Перейти к публикации

Дэвиматадаси

  • записи
    3
  • комментариев
    14
  • просмотра
    1 702

Записи в этом блоге

Опять в ожидании.

Ну вот, после нескольких месяцев то ли планирования, то ли нет, я опять в ожидании... Это плохо. Четвертый день после овульки, а я уже совсем извелась. Как убежать от самой себя? Может у кого-то есть действенный способ не выбиваться?

Материнка

Материнка

неужели опять разочарование

Вот под вечер этого дня у меня начал тянуть живот как обычно перед М, и грудь, которая была очень мягкая, стала наливаться. Типичный ПМС. Не понимаю, как я могла так просто поверить что наконец-то Б. Пусть я и понимаю что придет новый цикл и все у меня будет, а в душе всеравно больно и плакать хочеться. Думаю мне сейчас поможет только мое самое любимое занятие, и хорошая музыка.

Материнка

Материнка

Буду вести дневник

Мне просто не с кем поговорить на тему Б, кроме как тут с девочками. За 2 года неудачных попыток заБ. муж уже ничего не хочет слышать о моих мнимых симптомах, которые всегда оказивались симптомами ПМС. Но в этом цикле все как-то не так... Может и получилось... Мне просто страшно что что-то пойдет не так. Очень страшно, будто я и правда Б, и все мои страхи, это игра гормонов. Теперь я все свои переживания буду доверять бебиплану 

Материнка

Материнка

×
×
  • Создать...