Перейти к публикации

Стимуляция и после...

  • записей
    5
  • комментариев
    18
  • просмотров
    1 014

Записи в этом блоге

Дазолик

Хочу написать отзыв о самом препарате Дазолик,     мне его выписал врач... были плохие мазки, нарушена микрофлора. Ну не суть, хочу рассказать о самом препарате... Девочки, это ппц)) Я начиталась перед его применением кучу ужасов...вот несколько выдержек из отзывов принимающих этот препарат:   -Сегодня с утра выпила первый раз Дазолик. Даже не знаю что сказать. Прошло уже часа 3, ну в принципе я чувствую какую-то слабость, иногда (моментами) кажется что меня подташнивает.   -Я пила дв

Dusik

Dusik

Стимуляция! SOS

Привет девочки! Нужен срочно совет! Ситуация следующая: 2-ой цикл стимуляции, сегодня 5-ый день цикла, сходила на УЗИ а там фолик 11 мм а второй 8! В том цикле было по 5 мм! Я вот и думаю, стоит ли в этом цикле пить клост, или само всё вырастет? До врача не могу дозвониться! Посоветуйте как быть, боюсь гиперстимуляции!

Dusik

Dusik

Ждать или нет?

Девочки, милые, посмотрите пожалуйста график! 11 ДПО, тесты чистые! Ждать вообще хоть чего нибудь? Или уже готовиться к новому циклу...? Мне нужно понять, отменять дюфастон или нет!  

Dusik

Dusik

Помогите с результатом УЗИ!

Всем доброе утро! паника паника паника! В этом цикле стимуляция, клост с 5 по 9 день, укол прегнила 10 000 при фолике 20 мм на 13 ДЦ, на 15 ДЦ произошла овуляция, на 16 ДЦ это подтвердилось на УЗИ! НО! В заключении написано что то про двойную стенку яичника из которого как раз была овуляция! Что это???? И нет ЖТ, оно будет позже или его не будет???? не понятно! помогите разобраться, плиз, я совсем зелёная в этих вопросах!!!)

Dusik

Dusik

Стимуляция клостилбегитом и УЗИ

Девочки, всем доброго дня! У меня вот такой вопрос... В этом месяце у меня началась стимуляция, сегодня третий день приёма клостилбегита... Соответственно я уже начиталась всякой лишней информации и начали появляться страхи! Меня смущает то, что УЗИ мне делала врач на 4 дц (всё в норме), сказала начинать клост и приходить только на 13 ДЦ! Не поздно ли это?

Dusik

Dusik

×
×
  • Добавить...