Перейти к публикации

Kaleila's блог

  • записи
    3
  • комментариев
    30
  • просмотров
    7 569

Об этом блоге

Моя история

Записи в этом блоге

Гирудотерапия

Девчоночки дорогие, привет!!! Кто ходил на гирудотерапию с положительным эффектом? Помогите, пожалуйста, с советом. Куда идти, в какую клинику и к какому врачу? У меня хронический эндометрит и генетические нарушения гемостаза. Врач сказала хорошо бы походить на гирудотерапию с целью улучшения кровотока эндометрия.

Kaleila

Kaleila

Анализ на гормоны и хронический эндометрит

Привет, девчоночки! Сдала анализы на гормоны и сходила на узи. Сказать, что расстроена - ничего не сказать. Слёзы рекой. Если кто может прокомментировать мои гормоны или узи - буду благодарна. Есть еще девчонки с хроническим эндометритом? Что теперь делать?   Вот мои результаты (сдавала на 6   Т4 свободный 13,3 (норма 9-22) ТТГ 0,931 (норма 0,4-4) ФСГ 4,55 (норма 1,37-9,9) ЛГ 5,13 (норма 1,68-15) Эстрадиол 75 (норма 68-1269) Прогестерон 0,8 (норма 0,3-2,2) ДЭА-S04 7,9 (норма 2,6-1

Kaleila

Kaleila

Очень хочу малыша

Всем привет! Хочу поделиться с Вами своей историей под названием "Очень хочу малыша". Решилось на это потому, что очень давно являюсь читателем данного форума и многих из вас. Благодаря данному сайту я скорректировала лечение своего гинеколога при планировании беременности и у меня получилось забеременеть. Я поделюсь своей тяжелой и непростой историей и прошу тех из вас, у кого были аналогичные истории с хорошим концом откликнуться и поддержать. Прошу посоветовать врача и клинику, дать совет.

Kaleila

Kaleila

×
×
  • Создать...