне пожалуйста. Возможно вам покажется, что глупый вопрос, но все же.. У меня сейчас идет 6 неделя беременности, два дня назад делала УЗИ все ок, сердечко бьется. Но меня не перестают посещать страшные мысли, как узнать что с ребеночком все в порядке, что он развивается там. УЗИ ведь часто делать нельзя. На учет вставать буду только после праздников новогодних.

V@silis@

V@silis@

ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!!!

Девочки, милые, на всех заразный ЧИХ с соплями и слюнями.))) Чудо заключается в том, что график у меня ну ни как не располагал к Б.  За два года ожидания я увидела две полосочки, ХГЧ показывает 2 недели. Я пока еще не поняла, что не одна, буду молиться теперь чтобы все сложилось в этот раз только рождением нашей долгожданной крохи. Пусть все наши мечты сбываются.!!!!

V@silis@

V@silis@

Девочки, помогите!!! Вопрос про дюф.

Несмотря на мой охрененный график, у меня начали полосатиться тесты. Живот просто распирает, сидеть не могу. Сдала хгч и прогиг, если я всетаки Б,можно ли без назначения врача начать принимать дюф. У меня был уже выкидыш и я не хочу повторения. ВСЕМ заранее спасибо. Если всетаки я Б, всех обчихаю.)))

V@silis@

V@silis@

Могла ли быть ошибка??

15.09 делала узи, мне сказали, что овули небыло и небудет и вообще у тебя киста. За два дня до узи сделала тест на овулю, он был не просто положительный, а супер положительный,такие полоки я еще не видела ))). в расстроенных чувствах прришла домой и чтобы успокоиться решилась на ген. уборку (мытье полов с двиганием мебели). К вечеру у меня сильно разболелся ПЯ, что пришлось пить обезболивающее, а на утро померяла БТ и она повысилась и сейча БТ 37. Хотела у вас, милые девочки узнать, у кого была

V@silis@

V@silis@

Этот цикл опять не мой

Сходила сегодня на УЗИ, доминантный фолик не лопнул, а превратился в фоликулярную кисту 34*32. Вопрос один в голове почему??? Сижу реву... Хотя я сдавала на 3 ДЦ горомны, все в норме были. Что не так, что делать, поделитесь советом.

V@silis@

V@silis@

Овулька

Девочки, подскажите, вчера сделала тест на овульку. тестовая полоса жирнючая была. ПА не было, муж устал. Сеня только что сдела отрицательный. Это можно расчитывать что пролет?? Подскажите, не проходите мимо.))

V@silis@

V@silis@

Ванночки с травами

Девочки, подскажите как принимать ванночки с травами. В часности с шалфеем, хочу нарастить эндрик, скоро овуля, а пить его боюсь. Пью только КЩ и БМ

V@silis@

V@silis@

×
×
  • Создать...