Перейти к публикации

moby

  • записей
    10
  • комментариев
    65
  • просмотров
    10 030

Записи в этом блоге

совет гинеколога

Нашла интересный сайт, посмотрите, может что-нибудь полезное найдете www.sovetginekologa.ru/index.php?…

moby

moby

Гистероскопия

Девоччки, подскажите, пожалуйста, кто делал гистеру - можно ли ее провести без наркоза? Доктор сказала, решайте сами, можно с наркозом, можно без!

moby

moby

Высокий пролактин

Вчера получила гормоны второй фазы. В первой был немного повышен ФСГ, а во второй пролактин повышен почти в два раза! Весной пила бромкрептин, назначали очень маленькую дозу - по 1\4таб. Пойду опять к эндокринологу. Девочки, поделитесь кому что помогло? Особенно меня интересуют травки.

moby

moby

Подарок на рождение сына.

Неделю назад подруга родила сына. Мы его еще не видили, но когда пойдем на смотрины даже не знаю, что дарить. Событие важное, ждали дочь, а родился парень. Хочется что-то нужное или на долгую память. Подскажите, пожалуйста, девочки!

moby

moby

Очень нужны заразные чихи!

Девочки беременяшки, очень нужны ваши заразные. слюнявые чихи!!!!!!! Иду к долгожданной беремености 5 лет, уже точно созрела и очень хочу! Созрели и хотим вдвоем с мужем! Было все - лапара, гормоны, клостилбегит, опять гормоны, в этом цикле стимулируемся пурегоном. У меня большие надежды. Приди к нам наш родной, дюбимый малыш! Девочки, а вы почихайте и подержите за меня кулачки! СПАСИБО!!!!!!!

moby

moby

высокий пролактин!

В ноябре сдавала кровь на гормоны. На 2йДЦ эстрадиол 95,6 (норма 86-677), пролактин 808 (норма 86-715). На 23ДЦ прогестерон 55,8 (норма 5,84-96). Гинеколог сказала, что занижен эстрадиол, а пролакти не так уж и высок, назначила циклопрогинову. На фоне циклопрогиновы решила сама проверить гормоны 25ДЦ(последняя таблетка циклопрогиновы) прогестерон 6.5!- то есть на самой низкой границе, пролактин 1646! о ужас!!!!! На 5ДЦ, после ц-прогиновы, эстрадиол 361, уже хорошо, но пролактин опять 736! Меня э

moby

moby

цистит

Девочки, помогите, пожалуйста, кто с этим сталкивался. Должны начаться М, а начался цистит. У меня его сроду не было, и сильно я нигде не промораживалась. Вчера вечером началось - сразу после мочеиспускания в области мочеточника осталось жуткое желание помочиться, а позже оно вообще на пропадало. Муж посоветовал линимент синтомицина на ночь, помогло, но слабо. Поделитесь, пожалуйста, советом!!!!!

moby

moby

Стимуляция Пурегоном, у кого получилось?

После долгих обследований и лечений, в результате которых вроде все наладилось, стимуляции клостилбегидом ничего не вышло. Решилась я ,наконец-то, на ЭКО. А доктор мне и говорит:"Не торопись, сейчас появился новый препарат для стимуляции - Пурегон. Новинка! Действие мягкое и верное!" Вот и хочу я, девочки, спросить, пробовал-ли кто его для стимуляции и помог-ли он Стоит-то он не мало -10300!

moby

moby

поговорим о позах?

Девочки, вопрос интимный. В каких позах вам рекомендуют заниматься сексом, в каких у вас получилось? Мне кажется, у меня при любой позе и при любом поднятии таза все равно все выливается. А как у вас?

moby

moby

поговорим об ЭКО...

Девочки, кто нибудь делал ЭКО? Поделитесь опытом. Насколько заранее надо готовиться, какие анализы иметь на руках, у кого с какого раза получилось. У нас не получается, прошла лапару и стимуляцию, надежда одна- ЭКО.

moby

moby

×
×
  • Создать...