Перейти к публикации

Еня-черепеня

  • записей
    17
  • комментариев
    188
  • просмотров
    56 158

Записи в этом блоге

Вопрос про прививки

девочки, в чем различие наших прививок от импортных? Ре 3 месяца, в детской делают наши прививки, в Центре вакцинации импортные. Что выбрать? Помогите!

Еня-черепеня

Еня-черепеня

помогите! ГВ!

девочки,помогите,а то я вся уже уревелась. Я родила дочу 9 января. Она никак не может взять грудь. Сосательный рефлекс есть,но берет только сосок и мусолит его. Сегодня пришло молоко,груди огромные,а она не ест,даже и не просит,пока сама не начинаю пихать. Уже 2 медсестры пытались правильно приложить,безрезультатно,рот не хочет широко открывать, только сосок интересует.у нас уже потеря веса 320 гр и желтеет, прикорм не хочу,своего молока много,в итоге я сцедилась и покормила через шприц. Девочки

Еня-черепеня

Еня-черепеня

Рожавшие,нужны ваши мнения.

девочки,подскажите плиз! У неня 37 недель.сегодня начал тянуть живот,тянет с утра,но схваток не ощущаю,выделений нет. Это нормально? Сколько можно так проходить? Или рожу вот-вот? Очень волнуюсь,первые роды,причем эко,и муж только 26 приедет. У кого так было?

Еня-черепеня

Еня-черепеня

28 нед.мягковатая шейка. У кого такое было?

девочки расскажите у кого как было и успокойте плиз. У меня 28 неделек. Была сегодня у врача,она посмотрела меня на кресле и сказала,что шейка мягковата. Спросила не болит ли живот.Живот у меню вроде не болит,но бывает то кольнет,то потянет,но это можно и на связки отнести. У кого так было и как доносили? Очень волнуюсь.

Еня-черепеня

Еня-черепеня

неприятные очучения на коже при Б. У кого было?

беременные девочки,может у кого так было? У меня 28 недель. Неделю назад примерно стало колоть кожу вверху живота под правой грудью.и тянет неприятно,а колит в одном месте будто иголку втыкают.и вообще кожа как бтдто немеет.надеюсь понятно объяснила) что это такое?

Еня-черепеня

Еня-черепеня

3 вопроса беременным или уже родившим девочкам.

Девочки беременные или кто был не так давно! У меня к вам ряд волнующих вопросов.   1) назначали ли вам после 20 недельки курантил? С чем это связано? (на мой вопрос "зачем", Г сказал, что всем назначают, я прочитала в анотоции, там пишется, что кровь разжижает. Так зачем его пить всем, если Б проходит нормально, раньше же никто его не пил?)   2) еще мне назначили для плаценты эссенциале форте, хотя по узи в 22 нед. плацента хорошая, а Г назначила узнав что я после ЭКО. А вообще эссенциале

Еня-черепеня

Еня-черепеня

Предохранение после грязелечения. Вопрос.

Девочки, подскажите пожалуйста: я слышала несколько мнений про предохранения после курса грязелечения, а именно, некоторые говорят,  что месяц нужно предохраняться,  а некоторые, что 3-4 месяца. Хочу еще раз услышать, кому что говорили врачи? С другой стороны непонятно, почему так долго нужно предохраняться (3-4 мес например), тогда какой толк от грязи, ведь эффект может пройти за 4 месяца... Вообщем я запуталась..помогите разобраться пожалуйста.

Еня-черепеня

Еня-черепеня

Предложения по сайту для Администрации!

Уважаемая Администрация! а у меня вот такое предложение: Не могли бы вы сделать, чтоб когда заходишь в надпись "Моя страничка, то в столбике где Разделы (Бт, Сообщения,Форум, Мой блог и т.д.) Был подраздел "Мой дневничок", т.е. это очень будет удобно для девочек, у кого есть дневнички, быстрый доступ, чтоб войти в свой дневник напрямую. Пожалуйста, рассмотрите это предложение.

Еня-черепеня

Еня-черепеня

Когда делать грязи?

Девочки, привет! Кто ходил на грязи или был в санаториях, ну или просто кто знает, подскажите пожалуйста : Я решила походить в грязелечебницу на грязи. С какого дня цикла делают гразевые трусики (обертывания), грязевые тампоны..? Я так полагаю, что сразу после М. но не уверена. И еще, у меня 10 процедур через день. т.е. почти месяц. Можно ли весь цикл делать? Или обязательно нужно только в первую фазу цикла?

Еня-черепеня

Еня-черепеня

Ищу клинику для ЭКО

Девочки, подскажите где лучше ЭКО сделать: в Москве, Питере или каком другом городе...Может кто-то мне прям посоветует конкретную клинику, кто там делал и получил положительный результат? Просто в инете так много всяких клиник, но ведь без отзывов не знаешь на что наткнешься, может просто развод денег...Слышала что в Питере хорошо делают, но где не знаю. Я буду рада любой инфе, провереным сайтам, ссылкам, рассказам..Спасибо заранее.

Еня-черепеня

Еня-черепеня

Проделки Дюфастона или когда придут М

Девочки, привет! У меня в этом цикле какая-то странная ситуация. Пила дюф с 16 по 25 дц. И вот уже как 6 дней не начинаются меськи. Тест эви на 15 ДПО отрицательный. Что демать и когда ждать М? Раньше после отмены дюфа М приходили на 3-й день и БТ падала по-тихоньку, а сейчас и БТ держится..Возможно ли что на графике прога не правильно овулю нарисовала и она была позже?Может поэтому у меня еще 2 фаза идет?  И могут ли так долго тесты не показывать( если вдруг все-таки Б)?

Еня-черепеня

Еня-черепеня

Гормон ЛГ

Девочки, а подскажите кто знает, если все гормоны в норме только ЛГ повышен, как его можно в норму привести? Какие таблетки для этого используются? И может быть, что из-за этого повышеного ЛГ нет овуляции?

Еня-черепеня

Еня-черепеня

Утюжок для волос. Какой лучше?

Девочки, кто пользуется утюжком для выпрямления волос, подскажите какой лучше. Их столько много, не могу определиться. Жду ваших отзывов о той или иной фирме. Заранее спасибо.

стихотворение

Верю…   Почему мне так грустно весною? За окном уже птицы поют, А в душе монотонной прямою  Вьюги белые губят уют.   Открываю окно и взлетаю, Где-то там высоко-высоко Долечу, дотянусь, повстречаю Долгожданное счастье мое.   Этот носик, губки и глазки И кудряшки пшеничных волос Мы любим тебя, слышишь, наш сладкий! Мы любим тебя одного!   Е.В.

Кто из Липецка?

Девочки, кто из Липецка, отзовитесь пожалуйста! Хочу по говорить о центре планирования семьи в вашем городе.

Еня-черепеня

Еня-черепеня

Гормоны

Девочки, подскажите, какие важные анализы на гормоны нужно в первой фазе сдавать? И именно на какой дц?

Еня-черепеня

Еня-черепеня

×
×
  • Создать...