Перейти к публикации

Amrita

  • записей
    28
  • комментарий
    281
  • просмотров
    83 135

Записи в этом блоге

Планирование в цикле ГСГ (рентген)

Девушки, помогите разобраться, ибо данные противоречивые. Записалась на ГСГ. Тут (в Израиле) единственное правило, чтобы в момент облучения ты не была Б, поэтому просят не заниматься сексом с 1ДЦ до проверки. Однако весь русскоязычный инет кричит о том, что нужно пропустить этот цикл планирования целиком. Но кое-где прорываются истории, что им врачи говорили не заниматься сексом только дня 3 после ГСГ, а потом можно. Меня интересует, облучаются ли при этом исследовании сами яйцеклетки?

Amrita

Amrita

Сложная задачка моего организма

Картина моего бесплодия примерно такова: у меня отлично самостоятельно растут фолликулы. Но, достигая нужного для О размера, яйцеклетка (по неизвестной причине) не выходит! В итоге фолликул превращается в фолликулярную кисту. И так всегда, из цикла в цикл. Как решить такую проблему? Укол ХГЧ? Но его мне назначали только вкупе со стимуляцией, что предполагает прием гормонального препарата, увеличивающего рост фолликулов, которые у меня и сами растут! В итоге такого лечения, имеем гиперстимуляци

Amrita

Amrita

Видео-блоги о бесплодии

Сегодня набрела на Youtube на огромное количество записей от женщин, которые страдают бесплодием. Очень много близкого и узнаваемого... Вот пара роликов (для тех, кто понимает английский) http://youtu.be/Al9xyQFRHmI

Amrita

Amrita

Месячные после клофимена

Девочки, привет! Хочу поинтересоваться у стимулировавшихся клофименом. У вас (при неудачной попытке) были нормальные месячные потом? У меня второй день мажет коричневым (мне это несвойственно). Такая коричневая мазня была, когда я принимала оральные контрацептивы Диане. В позапрошлом цикле тоже принимала клофимен, но доза была вдвое меньше, и месячные были нормальные.

Amrita

Amrita

ОК на 1 месяц всего?

Девочки, очень нужен ваш экспертный совет!!! У меня идет 2й цикл после отмены Диане 35. По узи овуляции не произошло. Росло 2 фолликула, эндик был супер, но яйцеклетка из них не вышла (синдром лютеинизации неовулирующего фолликула). Вчера пошла с результатами к своему врачу. Она была в общем-то довольна тем результатом, который дали ОК. Раньше у меня были увеличенные яичники, плохой эндометрий, признаки поликистоза... а сейчас все как у здоровых людей (за исключением персистирующих фолликуло

Amrita

Amrita

УЗИ в Артмеде у Мазырко

Девочки, начиталась положительных отзывов про эту узистку, поспешила записаться. А потом смотрю - все отзывы от беременных. А есть ли у кого опыт узи с ней в небеременном состоянии? (общее гинекологическое, фолликулометрия)?  И еще, подскажите пожалуйста, на общее УЗИ в 7ДЦ не поздно еще?

Amrita

Amrita

Не то что ребаунд эффекта, овули нет!

Ну вот, 3 месяца по назначению врача пила Дианэ-35, надеясь на ребаунд. А в результате - овули нет. У меня и раньше по УЗИ ее не находили, но на графиках была вторая фаза и тесты на О были ярко положительными. А сейчас ни того, ни другого. Впервые со мной такое. Надеюсь, хоть организм в будущем восстановится...

Amrita

Amrita

Уплотнение в груди после падения с велосипеда

Девочки, нужен совет! Пару недель назад упала с велосипеда, руль сильно ударил в грудь со сторону подмышки. Был синяк, который уже прошел, но теперь рядом с тем местом я нащупала уплотнение, похожее на горошину. При нажатии не болит. Что это может быть? Если предположить, что это внутренняя гематома или посттравматическая киста, то чем можно еепобыстрее убрать? Пока мажусь троксевазином и жду 6ДЦ, чтобы сделать узи груди.     

Amrita

Amrita

Жалуюсь на жизнь. Ановуляция

Сегодня ходила на очередное УЗИ (23 день цикла). Желтого тела на узи не нашли. :-(( Заключение: персистенция неовулирующего фолликула (и знак вопроса). Иеще структура эндометрия соответствует 1 фазе тогда как у меня уже 2-я.Несмотря на прием дюфастона, который по идее должен был повлиять наэндометрий. Короче, какая-то хрень.(( Тесты на овуляцию яркополосатились, ЯБ был, БТ красивая двухфазная, доминантный фолликул на 12ДЦ... иановуляция. Пипец одним словом. Узистка сказала, что я"женщина-загадк

Amrita

Amrita

ПА и УЗИ

Чего-то я задалась глупым вопросом..:-) а можно ли в день перед УЗИ сексом заниматься? Это не отразиться на результатах?

Amrita

Amrita

Фолликулометрия в Москве

Девочки-москвички, кто где УЗИ делает? Хочу в этом цикле проследить О, ищу грамотного узиста. Может в Инвитро кто ходит?  И еще очень хочется, чтобы узи делала 1. женщина (стесняюсь я мужчин что-то) 2. врач... это реально?

Amrita

Amrita

Глюки в БТ-дневнике

Девочки, это только у меня в последнее время появились глюки с графиком, которых раньше не было?  Во-первых, график не всегда виден на странице. Приходится перезагружать страницу, чтобы он появился. Во-вторых, я не могу никак убрать галку с "не учитывать" (28.02). При сохранении галка снова появляется на своем месте, и в результате неправильная линия О.  Может эти глюки не только у меня и вы уже знаете, как можно от них избавиться?  

Amrita

Amrita

Места силы

Девушки, а какие есть места силы в России, поездки в которые помогают парам забеременеть? Кто-нибудь слышал о чем-то подобном? Я слышала о таких в Индии, в Бурятии, даже в Израиле есть какая-то особая скамейчка... должно же быть и в России что-то?

Amrita

Amrita

Прививки от бешенства и планирование

Девочки, очень нуждаюсь в совете от тех, кто сталкивался... Муж уехал в командировку в Индию, и в первый же день его там цапнула собака за ногу. Собирается прививаться от бешенства. Кажется, там должен быть целый курс прививок. Последняя, вроде, чуть ли не через 90 дней делается. Скажите, пожалуйста, нужно ли откладывать планирование, если партнер прививается от бешества?   Сейчас убегаю, вечером обязательно почитаю ваши ответы. Заранее большое спасибо!!! :-((((((((((((

Amrita

Amrita

Красная щетка + Боровая матка

Девочки, про соответствующую тему на форуме знаю, тоже написала там, но вдруг здесь есть кто-то, кто разбирается, а на форум не заглядывает? Итак. Я безуспешно и давно планирующая, но до травок еще руки не доходили. Хочу в этом цикле попробовать. Девочки,имеются капли КЩ и капли БМ. Хочу попробовать обе травки,соответственно, КЩ в первой фазе, а БМ во второй (потому что КАК истоит ли их смешивать, я так и не поняла). Ситуация у меня такая: пографикам всегда есть О, по тестам на О - иногда, а

Amrita

Amrita

Малярская М.М. aka Myriamm

Девочки, видимо, настала мне пора подыскивать третьего врача. Кто-нибудь лечился у Малярской? Расскажите о впечатлениях, пожалуйста. 

Amrita

Amrita

Эпидемия

Была сегодня в ЖК. Всех гинекологических больных разогнали на неопределенный срок. Из-за эпидемии гриппа (видимо, свинного). Занимаются только беременными. Неужели все так серьезно?

Amrita

Amrita

Вот те раз... Гороскоп

Сделала мне одна знакомая профессиональный гороскоп, с учетом места и времени рождения. По гороскопу оказалось, что ребенок у меня в 25 лет.  А мне сейчас 28 и я никогда не была беременна. И смех, и грех. 

Amrita

Amrita

Дюфастон и монстры

Вопрос "дюфастонщицам" :-) Читала разные мнения: Мнение 1: Месячные сквозь Дюф в любом случае пробьются, даже если его пить до конца цикла. Мнение 2: Месячные приходят через 2-3 дня после отмены Дюфа (а то и через неделю). Интересно, как было в вашем конкретном случае?  

Amrita

Amrita

Вода, вода, кругом вода

Так хочу увидеть во сне рыбок, а они не снятся! Зато почти каждый день мне снится вода. При этом, сны совершенно разные, с разным сюжетом, но в них всегда присутствует либо море, либо речка... слово, вода. А тут еще мама на днях звонила и рассказала, что ей снилось, как мы с ней спасались от цунами, забираясь выше и выше, и спаслись. Что означает вся эта вода?

Amrita

Amrita

Внутримышечные инъекции

Девочки, подскажите, пожалуйста, в ситуации когда я сама не могу себе делать уколы и мои родственники тоже не умеют...может есть при клиниках такие услуги, как ввод инъекций с моим препаратом? Ничего об это не знаю.

Amrita

Amrita

×
×
  • Создать...