Перейти к публикации

МамаКет

  • записей
    11
  • комментариев
    18
  • просмотра
    7 922

Об этом блоге

Хочу масика!!

Записи в этом блоге

Результаты скрининга

Анализы соответствуют 14 неделям беременности: ХГЧ 53619 норма15000-60000 Неконъюгированный Эстриол4,99 норма 5,7-15 АФП 15,7 норма 15-30. Девочки меня пугает второй анализ, он низкий. Насколько это опасно и как его можно увеличить?

МамаКет

МамаКет

Цель...

Кто нибудь смотрел фильм Секрет!! Сила мысли? Очень советую, но для начала зайдите на эту страничку,http://subscribe.ru/digest/woman/psychology/n85186360.html. Просто я хочу попытаться сделать так чтобы исполнилось желание!! А завтра пойду на тренинг. Если кому интересно, пишите расскажу как там было!! И что нужно делать, чтобы достичь своей Цели

МамаКет

МамаКет

Помогите!!!!

Девочки, я не могу общаться в форуме!! Т.к. когда я туда вхожу он у меня запрашивает регистрация!! Пробывала зайтино, у меня ничего не получается!! Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

МамаКет

МамаКет

Шепига!

Девочки, у меня на левой руке начали выскакивать шепиги(( Кто занет. как можно от них избавится? А то у меня через месяц свадьба.

МамаКет

МамаКет

Чехия

Девченки, у меня к вам просьба кто живет в Чехии? Или может у кого то есть знакомые в Праге? Просто мы собираемся ехать в свадебное путешечтвие. Хотелось бы узнать по больше об этом городе Хотелось бы еще узнать по ценам. Спасибо

МамаКет

МамаКет

Like!

Надежда умирает последней, а вдруг это оно!!! Извени, что так поздно ответила, думаю, что твои мечты сбудутся!!!

МамаКет

МамаКет

Ответ Овечке!

Прочитала твою историю,и думаю, что у тебя будет все хорошо. Знаешь на каждого выпадает доля, кто очень сильно хочет у того не получается, но... думаю ты прошло через многое чтоб решится на ЭКО. Так, что желаю удачи, буду держать за тебя кулачки)) Удачи. P.S. Только потом напиши как у тебя все сложилось!

МамаКет

МамаКет

Немного о себе!!

ПРиветик хочушки!!! Хочу рассказать свою историю. В прошлом 2006г. я забеременила, но, я об этом только узнала на 8 неделе)) задержка была 2 месяца, но у меня даже мысли не было, что я беременная)), как только об этом узнала у меня был такой шок!! Шок прошол, стала думать о нем, но через два дня после того как я узнала у меня открылось кровотечение((( меня сразу положили на сохронение, но окозалось, что все зря, была ЗБ, на 4 недели(( так было больно созновать, что все. Врач сказал, что можно по

МамаКет

МамаКет

Вместе мы сможем, Шоколадка!

Прежде чем терять веру ты сходила к врачу? У меня сестра младшая тоже родила уже двоих,а я старшая до сих пор не получается, хотя была ЗМ, но не че держимся)) вот смотрю на них и представляю как мои будут выглядеть)) только со своим решили опять попробывать, но... нашли кисту ЛЯ, думаешь за что((, кому то все, а кому... но проходят дни и ты веришь, что у тебя все получится, так, что желаю тебе что бы все У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

МамаКет

МамаКет

Ответ Шоколадке

Хочу тебе сказать, что бы ты не унывала, жизнь полна неожиданностей Просто живи и радуйся жизни, и все у тебя получится. Буду держать за тебя кулачки!!!!!

МамаКет

МамаКет

×
×
  • Создать...