Перейти к публикации
  • записей
    5
  • комментариев
    78
  • просмотра
    11 344

Записи в этом блоге

Помогите советом

Девочки, помогите. Замучил запор, постоянно какие-то болезненные (или просто дискомфорт) процессы в кишечнике. Боюсь что-то делать, т.к. могу навредить крохе. Кто что делал и кому что помогло?

Как меня чуть не лешили беременности....

Я до сих пор в шоке!!!! Просто не могу отойти от пережитого. Напишу всё вкратце и по порядку. 6лет планирования, ЗБ, неудачное ЭКО, 6 неудачных стимуляций. И вот 2 попытка ЭКО: 4декабря пункция - 10 фоликов из них 2 яйцеклетки. Обе оплодотворились и были просто суперские. 8.12.и9.12. подсадка: 1-мурелла, 2-рая-бластоциста. На 11 ДПП ХГЧ - 500!!! Ура, я беременная! УЗИ на 14 ДПП - под большим вопросом 2 плодных яйца. Вообщем, картина какая-то непонятная. 03.01. опять УЗИ и шок, врач выносит предв

кто как отблагодарил врача?

Девочки, я счастлива! Я беременная! Подсадили два эмбриончика очень хорошего качества на 4 и 5 день после пункции. На 11 ДПП сдала ХГЧ- 508,26. Теперь вот 27.12. на УЗИ. Очень хочу отблагодарить врача. А вот как - незнаю. Кто как благодарил?

готовлюсь к ЭКО

Ну вот и закончились мои хождения по врачам. С нового года нашла другую клинику и пошла туда. Все что можно, мы сделали с врачом репродуктологом. Вердикт - я сама не забеременнею. Забыла, как мой диагноз называется, но у меня созревают фолликулы но на определенном этапе происходит сбой и яйцеклетка не выходит,и каждый раз уходят в кисту. Будем делать ЭКО, боюсь до ужаса, но что сделаешь, крошечку хочется очень сильно. Надеюсь, что скоро выложу свое беременное пузико!!!

15 ДПО а тесты отрицательные. Можно надеяться???

Ничего уже не понимаю!!! Стимулировалась клостилом. На 15 ДЦ в 17:00 - Прегнил 10000Ед. Через 3 дня УЗИ - овуляция прошла. График рисует день овули - 17. Хотя по аннотации к уколу овуляция происходит через 24-36 часов. По моим подсчетам О была на 16 день, значит сегодня 15ДПО. Тесты отрицательные - хотя чувствительность 20Мм. Признаков на монстры пока вообще нет никаких. грудь как то странно перестала болеть, обычно начинает болеть и через 14дней М, а на первый второй день М она перестает болеть
×
×
  • Создать...