Перейти к публикации

Svetlyachok

  • записей
    13
  • комментария
    102
  • просмотр
    8 101

Записи в этом блоге

Грязелечение

Лечение грязями проходила дважды. Забеременеть мне это не помогло, но знаю много положительных результатов ( моя мама забеременела мною), но вместе с тем я укрепила свой организм, а кожа стала как у дельфина, такая гладенькая. Просто супер. Кстати, вот интересная статья о нескольких правил, которых необходимо придерживаться при грязелечении грязелечение

Svetlyachok

Svetlyachok

УЗИ.

Девочки, что бы это значило? Була на УЗИ на 18ДПО. Обнаружили включения в матке  размером 5,6мм. Узист сказал, что очень мало, нужно прийти через неделю. Что значит включения? И где плодное яйцо? Смотрела в галереии, у многих на таком сроке обнаруживают плодное яйцо с еще меньшими размерами. 

Svetlyachok

Svetlyachok

Еще раз про спеман...

C сегодняшнего дня решила своего благоверного спеманом покормить для  прфилактики, вот с дозировкой сомневаюсь. Как думаете 2т. 2раза в день подойдет? У кого какая система?  

Svetlyachok

Svetlyachok

Что скажите?

Девочки, помогите!!! Мне назначен был укол прегнила 5000 сегодня, а я ,дуреха,  сделала его вчера . На вторник планировали ИИ. Что теперь делать, как это может повлиять. Может завтра к врачу бежать? Так обидно, даже не представляю как я могла дни перепутать.

Svetlyachok

Svetlyachok

Счастье

- Что это у тебя в руке? - Счастье. - Почему такое маленькое? - Оно только мое.Зато какое лучистое и красивое. - Да...Восхитительно! - Хочешь кусочек? - Наверное... - Давай ладошку.Я поделюсь. - Ой...оно такое теплое... - Нравится? - Очень...спасибо! - Близким людям никогда не говорят спасибо. - Почему? - Они всегда все понимают без слов.По глазам. - А чужие? - Чужие говорят спасибо таким же чужим.Прийдет время и ты поймешь. - Знаешь...мне намного лучше,когда счастье в руке... -

Svetlyachok

Svetlyachok

Хочу //

Девочки, подскажите, ничего что темпа немного упала? И когда мне тестик замочить еще один? Завтра что ли? Или это начало конца? На 13ДПО тестик белее не бывает.Даже призрака никакого. Так хочется стать мамой!!!!!!

Svetlyachok

Svetlyachok

Пить или не пить?

Не знаю пить дюф или нет. Живот и грудь чувствительны весь цикл были, а утром темпа так порадовала .....И трах-бабах к обеду выделения и уж очень сильно низ живота разболелся.Все таки выпила таблетку дюфа, вроде выделения стали не такие обильными, почти нет. К врачу аж в понедельник попаду. И что мне делать?  

Svetlyachok

Svetlyachok

Такое не может быть

Начну с того что на 2ДЦ у меня УЗИ показало в левом и правом яичнике фоликулы 20мм и 21мм. Природа решила пошутить?  Но меня даже и не это смущает, а то что сегодня ходила снова на УЗИ. Честно говоря, посмотрев мою температуру, можно было смело предположить, что овульки не было, а мои 20мм и 21мм превратились в кисту. Не тут то было. Желтое тело в правом и левом яичнике.Все ОК. Но моя темпа? Она ни как не отреагировала на овульку. Этот вопрос даже моего гинеколога озадачил. Что скажите? Есть как

Svetlyachok

Svetlyachok

Месячных нет, беременности нет

Месячных нет, беременности нет. Зато начала созревать яйцеклетка на 58 ДЦ. Это несмотря на то, что у меня была овуляция подтвержденная по УЗИ . Я вот что думаю, где-то я читала, что 2 фаза всегда остается неизменной. Это 1фаза может быть не одинаковой . Если это так, тогда я ничего не понимаю. Да уж, действительно женский организм  - штука тонкая!

Svetlyachok

Svetlyachok

Ау, где мои монстры?

Меня вот что интересует. Может ли быть вторая фаза больше 20дней? Может быть у кого-то такое было? Дело в том, что овулька точно была. По ощущениям и по УЗИ . Смотрела графики других девченок, у всех максимум 15дней. Моя темпа с каждым днем все ниже и ниже. Да и ощущения что монстры подступают нет. К врачу в среду пойду или может подождать еще?

Svetlyachok

Svetlyachok

Визит к гинекологу

Ну что сказать? Гинекологом осталась довольна, а вот результатами его осмотра не очень. Во-первых, нашли эрозию.Скорее всего буду замораживать.Мазок нормальный. Вагинальное УЗИ показало на 12 день цикла эндометрий - 4,7мм!!!!, без доминирующих включений. Размер фоликулов - 6мм.Направление нашего лечения такого: - лечение эрозии -фоликулометрия -проходимость маточных труб - в следующем цикле перездача гормонов Если по УЗИ обнаружим, что овуляция не происходит, то будем стимулировать Вот так

Svetlyachok

Svetlyachok

Охота на овульку

Очень хочу маленького! Только как же мне планировать? Цикл у меня не регулярный, базальную температуру нет возможности каждый день измерять, да и с ежедневным ПА у меня проблемы.Как же мне словить овульку?

Svetlyachok

Svetlyachok

×
×
  • Создать...