Перейти к публикации

lida / /

  • записей
    8
  • комментария
    83
  • просмотра
    8 463

Записи в этом блоге

сахарный диабет

У моей подруги обнаружили СД. Инсулинозависимый. Она планировала беременность,теперь врачи ей строго запрещают беременнеть. Кто нибудь рожал с таким диагнозом?

lida / /

lida / /

убить меня мало...

Моя доча опракинула на себя кипяток... Ожог 10%... В реанимации. Обе ноги. От без исходности готова себя убить. Это все произошло в гостях. Зачем я только туда поперлась? Никогда себе этого не прощу! Видя как мучается твое дитя сердце кровью обливается. Плохая я мать. Незнаю что домашним сказать...

lida / /

lida / /

девочки экошницы!

скажите мне, а при экошной беременности обязательно кесарево? Можно самой? Просто врачи не советуют самостоятельные роды, а хочеться самой родить.

lida / /

lida / /

Эндометрий при Б

Девочки, а может при Б эндометрий быть 9мм или это мало? Дело в том что тесты ВВ показали призрак, а узи говорит что Б  нет но эндометрий 9мм, а у меня так таковых месячных не было, была просто коричневая мазня. Но для седьмого дня цикла эндометрий великоват вроде?! Он обязательно должен быть больше 12 мм при Б? 

lida / /

lida / /

Фикус

Вы заметили, что многие девочки у кого есть фикус в скоре забеременели) Мне вчера сестра подарила фикус!

lida / /

lida / /

Сиофор!

Врач мне назначил сиофор-500, т.к есть подозрение на поликистоз. Девочки, кто из Вас пил этот препарат и кому он помог?

lida / /

lida / /

Помогите разобраться!

Получила результаты СГ, после длительного лечения! Хотела врача спросить, а  его нет( Объем эякулята 2,0 мл. свет - серый, вязкость - 0,5, концентрация в 1 мл 35 млн. Активных - 44%, слабо подвижных - 2%, неподвижных - 49%, общее кол. 70млн. Морфология (норма 14%) нормальные формы - 13%. Пограничные формы 20%, патология акросомы ул 4%, 12% Патология нуклеосомы 65%, шейки - 46%, хвоста-23%, незрелые формы 1%, микро 12%, удвоен.гол. 4%. Заключение: легкая форма тератозооспермии. Как выдумае

lida / /

lida / /

×
×
  • Создать...