Перейти к публикации

Kindness

  • записей
    10
  • комментариев
    69
  • просмотров
    14 310

Записи в этом блоге

Беременность и эрозия ш.м.

Девочки, подскажите пожалуйста,может ли во время б. кровоточить или давать какие-то выделения эрозия? У меня однажды просто начала вытекать грязно-желтая жидкость, обильно...я естесвенно в больницу. Там угрозы не видят, по узи все ок. Выписалась. Вчера та же история,но выделения уже  спримесью крови.Вытекло и прошло. В больницу уже не поехала,я только оттуда. Я знаю,что у меня эрозия, может ли она так проявляется? Всем заранее спасибо!

Kindness

Kindness

ВЕРЬТЕ В ЧУДО!

Всем тем,кто отчаялся, устал и разочаровался!!!я хочу вас ободрить,чтобы вы не теряли веры!!!Я на своём опыте теперь могу сказать,что Бог отвечает на молитвы, Он совершает чудеса! Врачи говорили нам,что с нашей подвижностью беременность маловероятна, я собиралась на ИИ. но для себя решила подождать еще один цикл и просто молиться... я каждый день просила ребёнка у Бога,на коленях...просто разговаривала с Ним,и теперь знаю,что не зря! и Он услышыт каждую из вас, ведь Он создал нас женщинами-самым

Kindness

Kindness

Как проявляется изжога?

Всем привет!Вопрос может и глупый,но у меня никогда не было изжоги и я не знаю,что это такое и как её распознать. Со вчерашнего дня, после еды, меня начала мучать отрыжка(иногда с желудочным соком), жжения нет,чуть тошнит. Изжога это или что-то другое? Заранее всем спасибо!

Kindness

Kindness

Позитив...

http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=122021  Я плакала,очень трогательные стихи про малышей,беременность и материнство!

Kindness

Kindness

Выкидыш на раннем сроке...

Девочки, какие признаки выкидыша на ранних сроках? Я может придумываю,но у меня график был хороший и соски болели,чего не бывает никогда+ задержка. М. почти закончились,а сегодня заболел живот и вышел сгусток,очень плотный,я первый раз в жизни такое вижу..я в шоке...сразу вспомнилась чья-то страничка,где была фотка с таким же сгустком,типо это плодный мешочек....неужели моя лялечка не удержалась? или это все плод моей бурной фантазии?

Kindness

Kindness

Прошу совета...

Девочки,вопрос может и глупый, но все же решалась спросить.Может ли из-за витамина Е быть задержка М.? Для меня 27 день цикла это нонсонс, при моих 24-25. И БТ рухнула а М. неет, не мажет даже, просто обильные белёсые выделения.А могла БТ так рухнуть из-за того,что спала 5 часов всего и мерила на 1.40 раньше? Я ничего не понимаю ((((( Заранее всем СПАСИБО!

Kindness

Kindness

Странно...

У меня сегодня 9 день цикла, а выделения как после месячных, совсем чуть чуть мажет,не кровь, а просто мазня светлая совсем ..такого никогда не было. Что-то я распереживалась, обычно пару дней после М. такое бывает, а тут все не проходит. Что это может быть?

Kindness

Kindness

Короткий цикл...

Девочки, у меня цикл 24-25 дней, т.е. такой короткий,это плохо да? И длина второй фазы совсем маленькая получается? Это может как то влиять на зачатие?Я в этом вообще ничего не понимаю..подскажите плз. Спасибо!

Kindness

Kindness

Подскажите плз!

Девочки, за сколько дней до М. падает БТ? Цикл у меня которкий,25 дней, М. должны быть через 2 дня, а БТ держится... есть смысл делать тест ? На какой день после О. он может уже показать результат? Заранее спасибо за ответы

Kindness

Kindness

×
×
  • Добавить...