Перейти к публикации

ZZZ_мамаСони

  • записей
    18
  • комментарий
    201
  • просмотров
    31 987

Записи в этом блоге

Вопрос к беременюшкам про прогик!

Всем привет!Получила результат прогика,на 25 ДЦ 102 нмоль\л,задержки ещё нет,тест полосатый.Нормы лабы 1-2 недели 38-58.В нете прочла что завышенный прогик при Б может говорить о проблеме с плацентой.Расстроилась.Но потом смотрю нормы такие разные в лабах...я переживала чтобы не низкий был,а тут такое дело!Девочки,что думаете?Может у меня 2 ЖТ?Переживаю!Жду задержку,а потом к врачу.

ZZZ_мамаСони

ZZZ_мамаСони

Утрожестан и Дюфастон.

Девочки,я тут старожил можно сказать,прошла через лапару,стимуляцию для увеличения шансов (неудачную,так как и своя О есть заработала гиперстимуляцию).У нас присутствует МФ,СГ скачет туда-сюда.Один раз только я сдавала прогик во 2 фазе-был ок.Но я вижу что врачи часто назначают девочкам Дюф или Утрик.Мой врач не сторонник этого препарата без нужды,то есть только при угрозе срыва Б.Меня врач уже отпустил в свободное плавание,так как лечить нечего.Сказал ждите и старайтесь,а потом если что ЭКО.Доб

ZZZ_мамаСони

ZZZ_мамаСони

Гиперстимуляция!

Девочки,у меня гиперстимуляция получилась,О так и не было.Теперь 5 кист от 28 до 49 мм по узи на 22 ДЦ.Вопрос: могут ли кисты продолжать расти после 22 ДЦ?Кто сталкивался,откликнитесь!Я переживаю!Врач лечения не назначил,отпустил домой,сказал покой только.У меня ничего не болит,ТТТ.Боюсь чтобы яичники не лопнули,они увеличены в 2 раза от нормы.В принципе кисты не такие и большие,главное чтобы не росли дальше!Сегодня 25 ДЦ.Спасибо заранее,очень жду ответов!

ZZZ_мамаСони

ZZZ_мамаСони

Фоллик-переросток!

Девочки,привет!Была на узи,у меня 1 стимуляция Клостом,14 ДЦ.Выросло 5 ДФ,это нормально?,4 из них 22 мм,пятый перерос-30.О пока не было,врач сказал в этом цикле без Прегнила попробуем.Переживаю чтобы фоллик-переросток  в кисту не перерос,вряд ли он лопнет уже?Что скажете?Спасибо заранее!

ZZZ_мамаСони

ZZZ_мамаСони

Цистит и стимуляция

Девочки,всем привет!Я на стимуляции,14 ДЦ,О наверное ещё не было,судя по БТ,завтра на узи иду.Начался цистит,непонятно от чего вообще,последний раз был год назад.Острого не ела,спиртного не пила,не мёрзла.Как вы думаете могла стимуляция спровоцировать?У кого нибудь было так?Монурал пока не пью,грею,воду пью,вроде попускает.

ZZZ_мамаСони

ZZZ_мамаСони

Болит паховый лимфоузел,распереживалась...

Девочки,у кого так было?Болит справа лимфоузел 2 день,но вроде сильно не увеличен.Сегодя 1 ДЦ.Больше ничего не болит,М безболезненные.К врачу пойду спрошу конечно,но планировала ближе к овульке идти.Чего то так распереживалась,начиталась ужасов в нете по поисковику симптомов.У кого так было?А то уже паника начинается...спасибо заранее.

ZZZ_мамаСони

ZZZ_мамаСони

Ответ на вопрос о том почему тесты на Б+ переходят в -.

Девочки,задала вопрос на сайте www.frautest.ru на что могут ложноположительно реагировать тесты на Б.Наконец я для себя окончательно прояснила ситуацию,думаю этим вопросом задавались многие из нас,особенно те у кого так было!Я не имею ввиду призраки.Я прочла что ложноположительные тесты могут быть от уколов прегнила,хгч и др. или при наличии опухолей(я так понимаю и кист).Мне ответили,что если не было никаких препаратов и уколов,нет кисты или опухоли,тестовая полоска была чёткая с ровными краями

ZZZ_мамаСони

ZZZ_мамаСони

Дурацкий вопрос

Девочки,вопрос конечно идиотский-хочу сейчас сделать ещё один тест на Б,с большей чувствительностью,так вот можно  утреннюю использовать повторно,я не вылила,или свежую,пардон,собрать?Ведь в утренней концентрация хгч больше,но пригодна ли она через 4 часа к тестированию?

ZZZ_мамаСони

ZZZ_мамаСони

Узи,нужны комментарии!

Девочки,впервые отслеживаю О по узи.Прокоментируйте пожалуйста мою ситуацию:14 ДЦ,О ещё не было, домин. фолликул 17 мм,эндометрий 10 мм.Но врач подозревает что О может не случиться,т.к по его словам фолликул какой-то ненапряжённый.По графику О ещё не было,тесты не делала(подорожали в 2 раза,гадство).Есть надежда что О всё таки будет?

ZZZ_мамаСони

ZZZ_мамаСони

Посткоитальный тест!

Девочки,дорогие,кто делал посткоитальный тест,поделитесь инфой,как часто встречается шеечное бесплодие?Завтра иду,волнуюсь!

ZZZ_мамаСони

ZZZ_мамаСони

Обьясните пожалуйста!

Девочки,пожалуйста обьясните недогоняющей!Почему у многих тесты на Б полосатятся с 11 ДПО и раньше,если на этих самых тестах написано что ХГЧ начинает вырабатываться с 14 дня после зачатия,т.е имплантации?Самое раннее зачатие 4-5 день+ 14=18.Это значит что овуля у таких девочек была раньше,чем график нарисовал или как?Мучаюсь второй день этим вопросом!

ZZZ_мамаСони

ZZZ_мамаСони

Про спринцевания содой

Не раз встречала рассказы о том,что спринцевания содовым расствором перед ПА помогли забеременеть.Кто что думает по этому поводу?

ZZZ_мамаСони

ZZZ_мамаСони

Помогите понять!

Девочки,дорогие,пожалуйста помогите разобраться!Прога ставит мне задержку с 28 дня цикла,отталкиваясь от дня овуляции.У меня цикл 30 дней,т.е по моим подсчётам (не принимая во внимания график и овулю) задержки ещё нет.Так есть она у меня или нет?Тесты отрицательные пока,темпа немного упала сегодня,месек пока нет.Уже начинаю изнемогать!

ZZZ_мамаСони

ZZZ_мамаСони

Электронный градусник

Девчонки,у кого эл. градусник,оказывается,если  после звукового сигнала ещё подержать,БТ выше будет.А я то, когда услышу(что не всегда под одеялом тёплым происходит),так сразу вынимаю!Иногда 20 сек!Так что лучше держать не меньше минуты.

ZZZ_мамаСони

ZZZ_мамаСони

×
×
  • Создать...