Перейти к публикации

SimMoOna

  • записей
    7
  • комментария
    164
  • просмотра
    49 492

Записи в этом блоге

Еще одно средство для ЗАПУЗАЧИВАНИЯ.

Всем привет!! Нашла статью, про еще одно средство,благодаря которому многие женщины забеременели после долгих безуспешных попыток.Не могу сказать кто автор,но мне интересно стало. Ведь,в пути за своей мечтой,мы на что только не идем,на что только не готовы..     "Нашли женщину-травницу и она занимается именно вопросами бесплодия. Самое мощное средство при бесплодии - эта полная перезагрузка организма ( после выкидышей, абортов, заболевание и т.п. ) . Перезагрузка делается после месячных ( чт

Simona-mama

Simona-mama

Что подарить мужу на 25 летие?

Девочки помогитееее пожалуйста мне!!!У мужа в понедельник День рождения 25 лет!!!Что подарить,не знаю)))Точнее сегодня хочу купить ему браслет Пауэр баланс(он сам хотел его),но он 1000 р стоит..Это же мало на юбилей,что еще можно?)))

Simona-mama

Simona-mama

Это ЯБ или я ошибаюсь?

Девочки,подскажите плиз))Извините заранее за такие подробности,просто мне важно в этом разобраться.Вчера на трусиках появился сгусток крупный на желе похожий беловатого цвета,местами прозрачный был.Может ли это быть ЯБ? Ведь ЯБ бывает прозрачный,а он с прожилками прозрачно-белый.Пальцами не тянула его.Потом тест на О сделать решила,там вторая полоска такая же как контрольная...может врет? Да,и еще вчера был 35 ДЦ.Заранее Спасибо Всем!!!

Simona-mama

Simona-mama

Подскажите о ПИОГЛАР (я все о нем же=)))

Всем привет !!! Кто знает о ПИОГЛАР.Мне назначили что б была овуляция,говорят на ней беременеют( у меня из-за углеводного обмена нет овуляц.)Стала пить по 1 т.(15 мг.) в день.Сегодня 14 д.ц. никаких ощущений.,хотя бы Я что ли потянул,ведь это признаки скорейшей овуляции.Как считаете может 15 мг. в день мало.Может по 30 мг. нужно????

Simona-mama

Simona-mama

Кто принимал "Пиоглар"?

Кто принимал "Пиоглар" для стимуляции овуляции? Говорят стимулировать не безопасно,а этот препарат то же к таким же относится?

Simona-mama

Simona-mama

Подскажите про витамин Е пожалуйста!!!

Всем привет!!! :wave: Подскажите пожалуйста про витамин Е.Я пила его с 1 дня цикла по 400 мг.,потом пачка закончилась,купила новую по 200мг в день....Овуляции нет(лечилась от поликистоза,вроде вылечила).Цикл длинный,но почему то все нет.Прочитала что оказывается его пьют во вторую фазу...Заранее спасибо!!!

Simona-mama

Simona-mama

×
×
  • Добавить...