Перейти к публикации

makara

  • записей
    16
  • комментариев
    100
  • просмотров
    24 459

Записи в этом блоге

Думаю, что Б все-таки была...

На 12 день ДПО сделала тест, увидела слабенькую полоску, ну думаю завтра еще сделаю, стала еще поярче, но все-таки много бледнее тестовой. Тесты эви, какие-то другие, сделал кучу, какие-то показывали, какие-то нет. Задержка длилась 7 дней. При моих циклах, в которых задержки никогда не было, все всегда раньше дня на 3-4. Радости моей предела не было. Казалась, что меня тошнит, а от резких запахов воротит. Начала пить дюфастон, на 7 день задержки начало мазать, заболел живот и все! Не знаю была э

makara

makara

Девочки, срочно нужны ваши комментарии!

Ну вот сходила я на УЗИ на 13 Д.Ц. По моим ощущениям, по ЦЖ, и ПО ТЕСТАМ овуляция была на 11 Д.Ц. (да и БТ выросла). А вот результат УЗИ: оба яичника гиперэхогенные, с фолликулами по периферии, макс. фолликул 6 и 7 мм!!! Косвенные признаки поликистоза (так сказал узист, на что я ему сказала, что была на лапаре пол года назад и никакого поликистоза у меня не нашли, а он только плечами пожал). Овулировать нечем, таков его приговор! Моя Г сказала, что фолликулы не растут из-за большого количества а

makara

makara

Фолликулометрия!

Девочки! У нас в городе фолликулометрию не делают, можно ли на простом УЗИ увидеть рост фолликов и была ли О? :thought: За раннее спасибо за ответы!!!

makara

makara

Ановуляция?

Девочки, гляньте, это ановуляторный цикл, или со мной что-то не так, понимаете, такое со мной впервые?

makara

makara

С наступающим новым годом вас, девчонки!!!

Normal0falsefalsefalseMicrosoftInternetExplorer4 Пусть Новый год вам принесет Со снегом - смех, С морозом - бодрость, В делах успех, А в духе - твердость. Пусть все заветное свершится И, пересилив даль дорог, Надежда в дверь к вам постучится И тихо ступит на порог. А вслед за ней войдет удача С бокалом праздничным в руке, Вбегут, ребячась и играя, Сюрприз и шутка налегке. Я от души вам всем желаю Любви и радостных хлопот. Пусть вас ничем не огорчает 2012-й год! Пусть все ваши м

makara

makara

БТ падает на 18 ДЦ!!!!!

Девочки, кто-нибудь может мне сказать, при приеме дюфастона БТ ведь такой быть не должна, почему она вниз-то ползет??? У меня всегда разница температур меньше 0,4, поэтому и примаю дюфастон, а при нем такая-же картина! Я так надеялась, что он мне поможет!!! Спасибо за ответы!

makara

makara

Мне кажется, что ЯК не полноценна...

Девочки, кто разбирается, на моих графиках видно, что ЯК не полноценна? После О сразу падение БТ. У меня пролактин высоковат - 715, начиталась, что из-за него такое может быть, хоть и О своя, по тестам это хорошо видно, да и по ощущениям. Но заБ так и не получается.  Остальные анализы и у меня и у мужа в норме. Спасибо всем, кто откликнется!!!

makara

makara

Опять эта молочница...

Посоветуйте девочки, что принять от молочницы. У меня самые такие дни когда я смогла бы забеременеть. Можно ли вообще что-то принимать сейчас, знаю, что флуканазол нельзя. Ощущения ужасные!!! Спасибо всем кто ответит!!!

makara

makara

Пролактин завышен

Подскажите, у кого такое было пролактин 717,7 мЕд/л, врач сказал, что не много завышен, но ничего не назначил. А я тут начиталась и в паникею За ранее спасибо, за ответы!

makara

makara

Что с графиком?

Почему у меня такая температура? Она совсем не понижается, а стоит на одном месте как заколдованная. Я так надеялась на этот цикл. Мой Г дала мне время до декабря, уже второй месяц пошел. Потом снова анализы, обследования, как же я устала!!! Скажите, девочки, может еще рано в панику впадать и О еще будет?  

makara

makara

На душе скребут кошки,,,

Позавчера моя младшая сестра сказала мне, что у нее две полоски. Такая счастливая! Но вы не предсталяете, что было со мной в этот момент. Я за нее очень рада. Ведь они тоже планировали, хотя гораздо меньше чем мы. Мы так хотели вместе. Все время об этом говаорили. Я прошла столько врачей, лапару и пока ничего. А они никуда не обращались, просто жили все получилось. Я страшная эгоистка, но мне так плохо!!! Я все время думаю, ну почему я такая невезучая!!! Да еще в этом месяце БТ не опускается, бу

makara

makara

Кто в курсе?

Кто в курсе? Год назад поставили диагноз эндометриоз, удалили полип. Лечилась 4 месяца. Потом на УЗИ сказали, что все хорошо. Два месяца назад сделали лапару, взяли биопсию эндометрия и обнаружили фрагменты железистого полипа. Это нормально , что эти фрагменты остались. Мой Г ничего мне не назначила?...

makara

makara

Счастье - это мягкие, теплые ладошки...

Счастье - это мягкие, теплые ладошки. За диваном фантики, на диване крошки. Что такое счастье - проще не ответить. Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!! Тем у кого заветная мечта уже исполниласть, желаю счастья и здоровья. А всем нам, чья заветная мечта немного затерялась, но обязательно прийдет - удачи, удачи, удачи!!! Все будет хорошо, нужно только надеятся и ждать!!!

makara

makara

В огромной ожидании...

Уже 22 ДЦ. Опять в огромном ожидании. Каждый день думаю да или нет. БТ пока не падает.Два месяца прошло с тех пор как мне сдеклали лапару. Удалили спайку. Сказали надеятся на лучшее. Хотя сама по себе спайка       ( 1 A ст.) не могла стать причиной бесплодия (так сказали врачи). Так хочу чтобы все получилось. Измучалась от хождений по врачам, анализов, обследований... Если опять ничего, я с ума сойду!!!

makara

makara

Удачи всем!!!

Спасибо всем, кто ответил на мой вопрос! Будем общаться! Всем желаю удачи!!!

makara

makara

Хочу ребенка!

моя базальная температура во второй фазе цикла не поднимается выше 36,9. Это норма или отклонение?

makara

makara

×
×
  • Создать...