Перейти к публикации

marysca

  • записей
    9
  • комментариев
    70
  • просмотр
    12 601

Записи в этом блоге

Укол ТЕСТОСТЕРОНА!

Девочки, моему мужу андролог вколол укол тестостерона, выписал кучу лекарств и массаж простаты с понедельника будет делать. У мужа диагноз астенозооспермия, полная неподвижность сперматозоидов. Я только сейчас прочитала, что если тестостерон поступает в организм извне, тогда сперма перестает вырабатываться в яичках, короче это как противозачаточные таблетки для женщин. Так для чего же моему мужу это? Скажите, может вашим мужьям тоже кололи этот гормон и это помогло? Очень жду от Вас ответов!

marysca

marysca

Что означает полумесяц на графике?

Обратила внимание, что месяц на графиках появляется в разные дни цикла, а у некоторых девочек и 2 раза в цикле? Что он означает? Заранее спасибо за ответы))

marysca

marysca

УСТАНОВКА:не падать духом!!!

Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духомпал! Милые девочки, с нашим планированием, к сожалению, мы иногда утрачиваем ощущение СЕБЯ! Мы забываем о том, что БОГ СОЗДАЛ нас не только для продолжения рода человеческого, но он создал нас, как отдельную самостоятельную частицу - человека!!! Мы должны помнить, что утратив собственное ощущение себя, мы расстаем в этом мире без следа. Попав в ситуацию, когда у тебя нет пока возможности забеременеть, нужно активизировать все свои силы, та

marysca

marysca

Мы все будем ТАКИЕ))

Девочки, не отчаивайтесь, верьте в то, что наша заветная мечта обязательно сбудится и мы все станим такими же красивыми беременюшками как девочки на этом сайте http://www.vpologenii.ru/beauty_2010/

marysca

marysca

Девоньки, НА ПОМОЩЬ!!!

У меня возникла проблема: ужее более 2 месяцев волосы страшно выпадают. Причем, когда помоешь голову, так наверно пол головы и нет. Что делать? Может вы использовали какие-нибудь народные средства и вам помогло? Отзовитесь, плизир))

marysca

marysca

Не забывайте о своих мужьх!

Девочки, так часто бывает, что со всеми этими планированиями мы забываем о чувствах своих любимых мужей, которые тоже ЛЮДИ. Мы плачем, нервничаем, истерим, но им ведь от этого не легче. Помните, дети должны рождаться в спокойствии и любви. Посмотрите фильм "Близкое объятие", он короткометражный, но в нем так много чувств, а самое главное - любви! Вот ссылка   http://www.etoya.ru/kinoproject/2009/08/07/4278/#Фильм_"Близкое_объятие"

marysca

marysca

11 лет ожидания

Хочется спросить, а где же оно - ЧУДО? У нас МФ, любим друг друга почти 12 лет, беременности ни разу не было, даже в молодости (юности). Врачи мужу говорят, что в его случае даже ИКСИ не возможно, донорскую сперму не хочет, а мне вот иногда думается, а не эгоизм ли это с его стороны?! Но я сама бы не хотела ребенка не понятно от кого, люблю мужа оооочень, обидно, что в любви не всегда дети рождаются. Скажите,что делать? Очень устала, прямо сил нет, материнскиц инстинкт проснулся лет в 17. Может

marysca

marysca

Вчера с мужем видели радугу//

Увидели вчера с мужем радугу и очень удивились, так как зимой она бывает редко, прямо чудо какое-то. Сначала справа от дороги одну полоску, как буд-то бы из земли выросла, а потом слева от дороги еще одну полосу. К чему бы это?))

marysca

marysca

ОООООООчень нужен хороший травник!!!!!!!

Девочки! Помогите, пожалуйста! У мужа нет движения сперматозоидов, все остальные показатели в норме. Врач все лекарственные препараты перепробовал, сказал, что нужно обратиться к хорошему травнику, попить травы месяца 3, может это поможет. Я в отчаянии, ведь у нас нет детишек уже более 11 лет, а стать родителями очень хочется Живем мы в Ростове-на-Дону, может кто-то лечился травами и это помогло, умоляю, не оставте без внимания мой вопрос.

marysca

marysca

×
×
  • Создать...