Перейти к публикации

Kar@puzzz

  • записей
    9
  • комментариев
    109
  • просмотра
    17 634

Записи в этом блоге

Как перевоспитать сову?!

Помогите советом. Нашей дочери всего 2 недели, но с каждым днем она все больше сова. хоть во сколько ляжет, все рано после 12 ночи просыпается и бодрствует - дышит как собачка, дергает руками и ногами, вертится вся. и так часа 2-3. Мы уже все вымотанные, а она все двигается и периодически покрикивает чтобы уделили ей внимание. Что делать? как укладывать спать без этой активности?

Kar@puzzz

Kar@puzzz

Пора ли паниковать или лечить голову

Всем приветы!  нам почти 29 недель, а я ну совсем ничего не покупала, мало того, меня даже в магазины с детскими вещами совсем не тянет. совсем нет желания накупить для долгожданной дочурке красивых и нужных вещичек. Правда кроватку и коляску папа подарить собирается, может это меня так и расслабило. Кажется, что уже мало времени осталось, да и все за раз купить нереально, но не насильно же что-то покупать?! правда вяжу кое-что для малышки, сейчас вот комбинезончик заканчиваю, были еще носочки,

Kar@puzzz

Kar@puzzz

Гормоны крови при Б. Нормы?

забрала анализ на гормоны крови и расстроилась: Тестостерон 1,43 ДЭАС 1,30 (норма при Б 0,20-1,20) кортизол 922 (норма 240-660) Беременность 9 недель. Все так ужасно? на прием только 04.02.

Kar@puzzz

Kar@puzzz

Ременс и БТ

Девочки, подскажите кто принимал Ременс - изменилась ли на фоне его приема БТ и какие еще были ощущения? Просто год назад на фоне АНО цикла принимала Ременс, случилась даже О, а через пару циклов наступила Б, но сорвалась. Вот теперь опять пью Ременс и знаю, что поможет, но БТ для меня высокая - может от него, и грудь набухла?  

Kar@puzzz

Kar@puzzz

Девочки, посмотрите результаты УЗИ ;)

Очень интересует что за таинственные обозначения ИР, СДО и др. Вот такое чудесное УЗИ на 75ДЦ после недели приема Ременса и ановуляторного цикла по УЗИ на 56ДЦ ) Результаты УЗИ: Сканируется матка нормальных размеров (48 х29х48 мм, V = 33,69 см.куб.), правильной формы, отклонена влево. Контуры тела матки ровные, четкие. Миометрий однородной структуры. Перфузия миометрия усилена до базального слоя эндометрия. Полость матки ровная, 5,3 мм, однородной эхопозитивной структуры, соответствующей пе

Kar@puzzz

Kar@puzzz

Как вызвать М :(

Девочки подскажите, пожалуйста, как вызвать М. АНО цикл уже 66 дней УЗИ - эндометрий 3,5мм, М еще долго не будет, мультифолликулярныеяичники (3-8 мм по 12-15 в каждом), объем Я увеличен (9,07 ПЯ и 9,81 ЛЯпри норме 8,0) БТ сегодня 36,5  никакого чуда не жду, хочу побыстрее новый цикл!

Kar@puzzz

Kar@puzzz

Ановуляторный цикл - какой он?

Девочки, подскажите, пожалуйста, что за цикл у меня и долго ли мне ждать следующего... или может О. Всегда думала, что циклы без О - это жуткие заборы, а у меня не такой уж жуткий, но БТ не поднимается, а тут устаканилась и грудь начала болеть Может ли на цикл так повлиять стресс и ОРВИ (стрессы были сильные, но недолгие, а ОРВИ в феврале еще болела неделю довольно сильно).

Kar@puzzz

Kar@puzzz

Я буду мамой!

Вчера бурно отмечали ДР друга, а сегодня я проснулась немного разбитая, но с чувством абсолютного спокойствия. во мне поселилась какая-то позитивная уверенность, что я беременна... или буду беременной вот-вот... завтра )) и так хорошо на душе от этой мысли.

Kar@puzzz

Kar@puzzz

Муж считает меня неряхой :(

Просто я забываю вытереть пыль, не потому что я неряха, а просто забываю Я убираю, готовлю, глажу, стираю и пр., но делаю это не потому что пришло время, а потому что захотелось, ну состояние такое, настроение, что охота всё отмыть, отчистить... Но муж педант у меня в плане чистоты, он привык, что у него мама порхает по дому с тряпкой и сдувает пылинки, а я не такая, я лучше буду его удивлять какими-то сюрпризами, на которые потратила весь день, но забыла... не успела протереть пыль... :'( Я не

Kar@puzzz

Kar@puzzz

×
×
  • Добавить...