Перейти к публикации

косточка33

  • записей
    45
  • комментариев
    677
  • просмотров
    26 111

Записи в этом блоге

Фотограф на свадьбу.

Девочки! Нужен фотограф на свадьбу. В июне сын женится,хотелось бы хорошего фотографа. Может кто посоветует!

olgagal04

olgagal04

Больше не могу!!!

Девочки больше не могу!!! Пришла с УЗИ,мой малыш ушёл от меня опять,сердечко больше не бьётся,малыш умер на 7 неделе.Боженька меня наказывает за что-то.Слёзы льются не переставая!!! Наверное мне больше не быть мамой.Я так надеялась,что всё в этот раз получится,но увы.... Больше нечего не хочу,знаю,что должно пройти время,но сердце моё рвётся на части!!!!

olgagal04

olgagal04

Посоветуйте.

Девочки всем привет!!!! Помогите пожалуйста,где лучше в Москве сдать спермаграмму?

olgagal04

olgagal04

Всё закончилось!!!!

Привет девочки!!! Спасибо всем большое кто меня поддерживал.Сегодня не стало моего ангелочка.Погиб он совсем на раннем сроке.Не успев практически начать развиваться-анембриония.Сегодня сделали чистку.Внутри пустота,аппатия ковсему.Пройдёт время встанет всё на свои места,будем искать причину.Надеюсь Боженька мне поможет!

olgagal04

olgagal04

Всё плохо!

Девочки пришла с УЗИ,всё очень плохо.Не могу успокоится.Эмбриона не нашли.Короче ЗБ.Сказали попробовать ещё в понедельник сделать УЗИ,но надежд мало.Вот и всё моей радости пришол конец.

olgagal04

olgagal04

ХГЧ и прогик!

Девочки помогите разобраться! Вчера сдавала ХГЧ и прогик.Сегодня забрала результаты. ХГЧ 5429,а прогик 64.Сдавала на 26ДПО по моим подсчётам,хотя О могла быть чуть позже.Акушерских у меня 6 нед.,Узистка поставила вчера 3-4 нед.Как думаете ХГЧ нормальный или маловат?

olgagal04

olgagal04

Пришла с УЗИ!

Девочки всем привет!!! Сейчас пришла с УЗИ.Плодное яйцо определяется,4,5 мм.соответствует 3-4 нед.Сказали придти через 10-12 дней,будем слушать сердечко.По идее у меня 6 акушерских нед,а подн.яйцо 3-4 нед.Узистка сказала возможно из-за поздей О.Матка не в тонусе,в ЛЯ желтое тело 20 мм. Девочки пока ен могу поверить))))).ХГЧ будет завтра известно.На всех хочушек заразное призаразное АААААА-чхиииииииииииииии!!!!!

olgagal04

olgagal04

Кажется всё получилось!!!!!

Девочки!!! Милые!!! Спасибо всем всем кто меня поддерживал!!!! Очень было страшно делать тест,но два дня назад я решилась и увидела две хорошие полосочки!!!! Глазам своим не поверила!!!!! Тут сын приехал с отдыха и сказал,что видел сон,как-будто я родила двойню.Оказалась,что сон в руку.Правда про двойню не знаю!!!)))) Пока не могу до конца поверить,я очень счастлива!!!)))) Девоньки!!! Чихать пока не буду,14 июля пойду на УЗИ,а вот ПОТОМмм...........!!!!! Обчихаю всех всех!!!!

olgagal04

olgagal04

Вот и ВСЁ!!!((((((((

Ну вот девочки,всем привет! Спасибо всем,всем ,кто за меня переживал! Давно не заходила?! Меня не было дома.Я была в больнице.Ну начну по порядку: Как я говорила,3 апреля утром у меня начались М.Пошла к гинекологу,т.к. уже записалась,ну и забрать ХГЧ.Хотя уже знала,что нечего не получилось.Пришла к Г,всё ей объяснила и тут приносят ХГЧ,а там всего лишь 9,конечно для меня это был удар.Г меня посмотрела и сказала идти на УЗИ,в надежде,что может и есть,что ещё спасать.На УЗИ нечего не увидели,но у

olgagal04

olgagal04

Результаты ХГЧ!!!!!!

Ну вотдевочки получила результаты: на 15ДПО b- ХГЧ 27,((( прогестерон 39.8. Нормы лаборатории: ХГЧ:2 нед. Б 25-300 Прогестерон:1 триместр:8,90-468,40 Вот и не знаю радоваться или нет, ХГЧ на нижней границы,а уже 15ДПО,может О позже была?

olgagal04

olgagal04

Мне страшно!!!(((

Девочки поддержите пожалуйста!!! Что-то мне так страшно!!! Настроение никакое!!! Вчера утром делала тест,а там слабенькая полосочка,днём,ближе к вечеру сделала ещё один тест,но из другой пачки,тест ярче намного,но он не дотягивает до контрольной.Сегодня сделала опять тест из вчерашней упаковки(утренней),а там опять слабая полоска!!! Я в панике,мне так страшно,аж слёзы наворачиваются!!! Сегодня сдала ХГЧ и прогестерон! Результаты завтра после 18.00!!! Мысли лезут идиотские!!!!!

olgagal04

olgagal04

Тест на Б!!!!

Девочки я только,что сделала тестик на Б,посмотрите у меня в профиле,кто-нибудь,что-нибудь видет? Тест попался не ахти,контрольная полоска сама слабенькая!!!! Делала эви-тест!

olgagal04

olgagal04

Овуляция!!!

Девочки! Сегодня была на УЗИ 27ДЦ,5ДПО. В ПЯ фоликул 17,6мм,эндометрий 14,1мм,жидкость определяется.Врач сказала,что эндик шикарный и жёлтое тело хорошее.Девчушки подскажите,она написала,что эндик секреторного типа.Это,что значит? Я очень рада,что Овулечка была!!!! Для сравнения: УЗИ на 20ДЦ: фоликул 17мм,эндик 8,5мм.Сказали придти,если будет задержка,через 7-10 дней.Господи помоги нам!!!!

olgagal04

olgagal04

Девочки подскажите!!!

У меня обычно цикл 28-29 дней,прошлый цикл был ановуляторный и растянулся на 44 дня.Этот цикл опять растягивается.Сегодня была на УЗИ. 20ДЦ: В ПЯ фоликул 0.17см,эндометрий 0.85 см,жидкость не определяется.Получается О у меня ещё не было? Сказали,что О возможно не быдет,т.к уже 20ДЦ.Повтор через 8 дней.

olgagal04

olgagal04

Позитивчик!!!!(не по теме) История в маршрутке!!!

Девочки прочитайте!!! Я нашла тут!!! Девчоночка одна написала!!! Я долго смеялась!!!   На передних седениях едут две бабули.Маршрутка почти полная.На остановки заходит парень,передаёт 10р. за проезд и получает сдачу 1руб.Этот рубль выскальзывает из рук и падает под сиденье бабушек.Парень наклоняется, пытается достать рубль и неожиданно пукает.В маршруке-тихий смех.А одна из бабушек говорит другой:-И стоило из-за рубля так жопу рвать!!! Маршрутка взрывается от хохота! Парень становится пунцовым и

olgagal04

olgagal04

Фото малышей!!!

Девочки!!! Вот наткнулась на фото малышей,выбирайте! Я себе уже выбрала! Они такие забавные!!!!http://www.zvezdi.ru/catalog/anne_geddes_380/?from=novoteka

olgagal04

olgagal04

От бесплодия!!!

Девчонки!!! Сейчас лазила в Интернете и наткнулась на форум таких же хочушек и беременюшек.Нашла статью,девчонки выложили.Может кому интересно будет!!!! Русские знахари, и целители советовали при бесплодии - носить льняную рубашку. Вырастить в спальне фикус, ухаживать за ним, как за ребенком. Под рождество поставить свечку, которая бы горела до утра, и попросить Деву Марию подарить вам ребенка.    Древние знахари оставили рецептуру лечения бесплодия свежим соком айвы, но такое лечение требует

olgagal04

olgagal04

Сон!!!

Девочки сегодня видела сон: Моя сестра намазывает на белый хлеб сливочное масло,я её спрашиваю:-Это кому? Она говорит:-Это для кролика.Я(сестра) для Насти(её дочь) подарок к Новому году готовлю.И кладёт его в уголок,а я смотрю там такой хорошенький крольчонок лежит. Так вот я сейчас смотрела сонник,а там написанно:МАСЛО - приснившееся сливочное масло - означает, что вскоре у Вас родится сын или дочь. Может и правда чудо случится!!!???? Сегодня тем более сон с четверга на пятницу.

olgagal04

olgagal04

Сайт!!!

Привет девочки!!! Посмотрите сайт!!! Очень инетересный!!! http://www.missfit.ru/berem/pic/

olgagal04

olgagal04

Ухожу на отдых!!!!

Девочки мои дорогие!!!! Всем огромное спасибо,кто меня поддерживал! Сегодня БТ безнадёжно упала!!!! Вчера она меня нагло обманула.Муж успокоил как всегда.Сказал хватит эти графики вести,отдыхать надо.Будем заниматься любовью,а не планированием!!! Так,что с графиками я завязываю и буду наслаждаться жизнью.Я вас всех очень люблю!!!!!

olgagal04

olgagal04

Надежда падает!!!

Ну вот девочки и мой цикл подошёл к концу.БТ сегодня упала.Через пару деньков припрутся МОНСТРЫ!!! Эххх!!!! Зря только мужа мучала,приезжал из-за меня,а я так подвела его!

olgagal04

olgagal04

Церковь!!!!

Девочки ездила сегодня по делам и зашла в церковь!!! Помолилась  за всех нас.Попросила для хочушек,скорейшего зачатия,я для беременюшек,чтобы родили здоровеньких детишек!!! Ну и конечно всем здоровья!!! Поставила свечи!!! Так,что девочки надеюсь Боженька меня улышит!!!

olgagal04

olgagal04

О себе!

Ну вот девочки и я решила немного написать осебе! Меня зовут Ольга.С самого дедства я занималась спортом (с трёх лет) :6 лет отзанималась фигурным катанием и 9 лет акробатикой.Добилась, не могу сказать,что многово,но мастера спота получила.В 16 лет познакомилась со своим первым мужем в метро.Сначало просто дружили,ходили на дискотеки и т.д.Потом его забрали в армию,но на тот момент мы так и остались друзьями.Я ему писала письма,а он мне.Конечно он мне очень нравился,но я на тот момент не думала,

olgagal04

olgagal04

Поддержка!

Девочки мой любимый муж всё-таки вырвался из командировки.Приехал из Минска специально комне на один день.Сегодня ПА аж два раза было.Утром и под вечер.Он уже уехал обратно.Я просто хочу вас МИЛЕНЬКИХ попросить вашей поддержки.Заранее всем спасибо!!!!!!!!!!!

olgagal04

olgagal04

Девочки нужна ваша помощь!!!!

Сделала 15 минут назад тест на О.Полосочки посмотрите у меня.Но дело в том,что муж возможно приедет только послезавтра утром(если сможет).Как думаете успеем мы захватить О.????

olgagal04

olgagal04

×
×
  • Создать...