Перейти к публикации

LoveSanna's блог

  • записи
    3
  • комментариев
    12
  • просмотра
    3 624

Записи в этом блоге

Лечение пиявками.

Девочки всем привет! Не могу в поиске найти тему. Нашла только одну, но там мало информации. Если кто знает, ткните пальцем, ссылочку киньте. А так вопрос такой. Кто лечил бесплодие и не только пиявочками? Сколько сеансов было? По сколько пиявочек за сеанс ставили? Куда ставили пиявочек, на какие места? Был ли результат и какой? Наступила ли долгожданная беременность?

LoveSanna

LoveSanna

Исключения из правил

Дело вот в чем. Хотелось послушать девочек, которые запузатились от ПА, который произошел за 3-7 дней до О. Есть ли такие? И является ли это исключением из правил и норм, или это и есть норма? Всем спасибо за ответы.

LoveSanna

LoveSanna

Мои легкие первые роды.

Напишу и я про свои роды, раз уж тут это пользуется популярностью. Началось все рано утром 21 января 2002 года в 5 часов утра я захотела в туалет. Встала, но ничего у меня не вышло, подумала странно, а так хотелось писать! Пошла и легла снова спать. Через пару минут чувствую в животе дискомфорт, небольшие спазмы. Думаю фигня - пройдет, а нет блин, через некоторое время опять тихонечко так схватило. Я к мужу тихонечко в ухо: Кажется началось! Он как ужаленный вскочил и давай бегать вокруг меня. А

LoveSanna

LoveSanna

×
×
  • Создать...