Перейти к публикации

djenn

  • записей
    27
  • комментарий
    261
  • просмотров
    37 317

Записи в этом блоге

Вопрос про Эко по Омс!

Девочки может кто знает...возможно ли эко по омс...если у меня есть 2 детей??(у меня трубный фактор)в Москве.или мне откажут так как есть детки?

@Djenn@

@Djenn@

как сказать подруге про собаку?!

Ситуация такая, моя подруга, она же соседка по даче. Когда приглашаю ее в гости, она всегда приходит со своей собачкой, а у меня кошка...тоесть кошка сразу уходит на улицу...а собака остается...бегает по кроватям...я собак не люблю особенно маленьких)))я ей говорила мол оставь собаку дома, на что был ответ..что собачке будет скучно одной...Что придумать чтоб ее не водили ко мне??))

@Djenn@

@Djenn@

не планирование...может я и не права?

Ситуация такая: Брат моего мужа женился на любовнице.Я с детства знала семью мужа...они были моими соседями. С мужем и его братом мы были в одной компании...и как он начал встречаться со своей женой было у нас на глазах..сначало женился он, потом поженились и мы...у них родились 2 детей ....с женой брата у нас были хорошие отношения..вместе отдыхали итд...И вот после рождения 2 ребенка мы узнали о его любовнице...была истерика у его жены ..но он сказал что семью не бросит про любовницу забыл и в

@Djenn@

@Djenn@

Очень хочу дочку)))

Как хочется мне дочку))))но есть у меня два сладеньких сыночка....мечтаю о косичках, юбках, бантиках. Попытка похода за дочкой провалилась....ревела, а сейчас хочется опять в бой, но нет пока возможностей((((

@Djenn@

@Djenn@

Прошу девчачьих чихов!))))

Всем привет! Иду в крио протокол)))Девочки кто носит дочек начихайте пожалуйста))))Два сыночка уже есть, хотим дочку))))

@Djenn@

@Djenn@

ЕР или кесарево после ЭКО

Девочки кто после ЭКО, как вы рожали?Каждый день думаю об этом-ЕР боюсь, тк наверное знаю, что это такое+ первого ребенка переломали всего, был крупный., но и кесарева боюсь не меньше)))Посоветуйте пожалуйста))))Вся извелась...

@Djenn@

@Djenn@

ЕР или кесарево после ЭКО

Девочки кто после ЭКО, как вы рожали?Каждый день думаю об этом-ЕР боюсь, тк наверное знаю, что это такое+ первого ребенка переломали всего, был крупный., но и кесарева боюсь не меньше)))Посоветуйте пожалуйста))))Вся извелась...

@Djenn@

@Djenn@

Варикозное расширение вен при Б???

Девочки, сегодня обнаружила у себя на одной ноге под коленкой- варикоз, у меня паника, это очень страшно?Срок 28 недель. Может было у кого расскажите, как и что!!Заранее спасибо!

@Djenn@

@Djenn@

Мне так не приятно-про свекровь и пол ребенка

Сама я не расстроилась!!!!Я хочу ребенка и какого он будет пола, мне все равно, лишь бы здоровенький! Сегодня была на УЗИ подтвердили мальчика, а свекровь растроена, очень уж ей девочку хочется. А мне пративно от нее, зная какие круги ада я прошла, чтобы получить эту долгожданную Б...и такое говорить мне...Вот есть мозг у нее!?Первого сына никогда с ней не оставляла, а этого и подавно не оставлю, даже на вечер поняньчится!!!

@Djenn@

@Djenn@

За что такое наказание??!!Сил нет больше!!!

Всё девочки, хгч упал, видимо это биохимическая, либо прекрипился, но не прижился!Что я чувствую, это не передать словами!Верила до последнего, после ВБ, жила этим протоколом!!!Видимо не дает мне бог ребенка, наверное я недостойна, только вот интересно за что, такое наказание??Всем спасибо за поддержку!

@Djenn@

@Djenn@

Прошу кулачков и поддержки!!!!

Нету труб, последнюю удалили совсем недавно, через месяц пошла на ЭКО....и вот на 9ДПП я увидела на тесте слабую полоску, сегодня уже 12ДПП, тесты как были так и не поярчали....слезы душат....поддержите, может еще не все потеряно!??

@Djenn@

@Djenn@

опять у меня вб...плачу

сейчас в больнице вчера видели пя,а сегодня нет!уберут последнюю трубу!как жить дальше?я теперь не женщина,а растение.реву не могу.

@Djenn@

@Djenn@

Подержите кулачки!!!!

Девочки Б долгожданная, завтра пойду на УЗИ, подержите кулачки, чтоб завтра у меня все увидели и там где нужно!!!!Очень переживаю!!!

@Djenn@

@Djenn@

Срочно бежевые выделения на маленьком сроке!!!

Вчера появились бежевые выделения, испугалась, начала принимать утрожестан каждые 8 часов, вроде сегодня их совсем практически нет, все УЗИ закрыты, попаду завтра к врачу, у кого было и все обошлось?Очень боюсь ВБ!!!!Поддержите меня плиз!!!!ХГЧ сдавала на 17дпо-195, на 19дпо 568..

@Djenn@

@Djenn@

ХГЧ на 17ДПО?

Девочки получила результат 196, и это на 17дпо...мало?я с ума сойду боюсь ВБ!!!!У кого сколько было???

@Djenn@

@Djenn@

Как отвлечься?Или все бросить?!

Реально устала, мерять БТ, покупать море тестов....видь головой понимаю, что после ВБ, осталось всего 50% на успех....прошло уже 1.5 года..и ничего...как отключить мозг от планирования??Как подходит О...ноги сами бегут за тестом на О,потом за тестом на Б....просто полный пипец, не могу отключиться от планирования...А годы идут....Есть тут хоть кто-нибудь , кто забеременнел после ВБ??

@Djenn@

@Djenn@

После прижигания эрозии подскажите!!

Прижгла эрозию 22.12, были водянистые выделения, потом 31.12 началась мазня, пью Дицинон, так вот мазня тоесть 4 дня, то все затихает и 2 дня ничего нет, потом опять и так до сегодняшего дня...к врачу только 28.01, вопрос , мож у кого так было..когда закончится эта мазня....устала от нее жуть!????

@Djenn@

@Djenn@

×
×
  • Создать...