Перейти к публикации

..Нюшечка..

  • записей
    17
  • комментария
    162
  • просмотров
    18 945

Записи в этом блоге

Опять при планировании тянет живот..

Начали планировать, овуляция по ощущениям вроде была, и на 3-4 день стало тянуть живот. Но судя по БТ какая то фигня))) 5 лет назад было тоже самое, беременность наступила на 2 цикл, но тянуть после овуляции стало с начала планирования., вплоть до мес.. Что это может быть? И во 2 фазе была норм БТ тогда, 37 и после имплантации чуть выше....

..Нюшечка..

..Нюшечка..

НАШИ врачи((

Девочки, 1 пошла на  УЗИ...беременность 3 недельки, но вдруг у меня оказалось 2 матки!!!!! И плод в странном отростке!!! 2 еще раз отправили---все в норме...полдня истерик, потраченных нервов.....Что за звери!!!!!

..Нюшечка..

..Нюшечка..

что считать...

что считать положительным тестом??? просто никак не рушусь поставить +... Когда он считается положительным????

..Нюшечка..

..Нюшечка..

что ж так страшно то...

Девочки, понимаю что многие испытывали этот страх...тестики полосатые немного...темпа держится..А страшно что  сорвется, прям на иголках сижу. Девочки, где терпения  и спокойствия взять. Ниче не болит, все вроде тихо... Программка сама увеличила мой 28 дневный цикл, но теперь до 25 буду с ума сходить. И когда уже будут яркие тестики???

..Нюшечка..

..Нюшечка..

Какую ставить и УТРЕННИЙ ПРИЗРАК!!!

Девочки, проснулась в 5.46 (обычно 7.00 время измерения) было 36.7. Потом я не вставала, а померила в 7 с чем то... и было уже 37.1!!! Какую ставить то?? И еще подскажите, насколько вероятно что призрак это +?? прям конкретный призрак.........но не придуманный

..Нюшечка..

..Нюшечка..

Западение - нет беременности!! ))))

Лазила по инету инашла вот такую вещь.."западения температуры резко вниз во второй фазе чаще всего говорят в том, что беременность в этом цикле невозможна (резкое падение уровня прогестерона)". Как вам это??  Почему же она потом опять поднимается то???  И как тогда с падениями вынашивают...вот кому верить...

..Нюшечка..

..Нюшечка..

Тянет живот......(((

Девченочки, подскажите! вот 2 цикл планируем и второй цикл примерно на 4 или 5 ДПО начинает тянуть живот, причем неслабо, именно тянуть, не болеть. будто мес. идут! Никогда не болело ничего...что такое ?????? Я думала что внушаю себе мысли о бер., но первый порыв прошел...сейчас то  что? Может все таки и в том цикле была бер-ть?? Грудь жуткая была, большая! Жаль графика там нет...... Было у кого такое??

..Нюшечка..

..Нюшечка..

ИЗ..на какой день!

Девочки, какой самый ранний день ИЗ....Может быть на 4 или 5??? Или объясните кто может, из-за чего может упасть температура после хорошего подъема???

..Нюшечка..

..Нюшечка..

БТ в течении дня

Девочки, кто знает, подскажите, как изменяется БТ в течении дня? Я просто думаю не врет ли график. Обычно в 7 мерила, а последние 2 дня в 5 и 6, ведь чем больше спишь по логике то, тем меньше должна быть темпа? А у меня наоборот....или это перед овулей опускается?

..Нюшечка..

..Нюшечка..

Подскажите про витамины!!!!

Вот никак не пойму, кто говорит что 1 половину цикла пить вит. Е, а 2 - фолиевую, а кто то наооборот. По логике же вит. Е укрепляет матку, а фолиевая для возможного плода. Почему же ее надо пить в 1 половине??

..Нюшечка..

..Нюшечка..

×
×
  • Создать...