Перейти к публикации

T@ny

  • записей
    12
  • комментариев
    60
  • просмотров
    6 339

Записи в этом блоге

Девочки, кто подскажет?

Здравствуйте, девченки, подскажите сейчас пью гормональные таблетки, доктор прописала для отдыха яичников, только первую неделю пропила, так вот очень хочется бросить их пить, возможно ли забеременнеть, если резко прекратить их пить и если беременность случится, то есть вероятность что не нужно делать аборт и на ребеночке не отразится  прием этих таблеток?

T@ny

T@ny

Прокомментируйте пожалуйста СГ!

Вот показатели, которые нам выдала лаборатория:Объем спермы-3мл, вязкость-норма, разжижение-норма, РН-7,2, Агглютинация 1,6*(норма менее1 ), активно-поступательные движения-25%, подвижные на месте-24%, неподвижные-46%, лекоциты-норма, кол-во спермиев в мл-31млн, общее кол-во спермиев 93млн нормальные сперматозоиды-22млн, большие овальные головки-3, малые головки-1, аморфные головки-2, дефекты хвоста-3, кол-во клеток спермиогенеза-2, жизнеспособность-65%, индекс фертильности-6%. При этом доктор

T@ny

T@ny

Лейкоциты

Девочки, приветствую вас! Подскажите, если у мужа в СГ полно лейкоцитов, а беременность все-же наступит, чем это может грозить?

T@ny

T@ny

Нужны ваши мнения!

Девчонки, привет! У меня у знакомой проблема-на ранних сроках ЗБ, максимум -4 мес., уже 2 раза подряд. Она отправилась в НИИАП(научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии), ей назначили анализы всякого рода-томограмму головы, и тд, гормоны на последнем месте! Уже отвезла туда уйму денег, и е6ще предстоит... Все предыдущие анализы внорме. Подскажите, в чем может быть дело, может кто знает!??

T@ny

T@ny

Вопрос об овуляции...

Девочки, привет! Второй цикл проверяю наступление О по тестам-ничего не показывают-еле-еле заметный призрак. По графику О наступает, как же тогда тест понимать-врет он что ли? Тест показывет выброс гормона ЛГ, так может у меня с этим гормончиком проблемы? И поэтому Б не наступает? Когда я сдавала анализы на гормоны, мой г не назвала мне этот гормон для сдачи. может нужно настоять и все-таки сдать его? Благодарю за ответы!

T@ny

T@ny

Значок "месяц"

Девочки, привет, ну подскажите, почему с графика исчез значок "месяц"-благоприятный день д/зачатия по лунному календарю? Был и пропал?

T@ny

T@ny

Витамин Е

Девоньки, привет, кто знает, как долго можно пить вит Е?

T@ny

T@ny

Только со мной?

Девочки, здравствуйте, поделитсь информацией! Уменя после ПА, когда планируем, болит низ живота, матка, я чувствую ее. В прошлом цикле, ПА были, но с предохранением, ничего не болело и не беспокоило! В голову закрадываются разные подозрительные мысли, но хочется верить, что все нормально!

T@ny

T@ny

Про фольку

Девочки, добрый день! Мой гинеколог назначила мне фолиевую к-ту и вит Е 3р в день, почитала в библиотеке, другие 2раза в день пьют, в аннотации-тоже по 1-2раза в день, что делать?

T@ny

T@ny

После МСГ...

Привет, девочки, сегодня сделала МСГ, так уже вторую прокладку(тоненькую) поменяла кровь и даже сгусток небольшой, так и должно быть? Заранее спасибо!

T@ny

T@ny

Подскажите...

Привет, девочки! Вот уже несколько часов, дней смотрю разные графики, пытаюсь найти сходство со своим, что б понять, как у меня обстаят дела. Но ничего понять не могу. Паника! то ли бежать в след. цикле на ГСГ, то ли сдавать анализы на гормоны, то ли подожать еще месяц и посмотреть, что будет дальше. Так не хочется терять время. Жду своего ангелочка  2,5года. Если не трудно, подскажите что делать!?

T@ny

T@ny

×
×
  • Создать...