Перейти к публикации

hochurebenka24

  • записи
    22
  • комментариев
    210
  • просмотр
    72 831

Записи в этом блоге

Что то странное со мной.Пжс подскажите.

Предедущий график закончился без задержки, у меня никогда небыло цикла 25 дней, БТ была 36.5, и перестала мерить, мес.прошли, живот так и ноет, и БТ 36.9, тест слабо положительный. может получилось, почему месеч. прошли хотя и 2 дня и без болей.заранее спасибо))))

hochurebenka24

hochurebenka24

отмена джес после двух месяцев

привет, всем. мне делали лапару. кисту удаляли сказали из-за неё я не могу забеременеть, прописали джес, два месяца я его пила, в этом месяце закончила, мес. прошли, два дня назад. Я не могу понять мне постоянно плохо, тошнит,голова болит,температуры нет, не болею, живот ноет, особенно вечером. Подскажите это реакция на отмену джеса, и БТ мерить уже можно? Спасибо!

hochurebenka24

hochurebenka24

Лапароскопия,жизнь после неё.

Здравствуйте Все. Вот и мне сделали лапару,была киста,всё прошло хорошо. Вот такой вопрос: через какое время вы начали планировать? Какие были проблемы? Сказали что все трубы чистые.прошёл месяц.месячных нет,есть ли смысл мерить БТ? Так не хочется пить противозачатачные.

hochurebenka24

hochurebenka24

Не знаю что со мной!

Девочки...я не знаю что происходит..сегодня 44ДЦ....я думала что Б....но сегодня началась мазня и усиливается, темпу не мерила сегодня...это монстры или сорвалось? у меня обычно начинаются сразу и сильно и сгустками( извеняюсь)... тест без смысленно делать? уже неделю ташнило, и признаки все..((((((((((((((((((((((

hochurebenka24

hochurebenka24

40ДЦ , а тесты молчат!

ДЕВОЧКИ, пожалуйста....я уже на нервах вся......что делать тесты молчат.....темпа36,8 низ живота потягивает..посмотрите график..я не знаю когда была О...но точно помню в середине цыкла...была ЦС.....хочу на узи..может рано ещё /........скажут нет ничего..а я и так на нервах....

hochurebenka24

hochurebenka24

ЕСТЬ КТО С ВОЛГОДОНСКА?

девоньки есть кто с волгодонска?? хочу узнать про врачей? а конкретней про гинеколога-онколога по фамилии Ли!!!! мне надо к нему попасть я не знаю где он работает!! может отзывы есть..

hochurebenka24

hochurebenka24

хронический аднексит...

девочки...при хроническом аднексите..я пытаюсь ЗАБ.....не получается...наверное там спайки..что делать? рентген только делала почек..а трубы теперь как проверить? им же нельзя!!! КТО НИБУДЬ ВЫЛЕЧИЛ???? УДАЛОСЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ????? ЧТО ВЫХОД ТОЛЬКО ЛАпАРАСКОпИЯ????????? пОМОГИТЕ???????

hochurebenka24

hochurebenka24

свечи Ацилакт

подскажите,была у Г, и на УЗИ, всё хорошо, не воспалений, прописал свечи Ацилакт. я прочитала что от дисбактериоза влагалища..но не брал анализы, применять мне их? можно ли планировать Б? Мож помогут ЗАБЕР?

hochurebenka24

hochurebenka24

верить или нет?

я вот прочитала..что определить Б.можно с помощью соды, йода и мочи..как вы думаете..может у кого окозалось правдой..у меня сода выпала в осадок и никак себя не проявляет...это к Б.так было написано..а йод остался на поверхности..тоже к Б..верить? может ещё какие есть способы? завтра иду на узи...есть надежда?

hochurebenka24

hochurebenka24

боли после месячных

девочки может кто сталкивался... у меня неделю назад прошли М. но живот болит и поясница как будто сейчас придут... очень часто бегаю в туалет..хотя и нечем..а сижу как будто щас лопну..иду а ничего нет..что это? вроде не простывала..ношпа не помогает...подскажите что со мной?

hochurebenka24

hochurebenka24

2х сторонний сальпингоофорит

я незнаю что мне делать.. врач сказала что у меня 2х сторонний сальпингоофорит без осложнений и не хронический.. кучу таблеток прописали...уже все пропила...начиталась что от него могут быть трубы не проходимы или спайки в яичниках...мне надо это проверить она сказала только как? знаю есть рентгеном проверяют...может ещё как? а если не проходимы? то лапароскопия что ли?я что то боюсь !!!! сейчас месики...после них надо идти проверять..подскажите кто сталкивался??? как вылечились??посоветуйте

hochurebenka24

hochurebenka24

Лечение антибиотиками....воспаление..

Девочки подскажите... лежала в больнице, лечили воспаление..выписали таблеток кучу...у меня вопрос: надо ли лечится мужу? сдать ему анализы нет возможности...и я не спрасила у Г. вот что прописали: Кларитрамицин. Тиберал. Свечи Клион Д. что ему тоже что и мне пить все.или что то одно..читала что лечение нужно обоим.. а в мазке у меня: уреаплазма.микоплазма.хламидии.поможет ли лечение? кто сталкивался? из-за этого не могу ЗАБ.?подскажите...

hochurebenka24

hochurebenka24

36ДЦ началась мазня ждать М. или что?

девочки подскажите..36ДЦ началась мазня и поясница болит это неужели монстры? и ТТ-37, БТ-36,7, что происходит...может угроза...или не удержалось...но только после туалета на бумажке еле розовые..тяжесть поднимала..вот легла..что то страшно..

hochurebenka24

hochurebenka24

задержка неделю а тесты отрицательные

девочки я уже немогу... БТ-36,7 растёт....задержка ...4дня тесты -отриц..может рано еще. посмотрите график....пожалуйста... ХГЧ нет возможности сдать..в город надо ехать...а М раньше даже не задерживались..а гдето дней пять назад утром на белье было пятнышко крови...если это имплантация была..то что рано ещё? а для хгч не рано? пчихните на меня:-)

hochurebenka24

hochurebenka24

Задержка и выделения

Девочки у кого такое было...задержка два дня...начались белые выделения из влагалища(извеняюсь за подробности), особенно после похода в туалет...свидетельствует ли о Б..опасно ли это....тест не показывает\\...что делать?

hochurebenka24

hochurebenka24

ТТ-с 16ДпО держится 37,0 .

Девочки у кого нибудь было такое, что с ДпО ТТ держится 37,2, а вечером 37,4, вот уже 4дня..сегодня должны были М.. но нет..и грудь болит..тест делала пять дней назад -отриц..не болею.. никогда не было.. те месяцы небыло ТТ...и БЗ не мерию..т.к наверное будет неправильная..но утром нет ТТ..может померить...что делать?

hochurebenka24

hochurebenka24

СНЫ..О ЧЁМ ОНИ ГОВОРЯТ?

Девчёночки кто во сне видел кровь на руках своих, но не много а капельку..как будто иголочкой укололи вот так...читала что к беременности... к родственникам, но никто не собирается приехать.. или проблемы со здоровьем? очень интересно к чему? кто сталкивался??

hochurebenka24

hochurebenka24

Монстрики не приходите

ОСТАЛОСЬ 2 дня до монстриков, как я не хочу их видеть.... но что странно грудь обычно за неделю начинала болеть, а сейчас нет немного потвердела.. Странно...сделала тест ББ- отриц.. может неверный т.к вечером ...скоро умру в ожидании..... что делать....к Г. не хочу идти...скажет жди задержки...ждёмс....но вопрос почему ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ????????????:-(

hochurebenka24

hochurebenka24

НЕ пОЙМУ ЧТО С ГРАФИКОМ.КТО НИБУДЬ ОБЬЯСНИТ

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ.. веду первый график.. сколько искала не у кого токого не нашла...что со мной...планируем ребёночка... какие гормоны шалят... я в растерянности... почему я раньше не мерила... такие графики..я читала могут быть при СпКЯ..но Г. мне ничего не говорила на осмотре..и на узи ничего...не много увеличены..подскажите куда бежать..???

hochurebenka24

hochurebenka24

×
×
  • Создать...