Перейти к публикации

//ЮЛЯША//'s блог

  • записей
    14
  • комментариев
    179
  • просмотра
    3 334

Записи в этом блоге

Ивановское НИИ, лапра

Девочки только что узнала , что не стала замечательного доктора Шишкова Дмитрия Николаевича. Кто делал лапру в Ивановском НИИ , знают его. Он был профи своего дела , всегда улыбался и мог для каждой девушки ( женщины) найти доброе слово и этот доктор всегда давал надежды ( если их даже и не было у девушек) на 100% . Невозможно поверить и осознать!! Дорогой Дмитрий Николаевич, спасибо Вам за все!!! Пусть земля будет пухом! Вы подарили очень много маленьких жизней и стольких людей сделали счастли

//ЮЛЯША//

//ЮЛЯША//

После ЗБ

Девочки здравствуйте! Знаю, что некоторые из нас сталкивались с ЗБ, у меня будет вопрос такой , после чистки прошел месяц и пришли М ,.... но у меня раньше до этого случая, два дня обильные и потом уже мазня.... сегодня четвертый день обильные и яркие. Может завтра идти к Г или это норма?

//ЮЛЯША//

//ЮЛЯША//

Психолог в детском саду?!

Девочки мои хорошие, здравствуйте! Помогите совет. Если честно я против, я не понимаю для чего он вообще нужен. Дали бумагу в саду на согласие родителей, чтобы с ними беседовал психолог ( какие рулевые игры, как развивается ребенок), будет с детьми заниматься 2 раза в неделю и в конце написано, если ребенок сообщит, что ему причиняет жестокость, если ребенок склонен нанести себе или окружающим вред, то незамедлительно что будет сообщено куда следует.

//ЮЛЯША//

//ЮЛЯША//

Девочки, МОСКВА!

Девочки мои хорошие, привет!!!! Кто рожал в 15 роддоме на Шарикоподшипниковской у Аветисян. А то подругу увезли туда и переживаю за неё сильно. Может кого посоветуете?

//ЮЛЯША//

//ЮЛЯША//

Малыш всё бросает.

Девочки мои милые привет!!! Снова я к Вам за советом. Сыну годик и не знаю как отучить сына все бросать на пол. Я понимаю, может это и норма когда мылыш всё бросает, что ему в руки попадает. Может посасать соску , швырнуть куда нибудь, попил бросил свою бутылочку. , что в руки попадается все кидает об пол, При этом ребенок спокоен как танк. Девочки поделитесь своим опытим , как у вас бло и как у вас все прошло само собой или вы отучали?

//ЮЛЯША//

//ЮЛЯША//

Закваска для йогурта

Девочки мои милые привет! Я к вам с таким вопросом, кто для своих детишек делает йогурт в мультиварке.? Была в аптеке , мне сказали что закваска стоит 900 рублей упаковка в упаковке 10 шт., по штучно не продают . Фирм по закваскам одна в России или их не сколько? Мне в аптеке сказали, что одна. Сколько хватает одного пакетика на стаканчик? Были ли у кого аллергии , на домашний йогурт? Как вы готовите? Малыши с аппетитом едят? Я такая мама , что я лучше сама буду делать, если кто то будет совето

//ЮЛЯША//

//ЮЛЯША//

Неужели скоро будут электронные медицинские карточки?

Девочки, мои милые привет!!! Сходила на днях к заведующей , чтобы на месяц забрать карточку ребенка ( уезжаем в другой город) . Так она мне сказала, что скоро будут электронные. Все бы нечего, но что я с ребенком проходила всех специалистов в месяц в три и в шесть и привозила результаты и сдавала педиатру. Вот вчера села и начала просматривать сына карту и что я обнаружила, то что я сдавала им на руки НИЧЕГО НЕТ!!!! Только записи, то что я к ней приходила , раз в месяц и где написано здоров. Л

//ЮЛЯША//

//ЮЛЯША//

Девочки мамочки к вам вопросик!

Здравствуйте мои хорошие, ответьте мне пожалуйста на вопросик. Сыну 9 месяцев, нос чистить не любит, кричит так как будто его убивают ( аж красный становится), вырывается, дерется. И то стараюсь редко сыну чистить его, чтоб ненервировать, но вы понимаете что нужно это делать. Я может не правильно что то делаю? Как у Вас, ребенок ведет себя при такой процедуре?

//ЮЛЯША//

//ЮЛЯША//

Не по теме. Девуленьки, нужна ваша помощь. Мультиварка

Привет, мои хорошие.Я снова к вам за советом . Вчера решили купить мультиварку, но я и не знала что так будет сложно. Весь инет перерыла, только мультиварка понравится , начинаю читать отзывы и снова в ступор ухожу. Я искала с кашей молочной и с йогуртницей, с кашей хорошо на завтрак , ну а с йогуртницей , подрастающему сынульке. И в чем проблема, с кашами молочными в отзывах ,что они убегают и идет запах пластмассой . Девочки милые я знаю, что есть такие которые уже ассы, посоветуйте пожалуй

//ЮЛЯША//

//ЮЛЯША//

Ой, девуленьки я к Вам за советом. Визанна .

Ой, девочки... думала , что все после родов затихнет этот эндометриоз. А получилось все наоборот, после беременности, дал он о себе с новой силой ( рецидив произошел) . Пачкает, боли во время М. Сделала УЗИ признаки аденомиоза, диффузно - очаговая форма . Мой врач прописал Визанну на 9 месяцев, т. к. с мужем собираемся за вторым если получится то сами, а если нет то ЭКО. Помогло ли кому нибудь это лекарство?

//ЮЛЯША//

//ЮЛЯША//

Уже 37 !?

С чего начать я даже и не знаю, мне сегодня 37. Моему сынульке 4 месяца. А может начать с того, чтобы ниодна девочка не отчаивалась , что не будет мамой. Планировали 13 лет, были 5 лапроскапий , после каждой врачи говорили , все можно беременить, но она не наступала .. Эти тэсты наверное мачила в каждый месяц и ждала чудо, а оно ну ни как не наступало!!! Слезы, мужу каждый раз говорила, давай разводится... нафиг я тебе такая нужна... Что года уходят, мамой я не буду никогда и почему ты из-за ме

//ЮЛЯША//

//ЮЛЯША//

Девочки не по теме! Простите меня за все!

В жестокости, словно в пещерной утробе,   Дороги к рассвету никак не видать.   Не стоит блудить в мраке бесов и злобе.   Старайтесь друг другу обиды прощать.   Прощайте во всем: и в великом, и малом,   И даже когда ну никак не простить!   Прощайте и верьте, что звездочкой алой!

//ЮЛЯША//

//ЮЛЯША//

Педиатр АУ где ты?

Девочки, привет!!! Такой вопросик у меня созрел. Сколько раз до месяца должен ходить педиатр и мед. сестра. Нас из роддома выписали 31 октября, 1 ноября пришел педиатр, 2 ноября мед.сестра. 7 ноября снова педиатр и всё больше никого не видели и не слышали.

//ЮЛЯША//

//ЮЛЯША//

Пост сдаю!

На всех кто планюшек свой долгожданный длинною тринадцатилетним заразный при заразный и сопливый ААААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

//ЮЛЯША//

//ЮЛЯША//

×
×
  • Создать...