Перейти к публикации

Маринка:)

  • записей
    25
  • комментариев
    538
  • просмотров
    81 426

Записи в этом блоге

Магический квадрат

Привет, девчонки! Немножко поспамлю набрела на интересный сайт http://www.ugbereg.ru/magic.html Интересно у вас угадает? У меня 3 картинки угадал Как он это делает?

Маринка:)

Маринка:)

Москва: ребенок и работа

Девочки, живущие в Москве - ай нид хелп!!! Планируем через некоторые время переезд в столицу и все бы ничего - нам то не страшно и по 4 часа на работу добираться (это нас так пугают), но пугает как успевать с ребенком в мегаполисе. Знакомая пишет что "детсады официально работают до 19-00, но в 18-00 там уже не остается детей. При ненормированном рабочем дне (или периодических задержках на работе) возникают проблемы с тем, кому, как и во сколько забрать детей из садика". Девочки реально все та

Маринка:)

Маринка:)

Хочу дочку :)

Девочки, вот решила поинтересоваться, нет ли у кого случайно реальных рецептов по зачатию девочки/мальчика? Сынок у нас уже есть (кстати зачатый прям в день овуляции), а теперь хотелось девочку (мальчику тоже будем рады, но вот предварительно такое желание).

Маринка:)

Маринка:)

Грудное вскармливание: один совет

Здравствуйте, девочки. Вот уже месяц как закончилось наше ГВ. Теперь у нас новый этап в жизни. Время это было конечно приятное, но и нелегкое. Особенно начало. Конечно в течение беременности я читала всякую-разную информация по поводу ГВ, но то ли не уделяла должного внимания действительно важным вещам, то ли просто не могла должным образом наматывать информацию на мозг, но факт есть факт с первого дня столкнулась с проблемами. И вот сейчас мне бы хотелось поделиться с вами проблемой и ее реше

Маринка:)

Маринка:)

Молитва для исполнения желания

Её можно читать раз в жизни, а послеисполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитаютмногие. Молитва призыванияСвятого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий светна все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мнеБожественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного противменя, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве яхочу возблагодарить Тебя за

Маринка:)

Маринка:)

21 неделя. Слизистые выделения.

Девочки привет! Срок 21 неделя. Такой вопрос: 2 дня уже выделения - густая слизь размером с горошину, прозрачные...Не знаете что это может быть? Или все нормально? К врачу только завтра, но может вы мне что подскажете. Кроме того с утра неожиданно вырвало, хотя токс уже давно закончился.

Маринка:)

Маринка:)

Кокарбоксилаза при беременности

Добрый вечер девочки! Такой вопрос: врач прописала уколы кокарбоксилазы 100 мг. , так вот я думаю надо ли их колоть, есть ли в этом необходимость (по анализам все ОК)? Не повредит ли она?  Заранее спасибо! 

Маринка:)

Маринка:)

Отпуск перед декретом

Девочки, кто знает ответьте пожалуйста, буду очень благодарна!!! Я работаю в этой организации с 1 июля прошлого года, с 17 мая у меня начинается декретный отпуск, перед ним я хочу взять обычный отпуск, скажите пожалуйста, мне положено 28 дней или меньше?  Заранее спасибо!

Маринка:)

Маринка:)

Беременность и з/п

Девочки такой к вам вопрос: работаю в организации с июля прошлого года, пока еще не говорила о беременности, собираюсь сказать в конце февраля - начале марта, в декабре повысили з/п, так вот я теперь думаю могут ли мне понизить з/п или вернуть старый оклад? Все заранее спасибо !

Маринка:)

Маринка:)

Моя елочка :)

Девчоночки кому не трудно повесьте подарочек на елочку , а я вам!   http://gelanie.com/elka.php?id=bda24e2018483ac86bf4d83693fab89a

Маринка:)

Маринка:)

!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ !!!

Девочки, 11 ДПО, слабая полосочка появилась еще вечером 9 ДПО (тест Know Now), утром 10 ДПО 2 теста Evi полосочка поярче, днем тест Ev полосочка слабенькая, вечером тот же Evi полосочка слабенькая, сегодня утром Frau и Ева (не Evi), полосочка слабенькая, но есть...скоро на ХГЧ иду...к врачу не попаду до понедельника...периодически прихватывает живот как перед месячными ... Девочки миленькие подскажите, может мне папаверин в свечках нужен или дюфастон, утрожестан...Встала тест сделала с утра, а т

Маринка:)

Маринка:)

Как дожить до послезатра? :)

Вчера была на УЗИ . Вот результаты: матка 44-28-35 мм., контур ровный, эндометрий 2 мм.,однородный, миометрий ПО, шейка матки - цервикальный канал свободный,ЛЯ 22*13 мм, фолликулы до 8 мм., 1-2 в поле зрения, кровоток при УДК -скудный, ПЯ 29*19 мм, фолликулы до 8 мм., 3-5 в поле зрения, кровотокпри УДК - скудный, в дуглассовом пространстве жидкость в небольшомколичестве. УЗИстка с улыбкой на лице мне сказла, что 99% у меня не бывает овуляции и гормональные проблемы . Я очень расстроилась, распла

Маринка:)

Маринка:)

Как украсть фикус?

На работе растет фикус Бенджамина, уже большой, вот и я хочу украсть и дома посадить. И у меня есть 2 вопроса к фикусоведам : 1) тот ли это фикус, который мне нужно (имею ввиду сорт)? 2) если я отрежу  верхушку и поставлю в воду он будет расти?  Заранее спасибо!

Маринка:)

Маринка:)

Вопрос по графику

Девочки я никогда не задавала вопросы по графику, но вот этот мне покоя не дает ... Ответьте пожалуйста на вопросы (если вас не затруднит ) : 1) как вы считаете когда была овуляция? 2) почему температура не сразу поднялась, а постепенно?  Буду очень благодарна за ответы!

Маринка:)

Маринка:)

анализ на ЛГ

Девочки подскажите пожалуйста: зачем сдавать анализ на ЛГ если неизвестно в какой день будет овуляция???

Маринка:)

Маринка:)

СГ!!! Очень нужно ваше мнение!!!

Вот такие у нас результаты:  Объем 5,5 (2-6 мл) Цвет прозрачно-голубоватый Консистенция  жидкая Вязкость 0,5 (1-5 мм.) pH 8,0 (7,2-7,8) Разжижение через 30 мин (20-40) Концентрация в 1 мл.  102 млн.  (20-120 млн.) Количество сперматозоидов 561 млн. (>40 млн.) Подвижность:         14 (75-80%) а) активно подвиж. 12 (>50%) б)малоподвижные    2   (4-30%) в) неподвижные      86 (<15%) Жизнеспособность 71 (70% "живых") Включения: а) лейкоциты           единичн. в п/з  (0-7 в 1

Маринка:)

Маринка:)

ФСГ

Девочки как вы считаете анализ на ФСГ не рано ли на 3 ДЦ?

Маринка:)

Маринка:)

Измерение БТ

Девочки скажите пожалуйста как вы думаете: дело вот в чем 3 цикла меряла БТ орально, а в этом решила мерять ректально и этот цикл как назло ановуляторный, вот в чем вопрос может я БТ как-то неправильно меряю? Просто я не могу просыпаться спокойно, когда у меня звонит будильник, у меня начитается паника :-))) я нервно ищу под подушкой будильник, потом также нервно ищу градусник и т.п., может ли это влиять на показания. Просто по ощущуениям и признакам (ЯБ) О была, а по температуре нет.

Маринка:)

Маринка:)

Прекрасный сон )))

Мне сегодня приснилось, что я беременная на последнем месяце. О Боже мой как же это классно, я даже чувствовала как ребеночек шевелится, а потом у меня роды начались... а потом я проснулась и пошла на экзамен ((( Моё подсознание решило меня порадовать и такой прекрасный сон мне подкинуло...Только вот теперь очень грусно, когда же такое будет не во сне, а на яву?

Маринка:)

Маринка:)

толщина эндометрия

Девочки я делала УЗИ в августе на 17 ДЦ, скажите пожалуйста как вы считаете это нормальные значения р-ры матки: 46*30*35, толщина эндометрия 8 мм...Мне тогда узистка сказала что все нормально, но что-то я почитала и мне кажется что маловато. Я завтра пойду еще на одно УЗИ, а потом к врачу, но мне очень хотелось бы услышать ваше мнение. Я сегодня ходила еще на одно УЗИ так вот на 9 ДЦ эндометрий 4 мм., диагноз: "признаки недостаточности пролиферативной фазы", сказала надо сдавать на гормоны... К

Маринка:)

Маринка:)

Настой БМ

Девочки ну вообщем вопрос только в том можно ли накрывать настой БМ на водке крышкой?  Если не накрою боюсь водочного запаха по всей квартире, но сомневаюсь можно ли настой накрывать не повредит ли это? Я понимаю что вопрос может быть дурацкий, но если кто-то делал настой ответьте пожалуйста!!! 

Маринка:)

Маринка:)

Девочки подскажите пожалуйста!!!

Два месяца я не меряла БТ, перерыв был! Но теперь все хватит отдыхать - вперед и с песнями!!! На Новый год порадовала троюродная сестра моего мужа (мы с ними очень хорошие друзья) - 7 недель беремености!!! И это после 3,5 лет безуспешных попыток и так и невылеченного поликистоза! Вот так! Муж идет 11 января сдавать спермограмму. А я решила пить витамин С (и мужу), фолиевую кислоту и боровую матку. Какая ж я раньше дура была если видела темку про БМ или ФК не читала, думала не надо ! Девочки пожа

Маринка:)

Маринка:)

Гадание с колечком

Девочки я тут как-то читала блог про гадание сколько будет деток. Там что-то с кольцом и ниткой...вот только забыла как это делается...Девочки кто знает расскажите пожалуйста!!!!

Маринка:)

Маринка:)

Муж ругает!!!

Иногда бывает начитаюсь, насмотрюсь в галеере на пузяки и так грустно становиться, что всё это не со мной!!! Муж как увидить что я расплакась ругается- говорит я закрою тебе этот сайт!!! Но мне хорошо - хоть поплакать могу, а он хоть и переживает, но вида не подаёт! Эх ладно хватит грустить все будет офигенно ))) !!!

Маринка:)

Маринка:)

Решила сделать перерыв...

Ну вот решила сделать перерыв...Посмотрела уже 4 цикл будет и что-то на меня накатило...какая-то усталось...Еще и проблем всяких много...навалилось! Пусть будет у меня месяц отпуска!!! А всем девочкам желаю плодотворного месяца! Хочу чтобы стало больше беременяшек и меньше хочушек!!! 

Маринка:)

Маринка:)

×
×
  • Создать...