Перейти к публикации
  • записей
    11
  • комментариев
    56
  • просмотр
    2 531

Записи в этом блоге

Вернулась на любимый бп! Впереди крио!!!

Ну вот я вернулась!!! 5 лет прошло, сынишка получился после крио))) Решилась за вторым пойти, свежий протокол, всего 7 клеточек взяли, гиперы не было, подсадили одну 5дневочку, т.к. другие не доросли, не успели. К сожалению, пролет, но остались снежинки еще, криошки! Этот сайт везучий, с криошкам  в прошлый раз получилось, в этот тоже получится!!! 

АленАртема

АленАртема

Крио!

Наконец-то дождалась я долгожданного криопереноса!!! Завтра назначен криоперенос, а у меня прям вчера вылез бартолинит,( И именно почти в день переноса!!! Не болит, не большой, но ведь все же вылез. Девочки , что делать так идти или отменить перенос???

АленАртема

АленАртема

Руки опускаются!

Ну почему, спрашиваю я, почему снова очередная сложность, очередное препятствие! Как я уже устала, руки стали опускаться! Хотя я оптимист! 3 года ожидания, внематочная, Гистероскопия, планирование, эко, Перенос отменяют, обнаружился гидросальпингс. Отправляют на лапару удалять трубу. 2 месяца дала себе отдохнуть, с новыми силами иду сдавать анализы, готовлюсь к лапаре. В итоге, обнаружили бартолиневую кисту, врач смотрит на меня как на дуру, - какая лапароскопия, у тебя там киста с инфекциями!!

АленАртема

АленАртема

Все сбудется!

Милые девочки! Все у нас получится!!! Я верю в Бога! Да, он не дает нам сразу дитя, значит, надо что- то подлечить, надо настроиться, надо снова верить!!! Чтобы получился, так получился, самый лучший и здоровенький, и долгожданный!!! Не отчаиваемся, и вперед!!!!

АленАртема

АленАртема

Криоконсервация. Есть ли шанс?

Милые девочки! Вот дошла до эко! Стимуляция, на последнем узи перенос отменили, обнаружили гидросальпингс!((( При пункции взяли 18 яцеклеток! Предложили заморозить, и после удалении трубы, продолжить перенос! Неделю ждала сколько же там из 18 яйцеклеток вырастет здоровенькими! Сегодня звоню, 4! Всего 4!!! И ждут 5-ый. может разовьется! Скажите, у кого-нибудь было крио с малым количеством эмбриончиков? Есть ли шанс из 4 эмбриончиков? Все глаза уже проревела.

АленАртема

АленАртема

У кого муж в командировках!

Девочки, извините, не могу больше держать все в себе! Можно пожалуюсь!!((Устала, не могу!!! Муж в командировках все время! Уезжает на месяц, дома 2 нед. Еще детей просит, не понимает, что нельзя забеременеть просто так!!! Необходимы определенные дни!!! Так уже 3 года!!!Решилась на эко, хожу одна по центрам, трачу деньги, сдаю анализы! Еще с бабушкой его живем. Тоже с ней разные бывают отношения! Думала кошку завести, бабушка не разрешает! Может, кто-нибудь, в похожей ситуации был!?

АленАртема

АленАртема

Гистероскопия на 24 день цикла

Добрый вечер девочки!!! Назначили на завтра (24 д.ц.) гистероскопию!!! Третий год пытаюсь забеременеть! А сейчас страшно, а вдруг получилось!! Вдруг беременна! Не повредит ли гистера? делают ли ее в это время? Просто врач в другие дни занята! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемкой?!

АленАртема

АленАртема

Что лучше наши поликлиники, или част. перинат. центры?

Устала ходить по нашей гос. поликлинике! То врач в отпуске, то врач гистероскопии на учебе! Анализы каждый раз опять приходится новые сдавать! Очереди, след. прием через недели 2-3! Может пойти в платную клинику? Там хоть именно тобой заниматься будут? Девочки можете что-нибудь посоветовать!!!

АленАртема

АленАртема

Девочкам с непроходимостью..

Девочки, одна реальная история из жизни! На работе одна сотрудница не могла забеременнеть 7 лет - непроходимость труб. И вот как-то она с коллегой решили попробовать массаж, для похудения - рядом находился выстовочный зал нуга бест. Они месяц, каждый день туда ходили, использовали стимулятор (для пресса). Через месяц забеременнели вдвоем!!! Я как узнала сразу помчалась туда, 2 месяц хожу! Может кто-нибудь, тоже посещал такие залы? Или попробуйте, правда противопоказано с миомой, с кистами!!

АленАртема

АленАртема

Гистероскопия

Привет девочки! Кто-нибудь сталкивался с гитероскопией? Как потом дела шли, получалось забеременнеть? После 4 лет непонятных диагнозов, наконец нашли миниполипы! Отправляют на гистероск-ю! Страшно как-то!((

АленАртема

АленАртема

×
×
  • Создать...