Перейти к публикации

mamailushi

  • записей
    7
  • комментария
    74
  • просмотров
    4 878

Записи в этом блоге

Нам 3 недели от зачатия)))

Ездили к врачу. Там взяли кровь из пальца на гемоглобин и на сахар. И ещё тест на беременность сделали. Внутрь не лазили. УЗИ только на 18 неделе. Тут не забалуешь. Уже пожалела, что не в Питере))) Сказали приехать через неделю, ещё раз кровь на сахар сдать. Вроде повышен он у меня.  Пришлось с мужем идти, так как не знаю языка. И он видел, сколько я вЕшу. ПОЗОР)))))  

mamailushi

mamailushi

Милые девочки!

Просвятите меня. Мне очень важно это знать. ЯБ бывает ПОСЛЕ  О или ДО? Уменя ТТ 37, а БТ низкая. Так хочется порадовать себя и мужа. Он 18 мая уедет до октября. Хочется вместе с ним порадоваться. Заранее спасибо за ответы)))

mamailushi

mamailushi

Монстров нет...

Настроения тоже. Муж не поверил, что можно вот так забеременеть..... Мол, ты же говорила, что у тебя монстры были..... Вот как объяснить, если что????? Он, конечно, очень рад будет, если получилось, всё-таки долго пробуем. Но я не могу нормально объяснить, а  он как дурак. Ещё ветеринар.... 

mamailushi

mamailushi

Мистический триллер...

Мой график)))))) Чтобы это значило? Поздняя О.? Или я схожу с ума? Мдаааа.....Признаков Б. нету, кроме того, что я на завтрак стрескала вяленой рыбы. Живот потягивает и очень похоже на М. Хих, развлекуха)))

mamailushi

mamailushi

Странности цикла

Последний ПА был 4 января. 6 началась мазня и непонятные М. БТ 36,8. 29 января сделала тест. Призрак. На следующий день утром ещё один тест. Призрак. Признаки всякие есть. А вчера и позавчера у меня появился ЯБ!!!!!!! Что это????? Но не тянучий, а сгустками.... Вот и мучаюсь, Б. это или не Б.??? 

mamailushi

mamailushi

×
×
  • Добавить...