Перейти к публикации

Didinag

  • запись
    31
  • комментариев
    379
  • просмотра
    23 873

Записи в этом блоге

Результаты узи :)

Дошла сегодня до узи размеры плодного яйца (длина 21мм, передне-задний размер 10мм ) поперечный размер 20мм. соответствует 5 неделям Б длина туловища 2мм 4. Размеры полости матки (длина 64мм, передне задний 56) поперечный размер 64 мм, соответствует 4 неделям Б особенности желточ мешок диаметр 2,5 мм заключение Б 4-5 недель.   Самое интересное что от О еще 4 недели не прошло счастливая как бегемот

Didinag

Didinag

Бессонница.

Девочки Вот уже 2 неделю не могу уснуть раньше 3 часов. Я и нагрузку днем давала и не ложилась спать в течении дня, думаю устану усну. Откуда столько счастья. Вот полу мертвая буду лежать часов до 4 ну рано не за что не усну. А с утра надо вставать в 6. И потом как лимон выжатый хожу. У кого может была такая проблема, кто как с этим боролся?

Didinag

Didinag

БТ при Б.

Многие щас могут начать писать: может вы ее еще до родов мерить будете и т.д. Может и буду если посчитаю нужным. Вопрос к менее агрессивным девушкам. Почему моя БТ поднялась и потом с такой же скоростью упала? Какие причины падения БТ у Б ? Всем Спасибо за коменты.

Didinag

Didinag

Дюфастон

Отменяют ли дюф до 14 недели беременности? Если да то кто на каком сроке отменял?

Didinag

Didinag

Выкидыш, как он бывает?

Девочки подскажите пожалуйста. Выкидыш как бывает? Сначала мазня потом выходит плод или плод выходит, а потом кровит? А бывает что плод вышел и не крови не чего нету? Очень интересно. Расскажите пожалуйста.

Didinag

Didinag

Как лучше?

Девочки я совсем забыла про день рождения отца. Сегодня мама позвонила вот почему не поздравила и т.д. и т.п. Как лучше извениться перед отцом ? Что лучше написать? Так стыдно уже 4 дня оказывается прошло, а я не сном не духом. Вообще память дырявая.

Didinag

Didinag

Зачем такое снится?

Девочки мне сегодня приснилось что у меня выкидыш случился. Проснулась испуганная а в друг вещий сон. У кого выкидыш был? Вам такое снилось? (понимаю блог глупый ну переживаю, а мало ли )

Didinag

Didinag

Включила разум.

Щас лежала думала. Я же кровь на ХГЧ сдавала на 10 ДПО а мне выдали 20000. Полезла в интернет посмотрела эт норма для 3 4 недель. Теперь думаю то ли врачи ошиблись то ли что не понятно. В прошлом цикле пила дюф с 15 по 25 ДЦ. Еще есть возможность многоплодной Б (муж и его брат близняшки) Ну все равно 20000 это много же.

Didinag

Didinag

Радуюсь :)

Забрала анализ ХГЧ сказали 20000. счастливая как не известно кто свекрови тоже сказала отношение сразу поменялось жизнь налаживается хоть бы только малышок и дальше за маму крепко держался (поделилась счастьем ) на всех планирующих АПЧХИииии заразный при заразный

Didinag

Didinag

Я одна такая?

Все время хочу в туалет. Порой такое чувство что щас по ногам потечет. Прихожу в туалет а толком и нету не чего. Уже стараюсь меньше пить. Не помогает. Как с этим бороться? Особенно не удобно когда пойдеш куда то, и ходиш только и думаеш где туалет найти. (не каких болей, жения, дискомфорта нет. Просто все время хочу писать )

Didinag

Didinag

Я одна такая?

Все время хочу в туалет. Порой такое чувство что щас по ногам потечет. Прихожу в туалет а толком и нету не чего. Уже стараюсь меньше пить. Не помогает. Как с этим бороться? Особенно не удобно когда пойдеш куда то, и ходиш только и думаеш где туалет найти. (не каких болей, жения, дискомфорта нет. Просто все время хочу писать )

Didinag

Didinag

Идиотизм

Неделю назад сдала анализ на ХГЧ сегодня забирать. Пошла они оказывается сегодня только в махачкалу поедут кровь отвозить (что там с этой кровью за неделю стало не понятно ) когда кровь сдавала не чего не спросили, а сейчас спросили какой срок. Я сказала 4 недели. Мне опять что на таком сроке не сдают, сдают после 14 недель. Начала обьяснять что сдают даже когда вообще не Б что бы посмотреть количество ХГЧ в крови. Короче они мне мозг лечили я им. Сказали вечером позвонить. Ну типо не факт что в

Didinag

Didinag

Помогите разобраться.

Была на узи трансвагинально. Размеры матки длина 59, передне задний 34, ширина 65. Эндометрии толщина 30мм. Не многовато ли это? ПЯ 30 на 24 однородный эхогенность обыч. ЛЯ 38 на 28 не однород эхогенность понижена. спаечный процес определяется в области придатков слева. Заключение данных за М / Б нет. У меня всего 4 неделя. Пошла на узи потому что мазня коричневая появилась. Врач сказала что пока не чего не ясно. Придти через 2 недели. типо матка вся напряженная такое или при Б бывает или перед

Didinag

Didinag

Какое лучше?

Как вы считаете Какое узи лучше делать? Обычное или вагинальное?

Didinag

Didinag

Мог быть выкидыш?

Вчера чуть коричневая мазня была стала пить дюф. А щас вообще не чего не чувствую. (раньше живот постоянно чуть тянул ) может вчера выкидыш был а я не заметила? срок всего 4 недели

Didinag

Didinag

Мажет.

Сегодня у видела на белье чуть коричневой мазни. Испугалась посмотрела сейчас уже нету прозрачные выделения без запаха. По идее сегодня должны были придти М. (в сентябре воспаление в матке было. Вылечила. Мне тогда дюф назначила врач, я вот сегодня тоже купила думала к врачу пойти если скажет пить то начну если нет кому ни будь приводится. Увидела эту мазню выпила 1 таблетку дюф. Теперь думаю не зря ли. Хотя когда воспаление было врач сказала 5 6 циклов пить. )

Didinag

Didinag

Дюфастан

А каком количестве его пить при Б и какой перерыв делать между приемом

Didinag

Didinag

ноющие боли в низу живота.

Щас 3 акушерская неделя. Сегодня пол дня ныл живот и иногда тянушие боли. Почему это? Это может быть угрозой ? Если щас пойти к Г она при осмотре не повредит плод?

Didinag

Didinag

Принимаю поздравления:)

Сделала эви леди и Будьте уверены везде 2 полоска правда не настолько яркая как контрольная ну все же теперь главное малыша сохранить, а потом родить здоровым

Didinag

Didinag

Я в шоке с местной медицины!

Пошла я сдавать сегодня кровь на ХГЧ сначала пошла в центр планирования семьи г. Хасавюрт. Пришла у меня сходу спросили срок Б ну я сказала 1 2 недели. Они на меня как на дуру смотрели. Сказали что у них ХГЧ на 15 16 неделе сдают и когда на учет становятся. Короче сказали анализ брать не будут и выгнали. Пошла в лабораторию частную там без вопросов взяли кровь. Крови тоже толком небыло в вене. Мне плохо стало уши закладывает, голова кружится, тошнит, в глазах звездочки и в нутри ушей пожар как б

Didinag

Didinag

Ох эта тесто мания :)

намочила еще один тест. Один утром делала один щас чуть чуть ярче стал (совсем чуть) и такие полоски сереневые тест чувствительность от 25 в город выйду куплю по меньше чувствительностью. Какие тесты по советуете? Кроме эви и вера они мне слишком часто врали. (Щас Будьте уверенны делала)

Didinag

Didinag

Испугалась сильно

Девочки я знаю что я дура. Сейчас купалась (у нас комната где ванна отдельно построенна и надо через весь двор в дом идти) вроде норм вода не горячая была. Вышла из ванны и ели до комнаты дошла ноги косятся в глазах темнеет чуть на упала несколько раз, обчесала лицо об фасад дома (больно ) зашла в комнату упала на кровать. И так сильно в животе пульсирует (тесты полосатятся правда еще не ярко) пульс зашкаливает до сих пор. Могла ли это ситуация навредить малышу? (если он конечно там)

Didinag

Didinag

Анализ ХГЧ

Мне Вот интересно стало в каком городе сколько этот анализ стоит ? И еще вопрос какой должен быть результат что бы можно было сказать что это Б

Didinag

Didinag

×
×
  • Создать...