Перейти к публикации

ольчик//

  • записей
    5
  • комментария
    34
  • просмотр
    9 651

Записи в этом блоге

Возможная Б?

Всем привет, вопрос мой никого не удивит. Планируем без малого 8 лет. На февраль контрольное решение об ЭКО, вступаю в протокол. На новогодние поехали с мужем в Москву, были у Матронушки, еще в других монастырях. Так вот... 14.01 пошла на узи, болел живот и колол. Узист только вставила датчик и как восторгнется, ого овуляция, ЖТ отличное, эндометрий 10. Диагноз у меня СИЯ (АМГ 0,2), предположительно трубы в конце не проходимы, по гистере эндометрит хронический и был полип(удалили). Так вот, руки

ольчик//

ольчик//

Анализы на антитела к краснухе и токсоплазме

Привет, девоньки, помогите разобраться с анализами:   Токсоплазмоз lgG 0.1 Ме/мл (норма <10 отрицательно; >10 положительно) lgM отрицательно lgG AV (индекс авидности) не определяется     Краснуха lgG 697 Ме/мл (норма <10 отрицательно; >25 положительно) lgM отрицательно lgG AV (индекс авидности) 91% (норма <40 низковидные; >60 высоковидные)

ольчик//

ольчик//

Проверка труб ЭХОСГ

Девочки, в понедельник сделала эту процедуру. Во время введения врач сказала, что много вещества вытекло. Боль была жуткая после введения. Я аж сознание потеряла от боли. Врач прокомментировала, что если так болит, то потенциально они проходимы. Потом узи показало , что трубы 100% не проходимы. На лапару врач отказался брать без ГСГ. У кого было, что эхо сг показало непроходимость, а на лапаре все гуд?

ольчик//

ольчик//

УЗИ на 23 д.ц.

Девочки, нам в город приехал супер узист, к нему толпы, в итоге я попала к нему на 23д.ц. Но результат меня ошарашил. Поставил диагноз Диффузные изменения эндометрия. Эндометрий 36-10-23мм М-Эхо 10мм, структура неоднородная, гиперэхогенная. Контуры на границе с мышечным слоем четкие.   Никогда не было такого, всегда всё ок, кистам не удивляюсь уже. Чем опасен этот диагноз и лечится ли это, просто он был немногословен и быстро выпроводил, а до пн изведусь вся.

ольчик//

ольчик//

×
×
  • Создать...