Перейти к публикации

shinshilla

  • записей
    36
  • комментариев
    749
  • просмотров
    129 635

Записи в этом блоге

выделения после родов

девочки, скажите, у вас было так что выделения стали меньше, светлые, уже почти прошли, а потом раз - и на ночной прокладке опять кровь !!!??? причем не капелька, а нормально так...сейчас уже вообще ничего нету...ничего не понимаю, очень волнуюсь, к врачу сейчас возможности сходить нету... подскажите, кто знает, что это может быть!!!??

shinshilla

shinshilla

о слингах

девочки, хочу спросить: я купила слинг на кольцах, хочу сразу после родов сына в нем носить/гулять, а подруга говорит что нельзя новорожденных в них носить, так как там нет поддержки для спинки, хотя везде в интернете и на упаковке написано что новорожденным можно... вот не знаю кому верить, посоветуйте знающие!)))

shinshilla

shinshilla

18 РД в СПб

Девочки, у меня вопрос к тем, кто рожал в этом роддоме (желательно бесплатно), какое там отношение, и вообще в целом какие впечатления, жалобы? мы хотим рожать именно там, бесплатно, но пока сомневаемся, вот и решила узнать поподробнее про это РД...  Заодно напишите где советуете рожать и почему!))) заранее спасибо!

shinshilla

shinshilla

Давление, что делать?

Девочки, раньше всю жизнь давление было  примерно 90-100/60-70, во время Б все время нормальное 110/70-80, а сегодня чувствую что сердце в груди колотится и голова кружится и болит , померила давление : 125/55.....что делать? верхнее повышено, а нижнее сильно понижено....может выпить кофе или чего? или  просто лежать?

shinshilla

shinshilla

Растяжки(((

Девочки, надеялась что эта беда пройдет мимо меня, но видимо зря...(( Вчера обнаружила две растяжки на груди и две на бедре....очень расстроилась, хоть они и маленькие.....постоянно ношу лифчик и почти все время в бандаже, но похоже это не помогает! тем более на бедра бандаж не натянешь.... Посоветуйте, что делать, чтоб больше растяжек не было? Какие крема и масла использовать? или народные средства? заранее спасибо!

shinshilla

shinshilla

Болит и чешется...

Девочки, у меня уже недели 2 выделяеться молозиво, так вот, последние дня 3 оно льеться по большей части только из одного соска и видимо началось раздражение, потому что он покраснел, чешется и больно когда касаешься.... посоветуйте, чем можно помазать? может каким-нибуть обычным кремом, типа детского? или нельзя? спасибо заранее!

shinshilla

shinshilla

Это что, уже молозиво???

Девочки, и вчера и сегодня заметила, что из сосков течет какая-то чуть мутноватая водичка, это что уже молозиво?? вытекает совсем чуть-чуть, несколько капель.... Нам сейчас почти 20 неделек, я не думала что так рано начинает появляться....что это?? всем спасибо! 

shinshilla

shinshilla

Мажет немного...((

Девочки, у меня Б 14 нед и 3 дня, во вторник была на УЗИ, поставили тонус и прописали утрик и магне-В6! утрик принимаю 2раза в день по 200мг, вечером вагинально, так вот, сегодня утром на трусиках обнаружила что немного помазало коричневым, сейчас уже ничего нет, но все равно волнуюсь, раньше такого не было!(( Девочки, это может быть из-за утрика? и если да, то как мне его дальше принимать? вагинально тогда пока не ставить или можно ставить и не переживать? к врачу смогу попасть в конце недели..

shinshilla

shinshilla

Тонус

Девочки, сегодня были на УЗИ, нам 14 неделек, поставили сильный тонус матки, и она прописала мне магне-В6 и утрик по 200мг вагинально два раза в день, вот теперь не знаю, пить утрик или нет, зачем он мне, это ведь прогестерон, а разве он от тонуса помогает? она сказала пить его 2 недели 2 раза в день, а третью неделю - 1 раз! Что скажете? пить или нет? хуже от него ведь не будет?!

shinshilla

shinshilla

Где сколько стОит?))

Девочки из Питера, вчера записалась в МГЦ на УЗИ, нам 12 недель, но вот мы посидели, подумали и решили, что это ну слишком уж дорого - 3.600р.!!! Не можете подсказать расценки в других местах, неужели везде так дорого??? Просто я такой цифры не ожидала, если честно..... Муж говорит - давай сделаем, какая разница, а мне жалко тратить такие деньги, если можно сделать дешевле, но не менее качественно! Подскажите, пожалуйста, а то я в этом дура дурой.... может я совсем от жизни отстала и теперь везд

shinshilla

shinshilla

УЗИ в МГЦ на Балканской, кто был?

Девочки, записалась на УЗИ в МГЦ на Балканской, к врачу Корляковой, кто-нибудь у нее был, что за врач, как она, хороший ли узист? очень уж хочеться чтоб все было сделано с умом! Расскажите ваши мнения. Спасибо!

shinshilla

shinshilla

Питер - где лучше сделать УЗИ?

Девочки из Питера, скажите, где мне лучше сделать УЗИ? Б скоро 12 недель, в нашей районной ЖК не хочу, мне там Узистка не нравиться, посоветуйте куда идти!? Хочу чтоб все сделали хорошо, чтоб масика мне показали, все рассказали, фотки напечатали и обязательно все замеры и что там еще надо сделали, посмотрели что там все хорошо! и еще хотелось бы чтоб может и пол сказали...))) но это конечно не главное)) а еще если можно и мужу дали посмотреть! Где-н это можно сделать? А еще хотелось бы поближе к

shinshilla

shinshilla

Ржачь!))

только что посмотрела на список своих блогов, думала описаюсь от смеха))) неужели я и вправду такая нервная трусливая дура?!))) не одно, так другое)))  наверное все Б чуть ли не от своей тени шарахаються, но я похоже побила все рекорды))! Девочки, давайте делиться своими глупыми беременными страхами, вместе над ними смеяться и тем самым их преодолевать!!! Все у нас будет хорошо!!!!)))))))

shinshilla

shinshilla

Цитрусовые - опасно?

Девочки, такой вопрос: я слышала, что цитрусовые во время Б лучше не есть, так как они являются аллергеном и у малыша потом будет диатез! В интернете мнения расходятся, кто пишет, что можно, кто- нельзя! Мне например очень хочеться апельсинов и мандаринов, даже лимон могу так есть, очень уж это все вкусно и на время тошнота уходит!)) только вот можно ли, и если можно, то в каких количествах? Что еще не рекомендуеться есть?.....хотя я вообще ничего не ем кроме фруктов и овощей))

shinshilla

shinshilla

Помогите, лишай!

Девочки, очень неприятно это писать, но мы вчера обнаружили у нашей собаки лишай(точнее пятна появились неделю назад, но сначала нам сказали что это аллергия, а вчера сказали что лишай)!(( так вот, у меня сейчас 9 акушерских, ветеринар сказала что ничего страшного и если я заразилась (а я наверняка заразилась, ведь мы чуть ли не спим с ним) то это лечиться мазями и для ребенка не опасно, у него будет иммунитет! А я все равно волнуюсь, вдруг это опасно?! девочки, пожалуйста, если у кого было или

shinshilla

shinshilla

Почему полосочка слабенькая?

Девочки, подскажите!!!! У меня сейчас 5 неделек от зачатия, решила замочить оставшиеся два теста Еви на 20мМе, а там вторая полосочка совсем-совсем слабенькая...((( Это почему? Я в пон делала УЗИ, все было хорошо, эмбриончик соответствовал по размерам 6 акушерским, сердцебиение тоже было хорошее! Может кто тоже делал тесты на таком сроке? Девочки, скажите, может такое быть? сегодня пойду сдам ХГЧ на всякий случай, но чувствую себя нормально, выделений не было, боли тоже не было, только тошнит и

shinshilla

shinshilla

Токсоплазмоз!?

Девочки, такой вопрос! У меня 4 недельки Б, неделю назад сдавала на токсоплазмоз,  так как мы завели собаку! Рез-т IgG 0,44 IgM отр  . Это что значит? иммунитета нет? и вообще что вы знаете про токсоплазмоз? я читала что им от кошек чаще всего заражаются....а у нас собака....как думаете, волноваться или все нормально?

shinshilla

shinshilla

гормоны.....плохо, да?!

Сегодня наконец забрала рез-ты анализов на гормоны, к-е сдавала на 7ДПО :  пролактин 9,15 (лют. фаза 4,35-40;Б_1трим 8,9-191;),  эстрадиол 200,42 (лют.фаза 70-250),   прогестерон 66,67 (лют фаза 10-89, Б_1трим 32-139),   тестостерон 2,55(4,3),ДГЕА-С 9,77 (женщины 2,08-10,14;Б 0,52-3,12),   кортизол  (331,82).  не нравиться мне пролактин(низковат) и ДГЕА-С слишком высокий, хотя у меня была всего неделя Б, все равно он даже для не Б высоковат....((( и что это значит?! Это как-то может повредить пр

shinshilla

shinshilla

Боль в яичнике на раннем сроке Б..(

Девочки, даже не знаю, что и думать....страшно...сегодня к вечеру очень заболел ПЯ, в котором была О....у меня две с половиной недели Б....боль пульсирующая и сильная, и еще отдает как бы ...в прямую кишку что ли...вообщем непонятно, но очень страшно....боюсь внематочной.....((( Девочки, кто знает, поделитесь, какие симптомы внематочной, как ее можно определить? А еще почему может болеть Я?

shinshilla

shinshilla

Раздаются ЧИХи!

Как и обещала, создаю блог для раздачи ЧИХов!))) Милые хочушечки, обращайтесь, кому надо!!! ЧИХи очень заразные!)))

shinshilla

shinshilla

Не рано ли?

Девочки, собираюсь сейчас к Г, вот думаю, а не рано ли? может она там навредит только, ведь еще только 4 недельки акушерских....?! просто вчера живот тянул и выделения немного были желто-коричневые...

shinshilla

shinshilla

Не рано ли?

Девочки, собираюсь сейчас к Г, вот думаю, а не рано ли? может она там навредит только, ведь еще только 4 недельки акушерских....?! просто вчера живот тянул и выделения немного были желто-коричневые...

shinshilla

shinshilla

ХГЧ = 15...не маловато ли?

Девочки!!! Наконец получила результаты ХГЧ = 15! Я - беременна!!! только вот думаю, а не маловато ли? я сдавала на 11ДПО, а ИЗ по графику на 6ДПО.....может это ненормально, что-то не так??? А еще сегодня весь день тянет живот и ЦЖ с оттенком темным и прожилками какими-то!!!???? ЭТО ЧТО? Может что-то не так, надо бежать к врачу? Очень волнуюсь! всем заранее спасибо!

shinshilla

shinshilla

Тошнит!?

Только что почитала блог одной девочки, она спрашивает может ли начаться тошнота и рвота сразу после О? Так вот у меня тоже такой вопрос, только у меня тошнота началась в день предполагаемого ИЗ и вот уже три дня как меня постоянно тошнит! такое бывает? или это что-то другое? Не думаю что это моя фантазия, так как тошнит очень реально и сильно, но рвоты не было! Девочки, скажите, это может быть из-за Б? вообще, кого когда начинало тошнить и как у вас реагировала на Б грудь?

shinshilla

shinshilla

Что скажете?

Если есть время, девочки, гляньте мой график, это похоже на ИЗ или нет? когда уже можно начинать делать тесты? пишут что только через 4-5 дней, а у некоторых в графиках и на 8-9 ДПО показывают!

shinshilla

shinshilla

×
×
  • Создать...