Перейти к публикации
  • записи
    4
  • комментарий
    31
  • просмотров
    1 779

Об этом блоге

Слабоположительный

Записи в этом блоге

А нужен ли третий?

Девочки здравствуйте. После ужасной потери моего первого ребенка прошло уже больше 7 лет, эта была девочка. Я уже конечно оклемалась, родила двух замечательных мальчишек, но одна мысль не даёт мне покоя. Хочу, очень хочу ещё ребенка, знаю что будет девочка, да даже и мальчик, все ровно очень хочу. Чувствую что именно на третьем ребенке моя душа успокоиться. Муж вроде не против, но списывает это на мои гармоны,младший сын совсем маленький. остальные наши родственники категорически против, особенн

Когда КС?

Здравствуйте девочки. У меня 30 недель беременности, по узи 32. Когда же делать кесарево? Моя гинеколог ничего определенного не говорит, точнее ей сугубо все ровно. В прошлую беременность прокесарили в 37 недель, но там наоборот ребенок отставал в весе.

Болею!

Как забеременела так и болею. Иммунитет сразу резко упал, уже третью неделю насморк и кашель, плюс ко всему тошнит. Терапевт сначала испугалась малого срока и назначила только теплое питье и бромгексин, он мне не помог. Девочки, чем можно поднять иммунитет? Хотела попить травяной грудной сбор, но тоже боюсь действия трав.

Стюрочка Волкова

Стюрочка Волкова

Слабоположительный.

Девочки, делала тесты с 9 дпо, эвики все молчали. Вчера должны были начаться месячные и фраутест заполосатился но очень слабо, сегодня утренний тест тоже очень слабый. Начала пить утрожестан, в прошлые беременности такого не было, если задержка то тест был ярким!!! Что это может быть?

Стюрочка Волкова

Стюрочка Волкова

×
×
  • Добавить...