Перейти к публикации

маленькая

  • записи
    4
  • комментариев
    15
  • просмотра
    1 903

Об этом блоге

планируем беременность вместе, а переживаю Я, очень хочу маленького, просто мечтаю! У меня все получится!!!! еще у меня киста, лечу ее....

Записи в этом блоге

Нужна ваша помощь срочно!!!!!!!!!

Девочки кто сталкивался подскажите, мне врач назначила парлодел, для снижения уровня пролактина, а его ни в одной аптеке москвы нет! Если вы его принимали подскажите где его можно купить в москве!!!!!!!

маленькая

маленькая

Девочки подскажите надежда еще есть или расслабиться и с новыми силами..????

Девочки подскажите плиз, мне стоит еще надеяться, или все... раслабиться и ждать монстров и сновыми силами в новый бой? Это мой первый цикл после Дифирелина 3,75 - 4 укола, и овуляция была, и температурка росла замечательно, начала надеяться, а тут теперь запуталась и не знаю как график трактовать!!!!

маленькая

маленькая

Письмо от самого желанного!!!!

Прочитала вот такую историю, и решила что она правельная, захотелось что бы все знали про нее... Девочки это для нас..(хочушек): Бежит-течёт река жизни. Поёт золотистыми берегами, танцует пенными водами, катится темным песком и камушками. Летит пташка, серебристым крылом задевает глубокую воду. Идет косуля, обмакивает нежную улыбку в бурные волны. Доверяет...   Зелёная травка поднимает лучики навстречу тебе, идущей в счастье. Радужное цветение стелется ковром под твоей лёгкой стопой. Музык

маленькая

маленькая

была у врача!

представляете она сказала что у меня нет овуляции.... проревела (((((((( как же ее нет если по графику есть или я чегото не понимаю((((((((.........по поводу кисты назначила лекарства, лазер, талон на узи как обычно не допросишся.....Я не могу уже спокойно смотреть на детишек слезы сами наварачиваются, так хочется обнять прижать поцеловать , а тут " нет овуляции".....КАК приговор, прям ножом по сердцу!

маленькая

маленькая

×
×
  • Добавить...