Перейти к публикации
  • записей
    11
  • комментария
    73
  • просмотра
    82 644

Записи в этом блоге

Папаверин для размягчения шейки матки перед родами!?

Девочки, доброго времени суток! Гиня в ЖК сказала что папаверин хорошо повставлять на ночь по 1 свече для размягчения шейки матки перед родами, нам 39-я неделя, подскажите кому то назначали такой способ? Помогло? чето сомнения у меня какие то..

очень нужен совет

девчонки, ситуация такая,сдала анализы, обнаружили бактерии, врач поставила бактериальный вагиноз, пролечилась свечи нео-пенотран, полиоксидоний, бетадин, врач сказала подсаживать лактобактерии чтобы восстановить микрофлору влагалища. но прошла менструация и снова какое то обострение воспалительное, съездила к врачу на две процедуры  - противовоспалительные ванночки, плюс сегодня назначила опять свечи таблетки антибиотичные. вопрос в следующем. возможно ли восстановить флору влагалища самой с

Циклодинон

Подскажите пожалуйста кто принимал циклодинон, какой эффект на вас он оказывал? Принимаю первый месяц, должны быть М но их нет, 4-й день задержка, и еще обязательно ли начинать его прием с 1 д.ц. или нет?

Овуляция по УЗИ и БТ по графику

Девочки! я раньше мерила БТ и доверяла этим показаниям. Но в это цикле врач сказала О отследить по УЗИ и получилось так что я ее отследиа и ездила на УЗИ три раза, слава богу всё ОК. Но дело в том что по графику БТ держится 36,4, -36,5 и не больше,а у меня по УЗИ сто пудов вторая фаза уже,овуля произошла врач сказа что всё ОК. Так что БТ больше мерить не буду и показаниям БТ,веры нет.Подробнее можно посмотреть мои комменты под графиком в профиле. Что думаете по этому поводу?

Тонкий эндометрий

Девочки, всем приветик! Подскажите пожалуйста! Была у гинеколога  фоликул зреет, а эндометрий тонкий (год назад был выкидыш и чистка). Подскажите чем можно эндометрий в норму привести,  может как то "утолщить"? Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите... Заранее спасибо.

Где купить трибестан в Самаре?

Девчонки! Кто из Самары подскажите плиз, реально ли у нас купить Трибестан где то в городе? Я где не спрашивала нигде нет и по инэту посмотрела тоже нет. Заказывать через  инэт как то побаиваюсь, не факт что пришлют путевое что то

Вот такая ситуация...

Девчонки! Решила поделиться с вами. Планирую уже с лета 2007 года. Много было всего... И переживаний и надежд и слез...В ноябре 2008 года была Зб и выкидыш 7 недель..Уже отболело на днях будет ровно год. Сейчас я уже спокойно ко всему отношусь, появились у меня новые хобби и вязание и вышивка, еще начала бусы собирать. Вообщем нашла другие радости жизни кроме детей. Начались большие проблемы на работе, начальник просто невыносим стал, кажждый день прихожу с работы как выжитый лимон, нервы на пре

Девчонки, подскажите...

Уже две недели потягивает внизу живота в области мочевого пузыря, учащенное мочеиспускание, чувство дискомфорта в области лобка. Сначала думала мочевой пузырь (были с ним проблемы), попила лекарства, ситуация не поменялась. Да и ощущения немного другие, нежели обычно мочевой когда болит. Выделений никаких необычных нет. Беременность исключена. Та же ситуация была и в том цикле. Подскажите, у кого было такое? Что это может быть? Такого ни разу не было.

Девчонки, подскажите...

Уже две недели потягивает внизу живота в области мочевого пузыря, учащенное мочеиспускание, чувство дискомфорта и  в области лобка тоже. Сначала думала мочевой пузырь (были с ним проблемы), попила лекарства, ситуация не поменялась. Да и ощущения немного другие, нежели обычно мочевой когда болит. Выделений никаких необычных нет. Беременность исключена. Та же ситуация была и в том цикле. Подскажите, у кого было такое? Что это может быть? Такого ни разу не было.
×
×
  • Создать...