Перейти к публикации

milled1

  • записей
    46
  • комментария
    333
  • просмотров
    4 339

Записи в этом блоге

Кринон (Крайнон) и антибактериальные свечки? Подскажите!

Девочки ну подскажите пожалуйста. У меня сейчас криопротокол на згт. Сдала мазки и были обнаружены кокки умеренно и палочки, но при этом лейкоциты в пределах нормы. Сейчас 2 раза в день ставлю кринон. Понимаю что нужно антибактериальные свечки, чтобы убрать эти кокки, можно ли повставлять свечки (полижинакс)между криноном, т.е в обед, т.к утром и вечером кринон? Или же свечки с криноном несовместимы? Ответьте как быть? Подсадки еще не было, будет через 5 дней.

Cvetlan@

Cvetlan@

глюкозотолерантный тест и инсулин

На днях сдала этот тест и вотрезультаты : натощак - глюкоза 4,66. Инсулин -11. Через 2 часа : глюкоза-5.93. инсулин - 35.2. Подскажите это нормальные результаты? Или всетаки прийдетсяпринимать метформин?К врачу попаду аж на след.неделе.

Cvetlan@

Cvetlan@

глюкозотолерантный тест и инсулин

На днях сдала этот тест и вотрезультаты : натощак - глюкоза 4,66. Инсулин -11. Через 2 часа : глюкоза-5.93. инсулин - 35.2. Подскажите это нормальные результаты? Или всетаки прийдетсяпринимать метформин?К врачу попаду аж на след.неделе.

Cvetlan@

Cvetlan@

это остатки укола ХГЧ или начало Б?

Была стимуляция и на 14 д.ц. укол ХГЧ 5000. на 27 д.ц. сдала ХГЧ = 12.8. (Нормы неБ-0-5) как вы думаете это остатки укола или.... завтра думаю сдать повторно....но очеень хочеться надееться на Б! Ваше мнение?

Cvetlan@

Cvetlan@

Овариум Композитум очень нужен

Девочки из Украины, а если точнее из г. Луганска, может у кого то есть остатки овариума композитума, я заберу, очень мне нужно. Обыскала в аптеках - его нет, говорят что его уже давно нет в продажах.

Cvetlan@

Cvetlan@

стимуляция

Девочки вот незнаю что мне делать, моя Г мне назначила 7 раз стимуляцию клостом, только первые 3 стимуляции были 2 года назад, и вот сейчас, прошли 3 стимуляции и Б нет...назначает 4 раз.... я ей говорю, что ведь только 6 раз за жизнь можно делать клостом, а она мне говорит, что ты делала 2 года назад это не всчет, яичники нормальные, можно и 7 раз. Если честно то я боюсь 7 раз делать стимуляцию клостом. А вы что скажите, стоит ли или бежать от такого врача? Я вот думаю может заменить клост н

Cvetlan@

Cvetlan@

Можел ли это быть укол прегнила?

Девочки у меня взрыв в душе! Сегодня 11 после того как я колола прегнил 5000. Сделала тест , а он оказался слабоположительным. Я сразу побежала сдавать кровь на ХЧГ, позвонили мне , сказали что ХГЧ =30. Девочки как вы думаете — это беременность или все же остаток прегнила???

Cvetlan@

Cvetlan@

мне кажеться или слабоя есть

Девулички, миленькие, посмотрите, пожалуйста, если ли вторая полоска или меня глючит просто. Делала вечером в шесть часов. Очень важно знать ваше мнение, так как 3 дня назад закончились меськи, но делала перед меськами тест он был отрицательный. Какое ваше мнение???

Cvetlan@

Cvetlan@

Коричневая мазня

Подскажите что мне делать. Дело в том что в этом цикле мне было назначено новое лечение на 2 месяца: С 1 дц по 1ам в/м 1 р/3дня Овариум -композитум. Прогинова 2мг 1т с 4-18дц. Утрожестан 200мг с 11-25 дц. вит Е 200мг с 14 - 26дц. т Луцетам 400мг 2 раза в день. вит Прегнакеа 1 р/д. Но сегодня 22 дц и у меня началась коричневая мазня. Так ничего не болит. Вчера только немного низ живота болел и все. Что это может быть? Считать ли мне это за 1 дц? и с 4 дц опять начинать прогинову? К врач

Cvetlan@

Cvetlan@

лаборатория ДИЛА нормы?

Девочки очень нужна ваша помощь. Может у кого есть нормы лаборатории "ДИЛЫ" по 1) прогестерону. 2) ФСГ, 3) ЛГ. Ну очень нужно!!!! Спасибо. Можно в личку ...

Cvetlan@

Cvetlan@

Фемостон и дюфастон и прогик

Здравствуйте девочки! У меня такая проблема- нет О, очень маленький эндометрий да и М без прогика долго не приходят. Врач, для роста эндометрия и нормализации цикла назначила принимать фемостон 2/10 + дюфастон с 11 по 25 дц. Сейчас принимаю 1 пачку, сегодня 27 дц. и начинается мазня , получается остается 1 посл табл Фемостона, что мне делать допивать не смотря на то что начались месячные или начинать новую пачку.??? И я не пойму - сдавала на 23 д.ц прогик, а он у меня 0,15 (норма 14-82). Почему

Cvetlan@

Cvetlan@

Сиофор?

Девочки что делать? Врач назначил принимать Сиофор 500, но при этом я не сдавала тест на толерантность к глюкозе. Прочила про него - там очень много побочек. На счет по поликистозу - то точно это дагноз мне не ставят, т. к. анализы его не показывают, но вот О нет.  Сказал врач что если это не поможет востановить О, то тогда на лапару. Вот низнаю как быть, можно ли его принимать, не сдавши этот тест? Кому-нибудь помог это припарат?

Cvetlan@

Cvetlan@

Странные М???

Девочки что это может быть? сегодня пошли М, но они не такие как обычно - они темно темно коричневые и выходят сгустки какие то.

Cvetlan@

Cvetlan@

Вагилак?

Девочки, подскажите, как правильно нужно принимать ВАГИЛАК, орально или вагинально???

Cvetlan@

Cvetlan@

Вагинальный дискабтериоз?

Девочки подскажите...мне нужно обследоваться на вагинальный дискабтериоз, врач мой сейчас на больничном. Что нужно мне сдавать и как?

Cvetlan@

Cvetlan@

Прогик?

Девочки сдала на 21 д.ц прогик , равен 143. Нормы (19–76). Принимаю утрик с 16–25 д.ц. С овулей у меня проблема. Может ли прогик быть такой высокий на фоне утрика, но) без овули?

Cvetlan@

Cvetlan@

Как вы думаете???

Сегодня 30 дц, пошла сдавать хгч, а он оказался = 2,98. Как это понимать, ведь у небеременных он должен быть равен 0. Сейчас болит правый бок , но не яичник, а чуть ниже. Девочки что мне делать?  Как это понимать и продолжать ли дальше принимать ПРОГИК?????

Cvetlan@

Cvetlan@

Девочки у меня паника!!! Что делать???

Были М 13 дней назад, я их приняла за новый цикл, но они прошли какие то скудные. Сегодня 13 дц вчера сделала тест на овулю он сразу показал //, думала что вот вот О прийдет и еще вчера помазало. Сегодня утром встала походила и пошла в туалет смотрю опять мазня, но уже сильнее чем вчера. Я решила сделать тест на Б а там //. Я в шоке . Да и еще ко всему со вчерашнего дня поднялась ТТ 37,6, а утром была вообще 38.  Девочки что делать, ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!! К своему  врачу не могу дозвониться (((((((

Cvetlan@

Cvetlan@

гадание по воску.что получилось то, не понятно.

Девочки я не пойму что у меня получилось. Сколько смотрела тут фигурок в основном у всех приплюснутые, а у меня выпуклое получилось. Может я что то не так сделала http://i054.radikal.ru/1101/f0/a00c1dec90f4.jpg http://keep4u.ru/full/ba87966cfffc2ce17b0ad49e57f18d28.html

Cvetlan@

Cvetlan@

Ну как же так, а???

У меня сейчас 2 стимуляция. Клост с 5-9 дц + фемостон. Была на УЗИ на 9 дц были фоликули в ЛЯ , самый большой 14,3 . А вот сегодня на 15 дц мое УЗИ меня расстроило - фоликулов нет. Зато эндометрий вымахал до 9,1.....Как это обяснить, что могло повлиять? И что мне делать, с завтрешнего дня начинать пить Дюфастон? Вообщем у меня опустились руки и низнаю как быть.....

Cvetlan@

Cvetlan@

При таких показателях возможна Б?

объем 3,1 (2-6мл) РН 7,2 (7,2-8) время разжижения 63 (до 60 мин) вязкость - вязкая кол-во в 1 мл - 410,0х10 в шестой степени кол-во во всем эякуляте 271,0х10 в шестой степени подвиж: с быстр лин прогресс А : 26,0 (> 25% более 50%) с прогресс движ вперед В : 28,0 колебательные С: 35,0 неподвижные Д : 11,0 Морфологические нормальные - 65,0 (более 30%) Агглютинация : нет Лейкоциты 5,0 х 10 в шестой степени /мл Сперматофаги : есть , уеденичные Индекс ФАРРИСА:686,3 ( больше 200) Кинезиграмма (т

Cvetlan@

Cvetlan@

×
×
  • Создать...