Перейти к публикации

ponni

  • записей
    6
  • комментариев
    45
  • просмотров
    22 380

Записи в этом блоге

Чем чревато избыток прогестерона во время Б.?

Сдала ХГЧ - 3 недельки. Прогестерон соответствует 22 неделькам. Чем чревато это? Слышала его резко нельзя отменять. К врачу только в четверг. 2 цикла подряд я принимала утрожестан, как посоветовала врач, хотя свой прогестерон в норме (маленька разница БТ по графикам не понравилась врачу). Третий цикл решила отдохнуть от утрика.  И в нем же забеременела. С 13ДПО как появилась вторая полоска на тесте, стала опять принимать утрик в той же дозировке 300мкг. Вот наверно из-за этого и передозировка в

ponnny

ponnny

Нет разницы в 0,4 даже на утрике.

Девочки, ну объясните мне пожалуйста как можно сделать разницу температур хотябы в 0,4. На утрожестане и на дюфастоне даже максимум 0,33, а без них  1,8-2,8 Я так понимаю, что с такой разницей не беременеют. Как с этим бороться? Неужели ни у кого такой проблемы нет?

ponnny

ponnny

Кислотность флоры

Я очень люблю кислые фрукты, напитки, овощи и т.п. И ем это помногу. Влияет ли это на кислоту флоры во в?@#$%&? Вроде бы повышенная кислотность во в?@#$%& убивает спермиков? Или то, что идет в желудок не влияет на кислотность флоры.? Помогите разобраться.

ponnny

ponnny

Почему уже 3-й цикл овуляция происходит в левом яичнике?

Девочки, подскажите, кто знает. У меня по ощущениям (а это очень сильные боли во время О) уже 3й цикл подряд О в ЛЯ. Нормально ли это? Когда-то я чувствовала и в ПЯ, но реже. У меня слева спайки, может поэтому такие боли сильные. Я знаю, что О чередуется каждый цикл, то в ЛЯ то в ПЯ, а у меня нет. Может поэтому беременность и не наступает (из-за спаек)?

ponnny

ponnny

×
×
  • Создать...