Перейти к публикации

ульрика

  • записей
    13
  • комментариев
    79
  • просмотров
    31 455

Записи в этом блоге

тест положительный -на что сдать кровь?

добрый день!!! девочки -сегодня сделала тест -о, чудо!!!! положительный!!! за 11 месяцев планирования -первый месяц я ничего не планировала!!!!! но вопрос не в этом -завтра поеду сдавать на ХГЧ. на что еще кроме ХГЧ и прогестерона надо сдать кровь, чтобы можно было понять, что все хорошо? и не рано ли на прогестерон? всем удачи!!!! 

ульрика

ульрика

температура, папоротник и тест на овуляцию - дают разный результат! кто может объяснить?

всем привет! вот интересно -вчера вечером чувствовала О -тянуло слева внизу, знаю точно, что О, так как ощущения каждый месяц одинаковые и УЗИ потом подтверждает наличие О, сегодня утром сделала тест слюны  - папоротник цветет, все красиво, через 2 часа сделала тест на О -отриц, вчера его не делала -динамику не знаю, температура с утра пошла вверх на 0.2 градуса  вопрос -О когда была? сегодня или вчера?  мне кажется ориентироваться надо на физич ощущения? а вы как думаете?  

ульрика

ульрика

задержка после сеанса гирудотерапии -у кого так было?

Всем привет! в этом цикле прошла курс гирудотерапии -получился странный цикл -сначала думала ановуляторный -потом темпа поднялась, хотя овуляция всегда на 16-18 день, а тут рисует 23 -сомневаюсь... так вот -цикл у меня 29-30 дней, а теперь задержка 4 дня и тесты отриц -что это последствия после гирудотерапии? это нормально? у кого были задержки опсле гирудотерапии -отзовитесь? какие месячные шли -как обычно или ..? и еще у меня в этом цикле грудь сильно выросла , но не болезненна -можно мять ка

ульрика

ульрика

пиявки в середине цикла - ановуляторный цикл - это нормально или они сбили цикл!!!!

Девочки, всем привет! я в этом цикле прохожу курс гирудотерапии уже сделано 6 процедур. 4 бы ла на 11 ДЦ -на матку и придатки и 5-я процедура на 14 ДЦ туда же. Овуляции нет!!!!! она у меня на 16 ДЦ. гирудотерапевт сказала, что можно делать процедуры на эту область в середине цикла, я спрашивала. А может она ошибается? у кого сбивался цикл на фоне гирудотерапии и как долго востанавливался?

ульрика

ульрика

папоротник зацвел очень рано - нужно ваше мнение!

Всем привет! Девочки - у меня непонятная ситуация -  я сделала тест микроскопом (название m.m) две розовые буквы "M" а между ними синяя точка - все по-немецки..  на 10 День цикла - четкий папоротник!!!! все видимое пространство им заполнено!!!! у меня овуляция с 14 по 17 день обычно и узи и тесты и графики показывают! и темпа сегодня поднялась до 36.9! должна же падать - ничего не понимаю! Ваше мнение. гормоны и стимуляцию не пью, только витамины А,Е, фольку и поливитамины. заранее спасибо 

ульрика

ульрика

утром темпа 36,4 а вечером 37.0 У кого так было? кто знает - почему так бывает и это нормально?

Девочки, здравствуйте! Заметила интересную вещь: несколько раз мерила темпу утром и вечером в тот же день, вечерняя на 0,5, 0,6 градусов выше. вот сегодня, например:утром темпа 36,4 а вечером 37.0 У кого так было? кто знает - почему так бывает и это нормально?

ульрика

ульрика

нужна помощь! проверка прогестерона на фоне приема утрожестана

Узи подтвердило овуляцию!! старались очень, утрожестан начала принимать только на третий день после О, т.к. не было возможности нормально померить темпу. На какой день сдать кровь на прогестерон, чтобы проверить - достаточная ли доза мне назначена- по 100мг 2 раза в день - или во время приему утрожестана сдавать этот аналих бесполезно и непоказательно? Заранее всем благодарна!

ульрика

ульрика

у кого сегодня 02.10.2008 начались месяки -давайте общаться и друг друга поддерживать

Начался восьмой цикл планирования, а я не расстроена *) Новый этап, новый цикл, новые надежды, даже фамилия у врача  с которым будем стараться  -Новикова (тока сейчас пришло в голову). Все, кому надоело хныкать, клянчить, требовать ребенка - давайте созидать позитивизм - ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!! Мы счастливы, так как заняты важнейшим процесом - зачатием ребенка-созданием новой жизни! Всем удачи и достижения результата!

ульрика

ульрика

опоздала сдавать прогестерон? ЯБ после О?

до сегодняшнего вечера цикл оволяцию не рисовал, я поставила "не учитывать" один день - и вот тебе! овуляция вырисовалась, но получается что сегодня  уже 9 ДПО,  поздно ли сдавать прогестерон на 10 ДПО,  он у меня в том цикле очень низкий был, хочу подстраховать возможную беременность И еще странный факт, настоящий ЯБ -  тянулся до 5 см (увидела первый раз за все время планирования!!) , у меня был, получается через 2 дня после овуляции - такое возможно? Заранее благодарна за ответы

ульрика

ульрика

тесты на овуляцию никогда не полосятся как положено!

Всем привет, подскажите - с мая делаю тесты на овуляцию , вторая полоска никогда не бывает цветом как основная, всегда светлее, один раз она была двухслойная, и вроде один из  слоев совпадал цветом с тестовой полоской. Сдала анализ на ЛГ на 14 дц в прошлом месяце 17,9 при норме 17-77, т.е на нижней границе, овуля была на 12 ДЦ по графику, по ощущениям на 14 ДЦ. Вопрос - почемуу тест не полосатиться как положено полосатиться положительному?

ульрика

ульрика

что-то с моим прогестероном? разъясните кто может!

Привет всем! до сегодняшнего дня только читала сообщения, теперь невмоготу - пишу. 6 месяцев не получается забеременеть, до этого в сентябре 2007 года была замершая беременность. в последнем цикле прогестерон на 14ДЦ -1,77 пр норме 0,72 - 17,8, на 22 ДЦ - 2,1 при норме 10-89!!!! Овуляцию график выстроил, хотя врач говорит, что  скорее всего яйцеклетка не смогла выйти из фоликула, он погиб. Назначила утрожестан по 100мг с 16 по 25 ДЦ на 3 месяца - он что, сможет поднять мой уровень прогестерона

ульрика

ульрика

×
×
  • Создать...